АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 40 Виллы и коттеджи 9 Guest houses and apartments 2

топ-10 отелей курорта Рафаиловичи в Черногории

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ponta Nova (Obala) 4.56 28 reviews Rafailovici TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos La Mer 4.50 30 reviews Rafailovici TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Obala Plus 4.08 34 reviews Rafailovici TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Zorica 3.36 28 reviews Rafailovici TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lux Tri Ribara 4.61 23 reviews Rafailovici TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Brzalovich 4.04 29 reviews Rafailovici TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Garni Hotel Meduza 3.84 36 reviews Rafailovici TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Monaco Aparthotel 4.23 23 reviews Rafailovici TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bonaca Apt 4.16 21 reviews Rafailovici TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Obala 3.34 26 reviews Rafailovici TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Черногории

Отели Рафаиловичи по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 3 смотреть
2 11 смотреть
3 16 смотреть
4 3 смотреть
5 Без категории 17 смотреть

Отели Рафаиловичи по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 31 смотреть
2 19 смотреть

Варианты типов отелей в Рафаиловичи

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 19 смотреть
2 Мини-отель 10 смотреть
3 Отель 7 смотреть
4 Частный отель 2 смотреть
5 Загородный отель 1 смотреть
6 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Рафаиловичи

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 9 смотреть
2 Guest houses and apartments 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Черногории

25.09.23
10:21
4.23 Правдивый отзыв.

Отдыхали в отеле две недели. Выбор был сделан на основании отзывов. Действительность оказалась другой от ожиданий. Во первых если вы выберете стандартный номер без вида на море, то будьте готовы к тому, что у вас вообще не будет окна. Номер с видом на море имеет превосходный вид, довольно просторную террасу, но на этом достоинства заканчиваются. Отель сам по себе старый и вся мебель в номере уже давно ждет замены. Кровать маленькая, матрац не удобный. В номере проводят уборку каждый день (не сказать чтоб прям хорошо, но все же), постельное меняют раз в три дня. Пользовались услугой стирка. Питание в ресторане завтраки. В общем то однообразные, но голодным не уходишь, всегда найдется что поесть. Ужинали в ресторане отеля только один раз. Не понравилось, поэтому ходили есть на обед и удин в другие. К стати в номерах есть кухня, так что кто желает может готовить себе сам. Отель расположен на первой линии от моря и в этом есть как достоинства, так и недостатки. Прекрасный вид на море и свежий воздух это плюсы, а вот постоянная сырость и запах плесени это конечно минусы. Для детей одно развлечение это пляж. Под отелем проходит узкая дорога по которой постоянно пытаются протиснутся машины между людьми. Особо хочу отметить администратора Василия. Это очень приятный в общении молодой человек. Всегда спокойно выслушает если есть вопросы, поможет и подскажет. Общение с ним сглаживает впечатление на лучшее. В конце скажу так, я бы не стал отговаривать при выборе этого отеля, но и рекомендовать его друзьям не стану тоже.

Черновский константин
29.03.23
01:07
3.36 Отель супер)))

Отдыхала с детьми в этом отеле в конце марта! Очень уютный, чистый номер. Замечательное место, центр города. 10 минут до пляжа неспеша. Персонал вежливый и дружелюбный. Хозяева очень приветливые, всегда готовы помочь в любом вопросе! Люблю пить натуральный кофе утром, хозяин отеля любезно принес мне турку. Всегда улыбка и отличное настроение. Номера есть с балконом и без. В некоторых номерах есть небольшая кухня. В номере Wi-Fi ,Кондиционер, телевизор,холодильник,встроенный вместительный шкаф. Высокие кровати с удобными матрацами. Есть пледы и покрывало. Также много розеток, что очень удобно. Чайник, кружки, вилки, ложки и тарелки тоже имеются. Внизу хозяева поставили кофейные столики и стульчики, очень приятно,даже просто посидеть с чашкой кофе на ухоженной территории. Газоны, цветочки, всë уютно и по-домашнему. Рядом несколько магазинов, пекарня, пиццерия и множество ресторанов. Также за углом есть магазин с очень вкусным мороженым в рожке по 0.30 € . Рекомендую на 100% ! Обязательно приеду сюда ещё! Спасибо за гостеприимство!!!☺👍👍👍

Anna
04.07.22
14:38
4.61 Хороший отель, без излишеств

Хозяйка Радмила, исполняет любую просьбу по быту. Один минус -внизу променад, рестораны. Если интересует спокойствие - не берите с видом на море.

