АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Maldives. Selection of hotels for travel - 3 / 207

Maldives

Hotels in the Maldives recommended by users for a vacation in the Fall-Winter season 2019-2020

Мальдивы хороши что летом, что зимой: температура воздуха и воды здесь всегда примерно одинаковы. Океан неизменно ласково накатывает на белопесчаные пляжи, шуршит сухая трава на крыше бунгало, таинственные тени отбрасывают на песок кокосовые пальмы. Здесь - вечное лето, здесь хочется остаться навсегда.

Sea and beach
05 Sep 2019
Maldives

Top 10 hotels in the Maldives outside Male

The Maldives are usually associated exclusively with Male, the capital and tourist center of the island republic. But outside of Male, you can find truly delightful places: sand of cream-colored, azure ocean, corals, palm trees and the sun. In addition, the farther from the capital, the fewer travelers and more space.

Sea and beach
05 Oct 2018
Maldives

Top 10 Maldives hotels in 2017

Если где-нибудь в мире и есть место, напоминающее райский уголок, то оно непременно находится на Мальдивах. Приезжая на острова, у вас появляется возможность насладиться удивительной красотой природы и высоким уровнем сервиса. Разнообразие экзотической флоры и фауны привлекает сюда как любителей дайвинга, так и туристов, желающих оказаться вдали от цивилизации и погрузиться в атмосферу спокойствия и уединения. Если вы еще не подобрали отель для отдыха на Мальдивах, команда TopHotels подготовила рейтинг отелей Мальдивских островов 2017 года, получивших хорошие отзывы и имеющих высокие показатели посещений от пользователей проекта.

Relax
27 Nov 2017