АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 51 Hostels 8

топ-10 отелей курорта Интерлакен в Швейцарии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Victoria - Jungfrau Grand hotel & Spa 4.93 7 reviews Bern Alpes, Interlaken TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Interlaken 4.67 4 reviews Bern Alpes, Interlaken TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Toscana 4.33 1 review Bern Alpes, Interlaken TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Seiler au Lac 0.00 1 review Bern Alpes, Interlaken TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Chalet Swiss 5.00 1 review Bern Alpes, Interlaken TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lindner Grand Hotel Beau Rivage 4.67 2 reviews Bern Alpes, Interlaken TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Royal St.Georges 4.00 2 reviews Bern Alpes, Interlaken TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Metropole 1.33 1 review Bern Alpes, Interlaken TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos City Oberland 0.00 1 review Bern Alpes, Interlaken TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Jungfrau Hotel Wilderswil 0.00 0 reviews Bern Alpes, Interlaken TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Швейцарии

Отели Интерлакен по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 12 смотреть
3 30 смотреть
4 10 смотреть
5 Без категории 4 смотреть

Отели Интерлакен по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 25 смотреть
2 Горнолыжный 16 смотреть
3 16 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Интерлакен

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 29 смотреть
2 Мини-отель 14 смотреть
3 Отель при ресторане 3 смотреть
4 Частный отель 2 смотреть
5 Парк-отель 1 смотреть
6 Апарт-отель 1 смотреть
7 Отель-усадьба 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Интерлакен

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 8 смотреть

Последние отзывы по отелям Швейцарии

24.11.23
00:24
0.00 Перекресток альпийских трейлов

Номер забронировался по удаче - в сезон найти достойный отель по сходной цене нереально. Место - 🔥, до всех хитовых и не очень мест - 15 мин на машине, при желании - на общественном транспорте (карта вручается бесплатно при заселении). Собственно анимации как таковой в отелях этого региона нет, но в отеле проводили не более пары часов днем - места вокруг реально уникальные. Ресторан традиционный, умеренно дорогой, придраться не к чему. Персонала минимум - владельцы муж и жена на ресепшн по очереди. Оба лучезарно приветливы и услужливы. За символические деньги юзали их сапы многократно - мало что может сравниться с утренним заплывом по лазурному альпийскому озеру в окружении гор. Вечерние развлечения либо в Интерлакене (5 мин на автобусе), либо на борту корабликов, курсирующих по озеру Brienz. Тихий экологичный городок. Парковочных мест в достатке, в номере всё необходимое от минибара до тихого кондиционера и сейфа. Без проблем сократили срок проживания на день (надвигалась жуткая жара в +36) без штрафов и упреков. Самое ценное, конечно, вокруг - ущелья, водопады, Hardergrat и куча других трейлов. Безумно повезло с погодой, но с солнцем нужно быть аккуратнее.

Алексей Сагдеев
08.01.22
20:50
0.00 Общежитие

Не рекомендую данный отель к проживанию. Шикарный вид, и больше никаких плюсов. Уставшие номера, отвратительное белье и полотенца, жуткий холод и отвратительный завтрак. Однозначно один из самых худших отелей в моей жизни .

Эдуард
29.09.21
16:27
0.00 Подходит для ночевки

Отель расположен не в самом Интерлакене, а в посёлке Matten. До Интерлакен Ост 20 минут бойкот хотьбы. В данном отеле мы останавливались в мае 2018 года. Сам отель достаточно большой и красивый, с высокими потолками, построен с размахом. Но всему свое время, все требует ремонта. Отель старый и уставший. В номере запах сырости, в душе плесень, мебель в ужасном состоянии. Подушка такая, что спишь на кулачке. Одну ночь переночевать можно, но мы были 3 ночи и хотелось скорее уехать. Номер бронировали с 1 двуспальной кроватью, по факту дали с двумя односпалками. Было очень неудобно. Теперь о приятном. Природа вокруг просто шикарная. Очень красивый вид на горы. Дают скидку на посещение некоторых достопримечательностей и бесплатный проезд на автобус.

jucy-jucy
26.01.18
10:43
4.93 Отлично

Расположение - идеально: самый центр, напротив - парк, до фуникулера Хардеркульм - метров 400, до ж/д станции Интерлакен Ост - метров 600. Номера - говорю только про самый обыкновенный superior, других не видела - отлично: просторные, хорошо оснащенные, отличный матрац, выбор подушек на любой вкус, отличный санузел с ванной, душевой кабиной, двойной раковиной, набором косметики и нужными мелочами вроде пилочки и т.п., внешние жалюзи, регулировка освещения. Питание - завтрак превосходный: свежевыжатые соки и смузи нескольких видов, мюсли, хлопья, йогурты, мед, яйца, омлеты, нарезки сыров, колбас, мяса, красной рыбы, бекон, какие-то горячие сосиски-колбаски и несколько гарниров, фрукты, салаты из свежих овощей, выпечка. Обслуживание: уборка номера отличная, но самих горничных мы не видели ни разу, даже в коридорах, они абсолютно незаметны. Работа службы размещения на 5 - все очень быстро и вежливо. Сервисы в отеле: отличный спа-центр, изумительный вид на горы из открытой секции бассейна с джакузи, по-моему, их можно созерцать часами. Подземная парковка при отеле, но дорогая даже по швейцарским меркам. Хороший wi-fi.

