АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 129 Виллы и коттеджи 76 Guest houses and apartments 4 Hostels 3

топ-10 отелей курорта Семиньяк в Индонезии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Fave 4.11 34 reviews Bali, Seminyak TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Puri Saron Seminyak 4.48 16 reviews Bali, Seminyak TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Wina Holiday Villa Kuta 4.68 13 reviews Bali, Seminyak TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pelangi Bali 4.44 8 reviews Bali, Seminyak TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Bali Sani Suite 5.00 4 reviews Bali, Seminyak TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bali Agung Village 4.63 8 reviews Bali, Seminyak TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Seminyak Paradiso Bali 3.72 19 reviews Bali, Seminyak TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mutiara Bali Seminyak 4.78 2 reviews Bali, Seminyak TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grandmas Hotel Seminyak 3.72 5 reviews Bali, Seminyak TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos ibis Budget Bali Seminyak 5.00 4 reviews Bali, Seminyak TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Индонезии

Отели Семиньяк по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 13 смотреть
2 44 смотреть
3 65 смотреть
4 52 смотреть
5 9 смотреть
6 Без категории 14 смотреть

Отели Семиньяк по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 171 смотреть
2 24 смотреть
3 Городской 1 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Семиньяк

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 42 смотреть
2 Гостиничный комплекс 25 смотреть
3 Бутик-отель 21 смотреть
4 Мини-отель 18 смотреть
5 Апарт-отель 12 смотреть
6 Загородный отель 4 смотреть
7 СПА-отель 3 смотреть
8 Частный отель 2 смотреть
9 Экзотика 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Семиньяк

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 76 смотреть
2 Guest houses and apartments 4 смотреть
3 Hostels 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Индонезии

27.08.23
07:32
5.00 Супер комфорт европейского уровня

Отдыхали с друзьями, большой компанией. Купили тур по раннему бронированию Убуд + Семеньяк, по итогу с хорошим курсом осенью 2022 года путевка вышла дешевле, чем билеты, причем успели пожить и в аутентичном сказочном азиатском отеле и в супер современном, супер комфортном Мариоте! Отель на 5+ 1) Территория. Компактная, номерной фонд вокруг каскады бассейнов. Очень уютно. Территория ухоженная, приятная атмосфера люксового отеля, начиная от пляжных полотенец, заканчивая качественным не навязчивым сервисом. Лежаков на всех хватало. Бассейн порадовал чистой прохладной водой. 2) Номер. Все прекрасно! Никаких нареканий и пожеланий. Идеальный номер. Бесшумный кондиционер, отсутствие типичной сырости и азиатских запахов, душ, балкон с диванчиком. Берите номер на внутренний двор, нам дали на выбор несколько номеров, однозначно на втором этаже с видом на бассейн лучший вариант. Диванчик на балконе просто топчик! 3) Питание. Таких шикарных завтраков ни разу нигде не встречала! Есть все! Суши, шампанское, мороженое, смузи, красная рыба, каши, супы, фрукты на любой вкус. Есть и азиатская кухня и европейская. Столики свободные всегда находились, хотя отель был практически полный. Завтрак 10 и 10! Обедать уже не хотелось после такого сытного и разнообразного завтрака. 4) Расположение. Около океана, но не первая линия. Рядом массажные салоны, магазинчики, рестораны и другие отели. Погулять можно по набережной вдоль пляжной полосы. Океан мелкий заход, отливы и приливы, но когда шторм вода доходит прям до кафе. 5) Сервис, парковка. На высшем уровне обслуживание, все понимают и свободно разговаривают на английском. Парковка подземная бесплатная, просто отдаешь ключи от машины и работник отеля сам паркует машину, а потом также подгоняет ко входу. Персонал улыбчив и услужлив. 6) Контингент, атмосфера. В основном, англоязычные туристы, русских кроме нас замечено не было. Атмосфера очень приятная. ВЫВОД. Отель для тех кто хочет привычной цивилизации и европейского уровня комфорта, отдыхаешь от азиатской суеты, толпы туристов, жары, духоты и местного колорита. Полное погружение в люксовую атмосферу, после аутентичностного столетнего отеля в Убуде, Мариотт стал глотком свежего воздуха, просто необходимым на тот момент. Однозначно рекомендую для длительного проживания, для отдыха с детьми тоже подойдет.