Геннадий
23.09.21
22:13
4.23 Отдых

Отдыхали в начале лета в этом отеле. Поселили в номер с видом на море, уборка проводилась ежедневно, замена полотенец также) До пляжа Каменово 1 минута) Очень приятный персонал, отличная локация…. Тихий семейный отель и посёлок Рафаиловичи))) Мы остались довольны пребыванием здесь, нам было комфортно) Завтрак -шведский стол, очень приличный выбор блюд) Спасибо за гостеприимство)

Юлия
15.09.21
21:48
4.56 Отдых в Ponta Nova

Отдыхали в данном отеле второй раз. Изначально нас заселили в номер Р3 (это этаж -1, там где рецепция) с видом на ограждение крыши соседнего здания, ни о каком виде на море даже не стоит заикаться, хотя позиционирует себя отель, как отель с видовым номерным фондом (в наше первое посещение в 2015 г. номер был на 4-м этаже с действительно прекрасным видом). Что сказать, номер Р3 делался на скорую руку, на полу плитка, душевая кабина с одной дверью и т.д. После возмущений на рецепции, на вторые сутки пребывания в отеле нас переселили в номер на 1 этаже с частичным видом на море и на крышу соседней гостиницы и постоянно работающими вытяжками ресторана из которых регулярно жутко воняло рыбой и стоял постоянный гул. В номере не первой свежести ковролин, застиранное постельное и полотенца. Стоит отметить, что пришлось просить принести второй комплект полотенец и второе покрывало, т.к. номер был укомплектован только одним комплектом. Полотенца меняли каждый день, постельное ни разу. Уборка в номере очень поверхностная, унитаз и раковина не мылись ни разу за все все пребывания. Чайника и чашек в номере нет. Солнцезащитного роллета нет, хотя в других номерах он есть. Wi-Fi еле работает, по скайпу и т.д. с поговорить с видео невозможно. Завтраки вполне, неплохой выбор, всего достаточно, но ужины отвратительные. Хочу отметить, что на 3-й день ужины были перенесены в столовую (рестораном это заведение назвать невозможно) отеля Obala (5 минут ходьбы): шум, вечно бегающий с недовольными лицами персонал от которого кроме суеты никакой пользы, мест нет, грязные столы, грязная посуда, очень невкусная еда. Никому не рекомендую брать ужины, в итоге мы от них просто отказались, и ходили кушать в рестораны на набережной. Жаловались на качество сервиса на ужинах на рецепцию, никакой реакции, даже никто не извинился, с жалобами клиентов работать не умеют. Сервиса как такого нет, такое ощущение что тебе делают одолжение, вечно чем-то недовольны, особенно это касается официантов. По сравнению с первым посещением в 2015 г., сервис в отеле сильно ухудшился, в целом разочарована, не ожидала такого, т.к. при первом посещении была всем очень довольна.

Оксана
15.09.21
14:32
4.50 Неплохо, но есть очень БОЛЬШОЕ НО.....

