АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
4.9 18 / 23 reviews Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*

Hotel, near the beach, 1st line
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

12:20 05.04.19
Special offer
05.04.2019 - 30.04.2019

Виды снорклинга в Park Hyatt Maldives Hadahaa

Мальдивы одно из лучших в мире мест для наблюдения за подводным миром. Большинство людей, отправляясь на Мальдивы, не мыслят своего отдыха в этой стране без снорклинга или дайвинга.

Расположенный в сердце одного из самых больших и глубоких природных атоллов в мире (Gaafu Alifu Atoll), Park Hyatt Maldives Hadahaa идеально подходит для этих целей. В нескольких шагах от каждой виллы находится уединенный пляж, а также живой и красивейший домашний риф, который опоясывает остров на 360 градусов.

Хочу отметить особенность расположения острова относительно границ атолла. Отель расположен вдали от сильных океанических течений, поэтому заниматься снорклингом здесь настоящее удовольствие.

Это первый и единственный эко-отель на Мальдивах, сертифицированный EarthCheck (организация, которая устанавливает экологические стандарты для туризма) за соблюдения международных экологических стандартов проектирования и строительства. Все богатство подводного мира рядом с островом сохранено в первозданном виде. Это помогло стать отелю одним из самых востребованных мест для дайвинга и снорклинга.

Мы не будем сейчас говорить о дайвинге, хотя здесь много есть о чем сказать - великолепные дайв-сайты, которые не перестают удивлять даже бывалых дайверов.

Поговорим о снорклинге. И здесь нам тоже есть, чем удивить.

Если Вы думали, что отель ограничивается тем, что Вам выдают только маску и ласты и показывают в каком направлении плыть, оставляя Вас наедине с океаном, то позвольте рассказать Вам о других увлекательных вариантах, которые Вы можете найти в Park Hyatt Maldives Hadahaa.

Мы разработали целый ряд отдельных индивидуальных опций для сноркленига, которые будут интересны как новичкам, так и профессионалам.

Снорклинг в сопровождении (Guided House Reef Snorkeling)

Вашеподводное приключениеначнется с презентации от нашего инструктора по снорклингу, во время которой вы научитесь определять различные виды подводных обитателей и их поведение. Вы также поймете сложные рифовые системы и удивитесь разнообразию хрупких кораллов. Затем инструктор проведет вас по нашему домашнему рифу и покажет самые интересные места.

Снорклинг для начинающих (Discover Snorkeling)

Где как ни в Park Hyatt Maldives Hadahaa стоит начать свои первые шаги в качестве снорклера. Если вы новичок в подводном плавании, то этот вариант разработан специально для Вас. Преодолевайте свои страхи и учитесь у профессионала. Наша команда инструкторов создала программу для начинающих снорклеров, которая поможет обрести уверенность и почувствовать себя комфортно в океане, а также исследовать подводный мир с частным гидом. Если Вы путешествуете с детьми, которые никогда не занимались снорклингом, то отсутствие сильных течений сделает процесс их обучения наиболее комфортным.

Ночной снорклинг в сопровождении (Guided Night Snorkeling)

Безусловно не каждый решится зайти в океан в темное время суток. Однако снорклинг при лунном свете - это отличная возможность понаблюдать за жизнью ночного океана! Вы никогда не задумывались над тем, что происходит под водой ночью? Вы увидите спящих рыб-попугаев и вытянутые коралловые полипы, питающиеся планктоном, поднимающимся из глубины после наступления темноты и многих другихобитателей рифов, которые обычно активны в ночное время суток. С нашим инструктором Вы будете в полной безопасности.

Внимание новинка! Ночной биофлюресцентный снорклинг (Fluo Night Snorkeling)

Окунитесь в подводный мир ночью уникальным способом, обнаружив биофлуоресценцию морских организмов на нашем домашнем рифе.

Больше видео подводного мира Вы можете найти на официальной страничке Park Hyatt Maldives Hadahaa на Facebook

https://www.facebook.com/ParkHyattMaldivesHadahaa/videos/2149161465100322/