АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Новые открытия отелей

Atmosphere Hotels & Resorts раскроет всю силу подлинности в курорте VARU by Atmosphere, который начнет работу в октябре 2019

Atmosphere Hotels & Resorts представляет планы дальнейшего расширения: еще один 5-звездочный отель на Мальдивах, VARU by Atmosphere, откроется в октябре 2019 года.

На языке дивехи «varu» означает силу, стойкость и жизнь в достатке, и курорт подарит гостям по-настоящему мальдивские впечатления, вобравшие в себя элементы местных традиций и культур. VARU by Atmosphere со 108 роскошными виллами находится на северо-западном крае атолла. 39 утопающих в зелени просторных Пляжных вилл с открытыми верандами расположены всего в нескольких метрах от песчаного пляжа, а 69 Надводных вилл порадуют гостей интерьерами в традиционном мальдивском стиле и выходом к лазурной лагуне прямо с веранды.

Обе категории вилл оформлены в минималистическом стиле с яркими цветовыми акцентами и могут быть оборудованы частным бассейном. Дополнительные услуги курорта включают центр дайвинга и водных видов спорта, спа-салон ELENA, спортивный зал и детский клуб.

Риф этого острова известен как прибежище скатов манта и процветающего сообщества других морских обитателей, а это значит, что гости смогут получить опыт дайвинга и подводного плавания, уникальный даже по меркам Мальдив.

Всем гостям VARU предлагается премиальный план Platinum Plus по системе «все включено», открывающий доступ к богатому выбору блюд, напитков и услуг на вилле, а также к экскурсиям, развлечениям и многому другому!.

В условиях высокой рыночной конкуренции успех бренда Atmosphere Hotels & Resorts стал результатом стремления создать уникальную и душевную культуру, основанную на всеобъемлющих планах курортного отдыха, которые привели к высокой удовлетворенности клиентов и лояльности, не имеющей аналогов у конкурентов.

Г-н Венката Гири, исполнительный директор Atmosphere Hotels & Resorts, поясняет: «Наши планы по расширению доказывают силу предложений и культуры Atmosphere. Мы гордимся и рады открыть еще один пятизвездочный отель на Мальдивах, на этот раз с поистине мальдивским колоритом.

Наш успех основывается на простой радости, с которой мы обслуживаем наших гостей. Вот почему клиенты стабильно предпочитают нас другим известным курортам. Это последнее дополнение к портфолио Atmosphere Hotels & Resorts подарит гостям незабываемые впечатления от Мальдивских островов ».

Все гости Atmosphere Hotels & Resorts размещаются в соответствии с планами отдыха, разработанными для каждого отеля, включающими проживание, питание и напитки, а также различные мероприятия, в том числе экскурсии, водные безмоторные виды спорта и спа-процедуры.

Открытие VARU by Atmosphere запланировано на октябрь 2019 года. До курорта можно легко добраться за 40 минут на скоростном катере от Международного аэропорта Мале.

За более подробной информацией просьба обращаться к:

Катерина Кузнецова

Региональный Директор по продажам

Тел: + 7 925 391 60 09

E-mail: katerina@atmospherehotelsandresorts.com

Веб-сайт: atmospherehotelsandresorts.com

О бренде Atmosphere Hotels & Resorts

Atmosphere Hotels & Resorts – это динамично развивающаяся группа отелей и курортов Indian Ocean Hotels & Resorts, базирующаяся в настоящее время на Мальдивах. Первый объект, Atmosphere Kanifushi, начал работать в декабре 2013 года. Группа открыла свой второй объект OBLU от Atmosphere в Хеленгели в ноябре 2015 года, а затем появился их ведущий суббренд Lifestyle Luxury: в июле 2016 года - OZEN by Atmosphere, и в июле 2018 новейшее дополнение – курорт OBLU Select, предлагающий премиальный план отдыха по системе «все включено».

Atmosphere Hotels & Resorts предлагает ориентированные на гостя уникальные планы отдыха, включающие широкий спектр услуг, с разнообразными ресторанами, а также рядом бесплатных удобств и мероприятий. Все это обеспечивает расслабленный, беззаботный отдых на каждом из курортов Atmosphere, позволяя бренду хранить верность своему главному принципу – «Радость дарения».