Tanechka Kuchinskaya
04.11.22
19:56
5.00 Нормальный отель для отдыха парой

Были в данном отеле с мужем в далеком 2018 году. Захотелось написать отзыв именно сейчас, надеюсь, хоть кому то в общих чертах останусь полезна. Номера в отеле хорошие, большие, просторные. Сантехника исправно работала. Уютные балкончики. Сама территория ухоженная, большая, зеленая. Кругом растения, деревья, находишься будто в окружении большого сада. Очень тихо, народу было максимально мало. Персонал ооооочень приветлив, всегда обратят на тебя внимания, улыбнутся, поздороваются, никогда ни один из ребят не проходил мимо просто так, обязательно уделят внимание. По еде неплохо, хорошие завтраки, но маловата места, всегда приходилось проблемно искать место. Платное меню - готовят очень необычные блюда, красивая подача, цены дороговаты. Пляж далеко. Пешком ходить можно, но нудно, ездит шаттл, в принципе постоянно. Нас никогда не приходилось ждать долго. Пляж чистенький, лежаки свежие, море не скажу чтобы Вах, видали и получше. Баров, развлечений никаких. Просто лежаки, песок и море- все!) В целом, неплохой, чистый, красивый отель, немаленькая территория, 2 больших бассейна, для тихого и размеренного отдыха самое то!

Виктория Абыканова
25.02.22
12:48
4.83 Отличный отель для тех, кто любит перемещаться со скоростью света

Хорошие, чистые номера Большой выбор продуктов и блюд на завтрак Все магазины, клубы в шаговой доступности

Ekaterina Muradova
17.11.19
05:21
5.00 Villa Anna Без категории Индонезия, Семиньяк

Уютная, двухэтажная, удобно расположенная вилла была в нашем распоряжении на протяжении 17 незабываемых дней на Бали. Арендовали через агента Рони, он же встретил и проводил нас, организовывал наши поездки по острову. На вилле есть все необходимое - бассейн, отличный Wi-Fi, ТВ, кондиционеры, стоянка перед домом (мы не рискнули арендовать транспорт - трафик адский). Есть небольшая кухня, через персонал можно обеспечить наличие свежих фруктов в холодильнике - арбузов, дынь, манго и всякой экзотики. Пляжи в пешей доступности: ближайший Ку Де Та - 12-15 мин неспешным шагом, мы предпочитали Семиньяк бич, до него чуть дальше. Рядом (100-200 м) много вкусных ресторанов, лучший на наш взгляд Kilo - вообще в двух шагах. Магазины, сувенирные лавки, массажные салоны (наш выбор - Organic massage в 5 минутах от виллы). Рекомендуем к посещению Убуд, там не забудьте пообедать в Clear Cafe. Хорошего всем отдыха )))

Valery
26.10.19
15:02
5.00 Почувствуй стиль сингапурских дизайнеров на своей шкуре

В отеле божественно все, начиная от рецепшена до мягкой постели в номере и красивой подачи завтраков утром. Хорошая - ежедневная уборка и забавные коконы-качели в лобби-баре. Отель охраняется, поэтому вы можете не беспокоиться о своем арендованном байке - на ночь все байки убирают в крытую стоянку. До океана рукой подать, рядом множество заведений где можно недорого перекусить. В отеле отлично работает WI-FI и система кондиционирования. Есть стильный, теплый бассейн в стиле лофт, красивые необычные деревья. Отель предоставляет хорошую косметику-шампунь, кондиционер, мыло, увлажняющий крем, но вот фен в номере отсутствует, поэтому захватите с собой. Также гостям предоставляют фирменную сумку-шоппер, зонт с названием отеля и даже свои фирменные шлепки-сланцы. Очень понравилось дизайнерское оформление - стиль, гости отеля в основном молодые и очень культурные студенты из юго-восточной Азии. Индонезийского колорита остановившись в данном отеле Вы не получите, но комфорт и эстетическое удовольствие - однозначно. (дизайн отеля и оформление номеров, подача блюд и т.д)

