АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 7

топ-10 отелей курорта Пампатар в Венесуэлы

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tibisay Hotel Boutique 5.00 3 reviews Margarita Island, Pampatar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Unik Hotel by Sunsol 0.00 2 reviews Margarita Island, Pampatar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos LagunaMar Hotel Resort & Casino 4.50 2 reviews Margarita Island, Pampatar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aria Hotel Boutique By LD 0.00 0 reviews Margarita Island, Pampatar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Parque Costa Azul 0.00 0 reviews Margarita Island, Pampatar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lidotel Margarita Boutique Hotel 0.00 0 reviews Margarita Island, Pampatar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Flamingo Beach 0.00 0 reviews Margarita Island, Pampatar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hippocampus Beach Resort 0.00 0 reviews Margarita Island, Pampatar TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Венесуэлы

Отели Пампатар по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 3 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 1 смотреть

Отели Пампатар по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 3 смотреть
2 3 смотреть
3 Городской 2 смотреть

Варианты типов отелей в Пампатар

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 5 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть
3 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Пампатар

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Венесуэлы

13.09.23
13:11
0.00 Лучший отель на острове

Данный отель могу рекомендовать всем путешественникам и туристам, кто хочет получить достойный сервис, качественное питание, напитки, доступ к городской инфраструктуре и спокойный отдых. отдыхали в отеле с 30.08.2023 по 10.09.2023. Персонал отеля делает все возможное для максимального удобства и комфорта гостей. Кухня и бар выше всяких похвал. Бассейн с видом на горы никого не оставит равнодушным. Близость инфраструктуры города позволяет разнообразить пребывание в городе и добавить новых впечатлений. Регулярно вечером проводятся концерты и выступления артистов. Для досуга днем возле бассейна есть биллиард, настольный теннис, настольный футбол, игровая комната с приставками. В баре по просьбе сделают любой коктейль. Уборка в номерах ежедневная и качественная. Единственный минус - шумные внесуэльцы.)))

Алексей Шулика
19.06.23
21:51
5.00 Отличный отель!

Отдыхали семьей в июне 2023 г. Расположение отеля самое (на мой взгляд) лучшее, находится на выезде из Порламар и на въезде в Пампатар в городской черте. Крупные магазины, кафе в пешей доступности, если идти лень, то 5-10$ и вы в любой точке города. Отель отличный, номера прекрасные, большие, удобные кровати, вид на море и горы шикарный. Немного не хватало вентиляции, она работает за счет кондиционера, нам не привычно. Были на all inclusive, нам немного не повезло с гидом от Пегаса, напугал непонятными условиями, что-то можно, что-то нельзя, туда ходите, сюда не ходите. По итогу оказалось все намного проще, гид оказался не испаноязычным (зачем он там был не понятно), у персонала все узнали сами. Платные услуги будут платными изначально, то есть вас предупредят и за эти услуги нужно уплатить сразу, сюрпризов в конце поездки не будет. Ресторан работает по меню (и на all inclusive тоже), оно не сильно разнообразное, но из тех же продуктов можно попросить приготовить что-нибудь эдакое для себя, не откажут) Персонал-это отдельный плюс этого отеля, все ребята очень доброжелательные, отзывчивые, улыбчивые и неподдельно добрые люди. Реально, с любым вопросом вам поможет каждый, если увидят ваше недовольство чем-либо, будут стараться угодить на 100%. На пляже работает бар от отеля, там вам выдадут полотенца, по желанию принесут пива, колы, воды или ром (хотя гид Пегаса говорил, что это платно, но это не так). В ресторане (платно) отличное морское меню, готовят вкусно, цены нормальные. Можно пользоваться бассейном как в отеле так и на пляже. Небольшие чаевые и вас будет сопровождать ваш знакомый официант или бармен весь ваш отдых с удовольствием. Нам понравился весь отдых, все очень душевно, выучили много бытовых испанских слов. Спасибо Лус, Нестору, Луису, Ангелине, да и вообще всем кто сопровождал наш отдых в отеле! Желаем Вашему отелю процветания!

Александр
16.02.23
23:15
0.00 РЭкомендую

Отзыв на 02/23!!! Отличный городской отель сети Sunsol. От аэропорта примерно 35-40 мин на машине. Останавливался по системе All inclusive. -Завтрак шведский стол (в том числе с эмпанадос и арепами, свежие фреши из папайи, апельсинов, огурцов, сельдерея, свеклы и т.д.) -Обед по меню (в т.ч. с морепродуктами. Фреши из дыни и гуайявы-особое восхищение) -Ужин по меню (в т.ч. с морепродуктами. Фреши из дыни и гуайявы-особое восхищение) Меню разнообразное. Глубина бассейна 0.9 м + джакузи. Номера добротные с регулируемым кондиционером. Горячая вода и отличный напор в наличии. Wi-Fi шустрый на территории всего готеля. Основной язык общения -испанский, некоторые сотрудники владеют инглесе и пока-пока руссо.(с помощью Гугл переводчика) Для наших приборов нужен переходник. На пляже отсутствует своя зона. Рядом в пешей доступности: -2-а ТЦ с огромной стоянкой.(Поэтому не принципиально было если на сдачу не находили доллары, забирал в боливарах) - Остановка маршруток 4а, 4с- 5 боливаров за чел(переделанные пикапы Шевроле) на которых можно добраться до пляжа Пампатар (2-а лежака и зонтик 5$ на весь день) с крепостью Castillo San Carlos de Borromeo - До легендарного https://tusambil.com/margarita/ 25-30 мин. пешком. - Парк аттракционов не работает. - Av Aldonza Manrique много кафе. - До маяка с видом на солончаки и Атлантику-7,5 км. На ресепшене узнавайте подробнее о возможности посетить другие 3-и отеля сети Sunsol. Буйство красок флоры и фауны остр.Маргариты поражают!

