АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Новые открытия отелей

Сеть отелей Angiri Hotels открыла свой четвёртый отель на Мальдивах – Dreamland The Unique Sea & Lake Resort & SPA

Dreamland The Unique Sea & Lake Resort & SPA- открыл свои двери для гостей 1-ого февраля 2018 года. Поистине уникальный отель, предлагает своим гостям отдых в отеле категории четыре звезды делюкс.

Курорт расположен в Баа Атолле, который известен благодаря большому количеству мант, серых и китовых акул. Трансфер возможен на гидросамолёте, что по времени занимает 30 минут, либо внутренними авиалиниями длинною в 20 минут и 10 минут на катере.

Dreamland The Unique Sea & Lake Resort & SPA был спроектирован одним из хозяев отеля, г-ном Лацка из Австрии, его видение заключалось в открытии уникального острова, не похожим ни на один на Мальдивах.

Уникальной особенностью отеля является бассейн с пресноводной водой в середине острова, который встроен прямо в озеро размером в 1600 кв м., украшен лиловыми лилиями в своей естественной среде обитания и окружён высокими тенистыми пальмами.

Отель предлагает гостям размещение в двух категориях номеров: в пляжных бунгало в удалённости 40-120 метрах от пляжа и водных бунгало с прямым выходом в океан. Из них 60 просторных пляжных бунгало размером в 78 кв.м. с современной ванной, стильными кроватями украшенными шатрами и 30 водных бунгало размером в 78 кв м., просторной террасой с панорамным видом на океан, а также кофейным столиком со стеклянным дном, который позволяет наблюдать за обитателями океана, не покидая комнаты.

Пятизвёздочный шеф-повар побалует гостей изысканными творениями международной кухни в ресторанах с панорамными видами на озеро или океан. Концепция питания: завтраки, полный пансион, полупансион, полупансион плюс, всё включено.

Расположенный на воде, Duny Thai SPA- предлагает перечень тайских процедур с высококвалифицированными тайскими терапевтами.

К возможностям активного отдыха можно отнести дайвинг, экскурсии, водный и наземные виды спорта.

Атмосфера курорта поистине комфортная, такая как будто друзья собрались в одном месте, ведь генеральный менеджер г-н Ханиф, знает имя каждого гостя лично, отдыхающего в отеле.

Отправиться в виртуальный тур по отелю можно пройдя по ссылке : www.dreamland.com.mv.

Курорт приглашает всех гостей, кто хочет погрузиться в расслабляющую атмосферу безмятежного отдыха.

Подробнее об отеле: tophotels