Dmitry
15.09.19
21:45
4.68 Волшебное свадебное путешествие

Первый раз на Бали,долго искала отель пересмотрела кучу вариантов и перечитала все возможные отзывы и выбор пал на данный отель. Как я рада что именно на него. В минуте ходьбы от пляжа,правда на нем ни разу не купались,так уж получилось, что муж любитель мотоциклов, поэтому объездили все что можно,до Куты не дошло. Сам отель очень большой в классическом Индонезийском стиле. Территория большая и супер зелёная. На территории 3 бассейна,один из них подогреваемый,в нем классно было купаться вечером после долгих разъездов на байке по острову. В отеле практически нет русских,в основном европейцы,китайцы были, но буквально 2-3 пары. За весь отпуск практически не слышали русской речи. Мы заранее написали, что едем в свадебное путешествие и нам украсили номер и поставили корзину с фруктами,было приятно)) Сам номер довольно большой,но темноватый,что для Азии вполне нормально, поэтому можно не обращать внимания. Убирались ежедневно и довольно таки хорошо,оставляли чаевые,ни разу не взяли, может у них не принято, незнаю,но чисто было всегда. Самое классное это балкон,нам супер повезло или это такой подарок на свадьбу не знаю,но он был просто огромный!!!! Метров 14 наверное я была очень впечатлена,когда его увидела. При чем таких огромных балконов не много,но нам повезло,в некоторых номерах не было балкона ,возле входа стоял столик и стулья, поэтому думаю лучше узнавать сразу при заезде в отель,чтобы не сидеть в общем коридоре. При въезде оставили депозит 500 млн на него пили пиво в минибаре в номере,цена как в магазине, поэтому было обидно, когда забывали нам его поставить,заработали бы больше денег)). У нас был включен завтрак, просто прекрасный,выбор большой, наедались до отвала,не Турция конечно,но для Азии очень хороший,есть с чем сравнивать,не однократно отдыхали в Тайланде,твердая 4. Если ещё раз соберёмся на Куту думаю обязательно вернёмся. Отель действительно очень хороший если теперь всем рекомендую

Светлана Возиян
13.02.19
23:04
3.72 Для тройки вполне хорошо. Номер действительно очень...

Для тройки вполне хорошо. Номер действительно очень маленький и без окон, но мебель и интерьер новенькие, все компактно и практично. Дискомфорта не испытывала. Если останавливаться в нем ненадолго, то это отличный вариант, тем более в семиньяке жилье порядком дороже чем в других районах. Рядом нормальные кафе, магазины, обменники. До пляжа недалеко, минут 7 размеренным шагом. Пляж гуд.

Sashka_P
18.11.18
18:30
0.00 Отель для отдыха!!!!!

Отличный отель. Жили 15 дней.До моря 3-5 мин. Тишина и покой. У бассейна всегда много свободных мест. Чистота идеальная. Моют и метут целыми днями. Бесплатный трансфер (встретили/проводили). Завтраки однообразные, но всё вкусно. Голодными не уйдете. Обеды заказывали в отеле. Вкусно, и по цене очень приемлемо. А вечером,на ужин, можно прогуляться до кафе (мин 5-10). Отлично, без перебоев, везде(в номерах, на бассейне) работал WI-FI. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Если еще раз соберусь на Бали, даже не задумываясь приеду в этот отель. Спасибо за отдых.