Мы жили в отеле La Mer с 04 по 12 сентября 2021 г. Конечно, от отеля 3* никто многого и не ожидал. Номер обычный эконом. Питание в другом корпусе, но это не далеко. Завтраки, мне кажется, они везде одинаковые. Но голодными мы не были. Там же ходили на обед, за 6 евро на человека ты получаешь суп, второе на выбор, салат и десерт. Мы брали еще кофе или сок, поэтому у нас на двоих получалось где-то 15–16 евро, но мы объедались этим обедом. До моря 3 минуты. Сам корпус – как задумка очень даже хороший, если бы начатое довели до ума, то получилось бы и 4* точно. Но отдых нам испортило отношение к постояльцам. Когда заселились, то обнаружили, что в ванной комнате нет вешалок для полотенец, только дырки от них. А вечером, когда легли спать, то лампочка в коридоре, в выключенном состоянии мигала как вспышка от фотоаппарата. Поверьте, это не самое приятное ощущение, когда ты ночью спишь, а каждые 10–15 минут тебе в глаза вспыхивает свет. На утро мы на ресепшн объяснили ситуацию и попросили починить это безобразие. И поверьте, эту историю я бы не вспоминала, если бы все было сделано. Но никто ничего не сделал, ни в этот день, ни в последующие. Мы просили убрать эти «недостатки» в течении 4-х дней в подряд, нам мило улыбались, все записывали и ничего не делали. Потом мы просто устали ругаться. Очень хочется пожелать руководству сети отелей «Обала» быть более внимательней к своим гостям.

Ольга
10.09.21
12:09
4.31 Очень хороший отдых, рекомендую.

Была в Черногории первый раз, отдых очень понравился. Поселок Рафаиловичи очень комфортный, находится по середине Будванской ривьеры, мы прогулялись по многим городкам и сделали вывод, что наши Рафаиловичи самые клевые. Об отеле что хочется сказать, хозяйка Дана - это наимелейший человечек, добрая, отзывчивая, всегда интересуется как вам отдыхается.... В номере есть все для приготовления пищи самостоятельно, но мы этим не пользовались, не хотели тратить на это время. Уборка была не каждый день, но нам это и не надо было, т.к. в номер приходили только переночевать. До моря идти минут 5 не спеша, это на первый песочный пляж, но нам нравилось ходить на пляж Каменово через туннель, около 10 минут, там очень красивый цвет моря, виды на горы открываются. Шезлонгами не пользовались, были с собой покрывала. Кто более активный может посетить и другие пляжи, которые не так уж и далеко находятся (мы были на Королевских пляжах, у Св.Стефана, на острове Св.Николая.....супер везде). Магазиники есть не далеко, аптека, рестораны, пекарня (очень вкусная выпечка). Нам больше понравился Маркет в Будве, там цены немного по ниже, чем в маркетах в Рафаиловичах. Экскурсии бронировали через Олимпус по интернету (Скадарское озеро и Рафтинг), у гида R-tours взяли интересную экскурсию Сердце Черногории. Вообщем путешествие нам очень понравилось, решили что надо будет еще раз приехать, а может и не один раз.

Марина
25.07.21
20:11
4.23 Восхитительно!!!

APP 03 SV. BB. 3 PAX. 14.07.2021 - 24.07.2021 Огромное спасибо за восхитительный отдых в чудесном "MONACO"!!! Внимательный, приветливый, заботливый Мирко, очаровательная, веселая, общительная красавица Мария, грациозные официанты! Красивейший ресторан с чудным видом в любое время суток! Прекрасный номер с двумя комнатами, с видом на море. Шикарные матрасы, белоснежные полотенца, тапочки, шампунь, мыло, гель для душа, новая сантехника, кондиционер, TV, сейф, утюг с гладильной доской, холодильник чайник, посуда. Балкон - чудо, вид на море - мечта! Персонал приветливый, доброжелательный. Большое спасибо всем сотрудникам "MONACO"!!! Желаем Вам процветания и надеемся на скорую встречу!!!

