АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Thailand. Selection of hotels for travel - 10 / 207

Thailand

Top 10 Beach Hotels in Pattaya (Thailand)

Паттайя - любимый многими курорт Таиланда. Здесь, помимо пляжей и побережья, солнца и фруктов, множество уникальных достопримечательностей, которые непременно стоит посетить: храм Истины, Большой Будда, плавучий рынок, аквапарк Рамаяна, всевозможные прекрасные парки и многое другое. Отелей тоже много. Поэтому собрали десять отелей, которые получили хорошие оценки у наших пользователей.

Sea and beach
27 Feb 2020
Thailand

Top 10 beach hotels in Phuket (Thailand) 4 * and 5 * categories by ratings for two years

В Таиланде в разгаре пляжный сезон. Свежие фрукты, ласковый океан, пляжи, солнце - все это уже ждет туристов. Пхукет - один из популярных курортов королевства, предлагает отдых всем. Благо, отелей на острове достаточно - и на любой вкус. Команда ТопХотелс собрала десять отелей категорий 4* и 5*, которые заслужили хорошие оценки у пользователей нашего портала.

Sea and beach
10 Jan 2020
Thailand

Top 10 Thailand 3-star hotels in two-year ratings

Таиланд - одно из тех направлений, которые готовы предложить комфорт и разнообразие выбора каждому отдыхающему. И тому, кто желает роскоши, и тому, кто предпочитает более демократичный стиль отдыха, найдется идеальный вариант. Команда ТопХотелс собрала 10 отелей категории 3* в Таиланде.

Sea and beach
08 Nov 2019
Thailand

Top 10 Hotels in Phuket (Thailand) according to two year reviews

Пхукет - самый большой остров Таиланда, не теряет популярности. Отличные пляжи, шикарная еда, интересные места, веселье притягивают путешественников магнитом. Отелей здесь более чем достаточно. Как же выбрать и не прогадать?

Sea and beach
18 Apr 2019
Thailand

Top 10 hotels in Thailand for a spa vacation

Спа в Таиланде - королевское удовольствие. Если вы хотите почувствовать себя обновленным, расслабленным и свежим, непременно попробуйте обертывания, массажи и другие ритуалы, которые практикуют в спа-центрах многочисленных отелей Таиланда.

Wellness
15 Jan 2019
Thailand

Top 10 hotels in Thailand by reviews for two years

Таиланд - королевство контрастов. Редко кто остается равнодушным к орхидеям в садах Нонг Нуч, Том Яму, закатам и рассветам на пляжах и тайской экзотике. Главное - быть готовым к впечатлениям/ А еще важно выбрать хороший отель.

Sea and beach
03 Apr 2018
Thailand

Top 10 Pattaya family hotels

Отдых в Таиланде - это всегда история о веселье, приключениях и открытиях: экзотические фрукты, катание на слонах, удивительные орхидеи в саду Нонг Нуч... Ничего удивительного в том, что в королевство съезжается так много туристов. Особенно популярна, конечно, Паттайя - где еще можно найти все тайские развлечения? Для семейного отпуска то, что надо! Главное - подобрать гостиницу, где хорошо будет и малышам, и подросткам, и родителям, и даже бабушкам с дедушками.

Sea and beach
11 Dec 2017
Thailand

TOP 10 Beach Hotels in Phuket

Курортный остров Пхукет является южной провинцией Таиланда и омывается Андаманским морем. Большую популярность у туристов Пхукет заслужил благодаря удивительной красоте пляжей в сочетании с голубым и прозрачным морем. Отели острова подойдут как для веселых компаний, так и для тихого семейного отдыха. Для вас сегодня мы подготовили рейтинг пляжных отелей острова Пхукет на основе оценок пляжа и сервиса от пользователей проекта TopHotels.

Sea and beach
09 Nov 2017

Top 10 hotels with the most interesting loyalty program 2015

Получить подарок или скидку — это всегда приятно. А если Вы любите отдыхать и путешествовать, находить интересные и выгодные бонусы для своей поездки и, конечно же, хорошо проводить время на отдыхе с родными и друзьями, то новое предложение от команды TopHotels точно придется Вам по вкусу!

Loyality program
28 Sep 2015
Thailand

Top-10 hotels for a beach vacation 3 and 4* on Phuket

Phuket island - one of the most popular places for beach holidays. The coast of this island is beautiful and diverse, and beaches are good for vacation of any class.

Sea and beach
12 Aug 2015