Inga
07.10.18
19:50
4.83 Отличный отель

Отличный отель - по соотношению цена - качество - нет никаких вопросов: у нас был номер на 5 этаже - балкон выходил на улочку между нашим отелем и соседним. Номер небольшой - но уютный. Мы приехали в отель раньше времени звезда на 12 часов - нас без проблем заселили ночью - с доплатой соответственной. Также нас было 3 человека - вместо двух - нам тут же добавили спальное место дополнительное. В номере убирали каждый день (также меняли полотенца) - чтобы убрали - нужно нажать на соответствующую кнопку на панели с выключателями. В номере есть сейф, фен, чайник, вешалки в шкафу, тапочки, туалетные принадлежности (гель, шампунь, з/щётка, паста, мыло, станок для бритья, нитки, ватные палочки), будильник. Завтрак тоже вполне достойный: мы наедались вполне - перечислять все виды блюд не стану, но из было даже много. Особенно хочется отметить персонал гостиницы: на любые просьбы реагировали моментально - очень вежливые, тактичные и добрые. Назад из отеля до аэропорта брали трансфер - по цене дешевле такси выходит. Также в гостинце есть прачечная. И ходит шаттл до основных бич-клабов - что очень удобно, если вы без байка. Также в отеле есть парковка, бар и спа-салон. Пляжные полотенца выдают бесплатно на ресепшн.

Юлия
30.08.18
02:07
4.68 Тихий отель в шумной Куте

Расположение отеля очень удачное: от аэропорта на машине 15мин, до пляжа и большого ТЦ с магазинами 5 мин пешком по прямой, до тусовой улицы с клубами и барами 10 минут неспеша через уличный рыночек, до аквапарка с экстремальными горками и отличным видом на всю Куту 30 мин пешком. Такси (Blue bird) всегда есть у выхода из отеля, и оно недорогое, что позволяет поездить на другие пляжи, так как Кута самый грязный и многолюдный. С таксистом можно договориться и он будет возить весь день в разные места по счетчику только за км (без платы за ожидание). Заселили в отель сразу по приезду. В номере не работал кондиционер, но персонал сразу пытался починить, так как не получилось, нас переселили в другой номер, который нам очень понравился. В номере большая кровать, прикроватные тумбочки, шкаф с сейфом, большой стол с зеркалом, холодильник, чайник с чаем/кофе, кондиционер. Санузел с душевой кабиной. Проблем с горячей водой не было. Больше всего нас поразила огромная лоджия/балкон, на которой стояли удобные кресла и стол. Вид с балкона на сад и бассейн. Территория отеля большая, красивая и утопает в зелени. Имеется два бассейна, которые работаю до 20ч примерно и магазинчик с продуктами, одеждой и пляжными принадлежностями. Еда в ресторане отеля разнообразная и вкусная, но цены не низкие. Когда ночью или рано утром были выезды на экскурсии, пользовались круглосуточной доставкой из Макдональдса - привозили на ресепшн к указанному времени, что было очень удобно. При отеле есть лавочка с экскурсиями. Брали в ней покатушки по джунглям на квадриках. Приехали в полном восторге! Спасибо персоналу отеля за отличный приём, сервис и обслуживание!

Жанна Ступникова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Индонезии

26.01.18
10:12
4.68

Здравствуйте! У вас в информации указано,что есть трансфер до улицы Леджиан и площади Куты. На каком расстоянии от вашего отели находятся улица Леджиан и площадь Куты.Спасибо.С уважением,Елена.

lena1962
05.09.15
00:45
4.42

здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько в долларах сумма депозита при заселении? Есть ли персонал, понимающий русский язык или обязателен английский? Спасибо

Наталья Иванова
26.02.14
09:33
4.42

При заселении в отель взимается ли депозит и какова его сумма при заселении на 14 дней?

simutina
24.02.12
12:24
5.00

С какими туроператорами вы работаете, чтобы можно было забронировать этот отель 4 S VILLAS

Галина Долгашова
Смотреть каталог отелей Семиньяк