Син
20.07.21
11:20
4.16 Рафаиловичи Монтенегро 2018

Отдыхали в июле 2018 парой. Номер: жили в этом гостевом доме в номере стандарт на втором этаже ( двухспальная кровать + тахта, шкаф для одежды, санузел, телефизор, кондиционер, минихолодильник, электрочайник) балкон со столиком и двумя стульями, небольшая сушка для полотенец и купальных принадлежностей. На окнах ставни, очень удобно закрываться от палящего солнца. Вид с окна выходил на соседнее здание ( хостел ). Очень приветливые англоговорящие хозяева. У нас был поздний прилет, хозяин приехал на машине на центральную дорогу , где туристов высаживает трансфер, и так же отвез нас наверх к автобусу в 5 утра при убытии с отдыха. Чисто, уютно, как дома. Смена полотенец через день, за 10 дней два раза убрали номер, мусор выносили ежедневно сами. Инфраструктура : множество кафешек, где можно позавтракать, плотно пообедать ( от 5 евро комплекс + десерт и ракия как комплемент), минимаркеты в шаговой доступности, очень известный ресторан "Тры рыбаря". Обалденный стейк из тунца, вино "Вранац" помним до сих пор вкус. Передвижения: самостоятельно в Будву на автобусе 1,5 евро билет в одну сторону ( старый город, рынок ), Бельчичи пешком по набережной. Экскурсии : все покупали у частных туроператоров 1.рафтинг - везут на автобусе на границу с Босния и герцеговина, там сплав, обед входит в стоимость, рекомендую, виды потрясающие. 2. Острог , на автобусе, с гидом, очень понравилось, питание за дополнительную плату. 3. Катание на катере по Боко-Которской бухте ( + за дополнительную плату в пару евро купание в Голубых пещерах - незабываемые впечатления+ пешая экскурсия в г.Котор ( старый город) . Пляж: 30 м абсолютная правда, но вы выходите сразу на причал с множеством небольших рыбацких лодок и плавать там не где, можно пойти правее в сторону Бечичи. Ходили на пляж Камнево ( налево через пешеру в горе) , красивый пляж, но людей много. Пригодится специальная обувь тем, кто подплывает к скалам - встречались моркие ежи. Обязательно, когда будет возможность, вернемся в Черногорию, и в этот отель в том числе. Рекомендую.

Алина
19.07.21
16:46
4.23 Приятно удивлены

Отель на берегу моря, но наш номер, к сожалению, был с видом на внутренний дворик, но это не испортило впечатления. Номер довольно просторный, в номере чайник, посуда, довольно большой холодильник (без морозилки), раковина, кондиционер, фен, сейф, утюг, гладильная доска и т.п. В общем, всё, что нужно для жизни, есть. Поразила идеальная чистота, нигде ни соринки, в ванной всё идеально, шампуни, мыло, гель для душа, белые полотенца. Убирали каждый день, нам и не надо было столько. Единственный минус номера - неудобная бугристая кровать, но это, я думаю, не во всех номерах. Балкон со стульями и столом, можно прекрасно обедать в номере. Брали завтраки, всё очень вкусно, довольно разнообразно, хоть и самих блюд немного. Но наедались от души, еда там действительно хорошая. Официанты очень приветливые. Особенно понравился управляющий (или хозяин?) Мирко, всегда помогал, много общались, советовались, куда поехать, где что и как. В общем, всё было без проблем и душевно.

Mila
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Черногории

28.07.23
10:29
0.00

Добрый день. Отправляем к Вам туристов. Подскажите на пляже зонтики и шезлонги платные и предоставляются ли пляжные полотенца?

Nina
30.03.22
06:22
3.84

Здравствуйте, подскажите насчет парковки? есть ли парковка в отеле, если нет то можно ли припарковаться на ночь возле отеля? Парковка платная или бесплатная?

Andre
06.08.21
10:52
2.08

Здраствуйте! Есть ли в отеле фен?

Полина
02.08.21
17:44
4.14

Добрый день, Blue villa! Просим подтвердить наличие номеров на заселение 12.08.2021 на 9 ночей. Спасибо

Светлана
13.07.21
11:29
4.08

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с которого часа заселение и начало завтрака. Заранее благодарен.

Дмитрий
29.06.21
17:00
4.08

Добрый день. Какие комплементы в день рождения предоставляет отель?

Виталий Махов
21.06.21
16:22
4.08

Добрый день, уважаемые коллеги! Уточните пожалуйста открыт ли отель?

Юлия
21.06.21
11:17
4.50

Отель работает?

Юлия
17.06.21
13:54
4.68

Отель открыт?

Юлия
09.06.21
16:44
4.08

Добрый день. Отель уже открыт?

Наталия
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Рафаиловичи