Екатерина Комарова
13.10.17
19:37
4.33 Скромный отель с удобным расположением

*Отель стоит недалеко от станции Interlaken West. Вблизи есть и магазины, и рестораны. Поэтому совершенно не страшно, что в отеле нет ужина! (В магазинах марки Coop вы найдете всё, что необходимо, чтобы перекусить в течение дня. Или даже просто поужинать в номере. Гораздо дешевле, чем кушать в ресторанах.) Видно, что отель уже совсем не новый. Очень уютная зона отдыха возле ресепшн: кресла, диванчики. Есть автомат с водой, газировкой и орешками, чипсами. У отеля есть своя парковка, за отелем. (15 CHF за ночь). Нужно спросить на ресепшн, как туда лучше подъехать. *Завтрак очень скромный. Выбор невелик. (Кто кушает круассаны, тот не умрет голодной смертью.))) *Отель можно рекомендовать. Но никакого люкса тут не ждите. Всё очень и очень просто! А что не просто, то стоит гораздо дороже! *Экскурсии: обязательно посетите пещеры Беатус. И покатайтесь на корабле по озерам: Тун и Бриенц. Кто на машине, рекомендую проехать вдоль озера Тун по всем замкам!!! Замок Оберхофен, Замок Хюнег, Замок Тун. Первые два просто прекрасны! Посидите в городе Тун на террасе возле воды. Съездите в Гриндельвальд! Поднимитесь в горы. Гора First. Там нереальная красота! Съездите в Лаутербруннен на водопады. Там тоже красиво. Обязательно закажите в ресторане Интерлакен сырное фондю! Бесподобно вкусно, хоть и дорого. Всем приятного отдыха!

Лана Блоус
25.06.17
13:53
4.93 Фантастический оттель

Расположение красивейшее, в окружении Альп. С первого момента вхождения в отель просто находишься в состоянии эйфории. Очень радушный индивидуальный прием. Номер с потрясающим видом, но без кондиционера, что немного напрягало, так как стояла жара +30-33. Красивейшая СПА зона, вариативные способы для расслабления: сауны, хамам, бассейн, джакузи, бассейн на открытом воздухе с термальной водой, снег, всевозможные души и релакс комнаты. Ресторан Мишлен, очень понравилось меню с сюрпризами, заказываешь 3 или 4, или 5 блюд не зная, что тебе подадут и все очень вкусно и красиво!

OL SHT
01.05.16
12:48
4.67 патриархальный

Отдыхали в отеле Interlaken во время турне по Швейцарии. Очень понравился номер, где мы жили. Очень тихо.Отель находится в старом районе Интерлакена. Рядом расположен фуникулёр. Тем кто хочет отдохнуть, погулять пешком есть где развернуться. Не мог отделаться от чувства, что городок из "Идиота" Достоевского списан с Интерлакена. Есть только одно но, в ресторане только Одно объявление на русском языке - "Фрукты из ресторана не выносить!"

константин
01.09.12
15:54
4.67 прекрасный отель! уютный, красивый, чистый! очень хорошее...

прекрасный отель! уютный, красивый, чистый! очень хорошее месторасположение, в центре, но без шума улицы, потому что сам городок небольшой и тихий. правда, бьет церковный колокол, но у нас окна выходили не на церковь, и нам шум не мешал.. возле отеля есть японский мини-парк, беседка, кафешка - красота! приятно вечерои посидеть, погулять. хорошая релаксация. персонал приветлив. розетки не подходят под нашу вилки электротехники, но на ресепшене дают адаптеры. номера маленькие, но уютные. есть интернет, балкончики в номере. питание прекрасное, вкусно и разнообразно! можно в гостиничном ресторане и поужинать. в таком отеле с удовольствием останавливалась еще бы и еще.

20.04.11
08:41
4.93 Отель - сказка! Потрясающее расположение в центре...

Отель - сказка! Потрясающее расположение в центре Интерлакена. Из окон открывается очень красивый вид на Юнгфрау, со снежной шапкой в середине жаркого лета. В номерах есть бинокль, чтобы лучше разглядеть эту неземную красоту. Номера роскошные, большие, оборудованы по последнему слову техники. Останавливались в Делюкс Супериоре. Большая ванная комната с ванной в которой кроме крана, душа, есть еще и функция водопада, приятно расслабиться. Отдельно душевая кабина. Обслуживание. Ну оно соответствует уровню отеля. Обслуживающий персонал не видно, но при этом чувствуется, что всегда окружены заботой. Перед сном расправляют кровать, убирают номер наверное раза 3 за день) По крайней мере поправляют полотенца, ставят бутылочки с фирменной минералкой и т.д. Питание. Завтраки - потрясающий шведский стол, холодное шампанское, 5 видов свежевыжетого сока, выбор горячих блюд, фрукты, выпечка. Свежая пресса к завтраку. Отдельно стоит отметить СПА. В отель есть специальные СПА туры и это вполне оправдано, потому что вылезать от туда решительно не хотелось. Сауна, турецкая баня, влажная арома сауна. Бассейн с пресной водой, бассейн с соленой водой на улице с гидромассажными скамьями, 2 джакуззи. Отдельно хочется отметить СПА зону - шелковый кокон. Такая красота и совершенно необыкновенная атмосфера. Итог. Отель превосходный. Смело рекомендую всем. Единственное надо запастись деньгами, там все весьма дорого.

Екатерина
29.03.10
15:05
4.67 Не большой но очень уютный отель. Интересный дизайн номеров...

Не большой но очень уютный отель. Интересный дизайн номеров. Бесплатный интернет в номерах. Достойный ресторан и питание. Место расположения вполне удачно: не самый центр городка, но в 5 минутах ходьбы от центра, что спасает от суеты на улице и лишнего шума.

Artem Danilin
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Интерлакен