АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Indonesia. Selection of hotels for travel - 6 / 493

Hotels for a trip to the May holidays

В этой подборке - и пустыни Монголии, и пляжи Бали, и цветущая Прага, и томный Эйлат, и другие удивительные места на карте, куда можно съездить на майские праздники, чтобы получить то, что хочется.

30 Apr 2019
Indonesia

Top 10 hotels in Bali by rating for two years

В Индонезии множество замечательных островов, и Бали - один из самых привлекательных для туристов. Здесь хорошая инфраструктура, выбор достопримечательностей велик, пляжи - превосходны, солнце - ласково. Разве нужно что-то еще? Пожалуй, да. Нужен хороший отель.

Sea and beach
05 Apr 2019

Нotels for men

В преддверии 23 февраля команда ТопХотелс собрала 10 отелей для настоящих мужчин. Нет, здесь нет тех, где спать приходится на шкуре собственноручно добытого волка. Зато есть много других - в разных частях света.

12 Feb 2019

Hotels for fans of diving in Indonesia

Индонезия известна дайверам всего мира своими восхитительными сокровищами, прячущимися в лазурных глубинах: прихотливые рыбы, ослепительные кораллы, затонувшие суда... Есть здесь места и для тех, кто уже на "ты" с водой и готов к новым приключениям, есть и для тех, кто пока только хочет укротить стихию.

26 Jan 2018

Отели о. Бали (Индонезия) категории 3 и 4*

Бали - это райский остров, очаровывающий всех, кто хоть раз его посетил. Чем же он так привлекает туристов? Своими изумительными пейзажами: рисовые террасы, джунгли, пляжи с белоснежным и черным вулканическим песком, теплое море, вулканы и озера - от красоты природы просто перехватывает дыхание. В этой подборке собраны отели категории 3 и 4*, набравшие самый высокий рейтинг за 2016 год.

28 Feb 2017
Indonesia

Top-10 Bali beach resort hotels 5*

Bali today - is one of the most popular and developed tourist resorts in Indonesia. In the last years, this island is gaining more and more active position in the travel space. And no wonder!

Relax
18 Feb 2016