АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Новые открытия отелей

Steigenberger Pure Life Style 5* (adults only)

Cовременный элегантный отель премиального уровня, концепция которого предлагает новый взгляд на роскошь и досуг.

С комфортных ультрасовременных номеров открывается захватывающий вид на воды Красного моря. Множество ресторанов и баров, собственное профессиональное поле для игры в гольф, шикарный Algotherm Thalasso & Spa, вечеринки с DJ и многие другие приятные моменты не оставят равнодушными даже самых требовательных туристов.

Этот отель является отличным вариантом для проведения медового месяца, для влюбленных пар и любителей романтического отдыха вдали от забот. Роскошное место для идеального отдыха.

Отель Steigenberger Pure Lifestyle (только для взрослых) находится в 12 км от Новой пристани для яхт в Хургаде, в районе Аль-Мамша-эль-Сейахи. К услугам гостей номера с кондиционером. Гости 5-звездочного отеля могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В отеле с круглосуточной стойкой регистрации установлен банкомат. В числе удобств открытый бассейн. Предлагаются услуги консьержа.

Все номера с рабочим столом и шкафом для одежды оснащены телевизором. В некоторых номерах отеля Steigenberger Pure Lifestyle есть балкон

По утрам сервируют завтрак «шведский стол». При отеле открыт ресторан, где предлагают блюда из морепродуктов, а также блюда местной и ближневосточной кухни. Кухня: Индийская, Ближневосточная, Пицца, Морепродукты, Суши, Местная, Азиатская, Интернациональная, Гриль/барбекю Гости также могут заказать вегетарианские, халяльные и безлактозные блюда.

В отеле работает фитнес-центр. Рядом с отелем Steigenberger Pure Lifestyle (только для взрослых) можно сыграть в гольф, заняться сноркеллингом и покататься на каноэ. Добро пожаловать!

Всего в отеле 132 номера: Jacuzzi Suite, Swim Up Suite, Penthouse Suite.

Профиль отеля на TopHotels.

Узнать больше можно на сайте отеля.