АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Новые открытия отелей

ОТКРЫТИЕ MILLENNIUM RESORT SALALAH ОТМЕЧАЕТ СОБОЙ ЧЕТВЕРТУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОСТИНИЧНОЙ СЕТИ MILLENNIUM HOTELS AND RESORTS В ОМАНЕ, ВКЛЮЧАЯ GRAND MILLENNIUM MUSCAT, MILLENNIUM EXECUTIVE APARTMENTS MUSCAT И MILLENNIUM RESORT MUSSANAH

Millennium Hotels & Resorts признана одной из самых быстрорастущих региональных компаний по управлению гостиничным бизнесом на Ближнем Востоке и в Африке. В настоящее время она управляет 35 отелями, в 2018 году планируется открыть 11 отелей, а 40 отелей находятся в стадии разработки по всему региону.

Размещение включает в себя элегантные номера и люксы, апартаменты высокого класса с обслуживанием, шале и виллы, в то время как объекты включают в себя ленивую реку, бассейн и сад, детскую игровую площадку и роскошный спа-комплекс с бассейном с пресной водой и парикмахерской.

Millennium Resort Salalah предлагает выбор из четырех ресторанов и кафе, в том числе Sky Grill, где подают традиционные оманские блюда и панорамный вид на близлежащие горы и побережье. Другие варианты питания курорта - это ресторан Taybat, который работает целый день. Здесь вам предложат блюда интернациональной кухни с местами для сидения в помещении и на открытом воздухе, ресторан морепродуктов Bahriyat и комфортабельное кафе Zest для кофе и легких закусок.

Бальный зал Millennium Resort Salalah вместимостью 1000 человек идеально подходит для проведения различных мероприятий - от свадеб до корпоративных собраний. Благодаря потрясающему современному дизайну, элегантным интерьерам и новейшим технологиям, он может быть превращен в место для проведения нескольких мероприятий одновременно.

«Мы рады запустить нашу четвертую недвижимость в Омане, который становится все более «горячим» туристическим направлением для стран Ближнего Востока и Северной Африки. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей на курорте, предлагающем международные стандарты гостеприимства. Это ключевое направление для группы, и мы уверены, что оно будет иметь огромный успех», - сказал Кеворк Делделян, главный операционный директор Millennium Hotels and Resorts, стран Ближн его Востока и Африки.

«Салала - город исторических достопримечательностей с красочным прошлым, очаровательным настоящим и многообещающим будущим. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей и предоставлять самые высокие стандарты обслуживания. Как команда, мы стремимся создать обстановку, которая позволит нашим гостям чувствовать себя как дома. Мы гордимся нашим курортом, который может предложить широкий спектр услуг, от полного спокойствия до захватывающих приключений », - сказал Элиас Эль Хури, генеральный директор Millennium Resort Salalah.

Подробнее об отеле millenniumhotels.com

Профиль отеля на TopHotels.