Denis Smirnov
21.02.22
18:35
5.00 Отличный отдых

Доброго времени дня! Только вернулись из прекрасной страны, поэтому отзыв по свежим воспоминаниям. Начну с плюсов: РАСПОЛОЖЕНИЕ для нас было идеальным: до моря - через дорогу, до тц Самбил 15-20 минут пешком, до продуктового магазина Рио около 30 минут. Район считается благополучным, спокойно можно передвигаться в темное время суток. НОМЕР 804 с видом на море, большая кровать с удобным матрасом, фен, кофеварка, посуда, холодильник, тв (русских каналов нет), сейф, утюг с гладильной доской, симпатичный номер с хорошей, практически новой мебелью. Уборка и замена полотенец каждый день. ПИТАНИЕ у нас было по системе all inclusive. Сказать, что питание хорошее - ничего не сказать. Питание было прекрасным. Во первых - питание по меню, это значит нет привязки к шведскому столу с определённым графиком работы, вы просто приходите в любое удобное для вас время и выбираете желаемое блюдо, которое вам принесут через 15-20 минут, в ожидании блюд можно пропустить по коктейлю. Во вторых- оооочень вкусно готовят, оооочень большие порции, всегда горячая еда. Отличная подача блюд - как в дорогих ресторанах. В третьих- шикарные коктейли - сделаны профессионально. Пиво и местный ром хорошего качества. Посидеть поесть и выпить можно как за уличными столиками около бассейна, так и в зале ресторана. Нам нравилось сидеть на улице, вдыхать запах моря и наслаждаться его видом. ПЕРСОНАЛ им отдельное спасибо. Лучше обслуживания я не видела ни в одном отеле (посетила более 30 отелей, поэтому есть с чем сравнить). Люди доброй души, отзывчивые, приветливые. ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ чистые, аккуратные. Территории как таковой нет, есть большая площадка около бассейна с шезлонгами и столиками. Бассейн из двух частей: детская мелкая чаша с горками и глубокая для взрослых. Симпатичный отельный ресторан, с удобной современной мебелью. В отеле 2 лифта, их не приходится долго ждать. В цоколе вниз по лестнице около входа в ресторан есть игровой зал: настольный теннис, игровые приставки, бильярд. ПЛЯЖ обычный, отельные шезлонги с зонтиками, гамак для релакса, можно покачаться на качеле, натянута сетка для волейбола и весь игровой инвентарь. На ресепшен можно взять полотенца для пляжа (берут залог). На пляже можно ополоснуться - есть душ, туалет тоже есть. Ну и МИНУСЫ они тоже есть. 1. В номерах очень холодно: мы жили с выключенным кондиционером, но при этом все равно было прохладно. 2. Окна не окрываются, поэтому в номере сырость, одежда не сохнет совсем. Влажное постельное белье и пол после уборки практически не сохнет. 3. В номере бывают тараканы, они конечно не такие как в 80х в России, но все равно не приятно. 4. Нет горячей воды (но это во всей Венесуэле так). 5. Странная дверь в санузле. Она стеклянная с большим проемом над дверью, поэтому все звуки производимые на унитазе слышны в комнате так, как будто двери нет вовсе. Не знаю как в других номерах, но у нас было так.

Ирина
21.02.22
04:35
5.00 Прекрасный отдых по системе все включено

Доброго времени дня! Только вернулись из прекрасной страны, поэтому отзыв по свежим воспоминаниям. Начну с плюсов: РАСПОЛОЖЕНИЕ для нас было идеальным: до моря - через дорогу, до тц Самбил 15-20 минут пешком, до продуктового магазина Рио около 30 минут. Район считается благополучным, спокойно можно передвигаться в темное время суток. НОМЕР 804 с видом на море, большая кровать с удобным матрасом, фен, кофеварка, посуда, холодильник, тв (русских каналов нет), сейф, утюг с гладильной доской, симпатичный номер с хорошей, практически новой мебелью. Уборка и замена полотенец каждый день. ПИТАНИЕ у нас было по системе all inclusive. Сказать, что питание хорошее - ничего не сказать. Питание было прекрасным. Во первых - питание по меню, это значит нет привязки к шведскому столу с определённым графиком работы, вы просто приходите в любое удобное для вас время и выбираете желаемое блюдо, которое вам принесут через 15-20 минут, в ожидании блюд можно пропустить по коктейлю. Во вторых- оооочень вкусно готовят, оооочень большие порции, всегда горячая еда. Отличная подача блюд - как в дорогих ресторанах. В третьих- шикарные коктейли - сделаны профессионально. Пиво и местный ром хорошего качества. Посидеть поесть и выпить можно как за уличными столиками около бассейна, так и в зале ресторана. Нам нравилось сидеть на улице, вдыхать запах моря и наслаждаться его видом. ПЕРСОНАЛ им отдельное спасибо. Лучше обслуживания я не видела ни в одном отеле (посетила более 30 отелей, поэтому есть с чем сравнить). Люди доброй души, отзывчивые, приветливые. ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ чистые, аккуратные. Территории как таковой нет, есть большая площадка около бассейна с шезлонгами и столиками. Бассейн из двух частей: детская мелкая чаша с горками и глубокая для взрослых. Симпатичный отельный ресторан, с удобной современной мебелью. В отеле 2 лифта, их не приходится долго ждать. В цоколе вниз по лестнице около входа в ресторан есть игровой зал: настольный теннис, игровые приставки, бильярд. ПЛЯЖ обычный, отельные шезлонги с зонтиками, гамак для релакса, можно покачаться на качеле, натянута сетка для волейбола и весь игровой инвентарь. На ресепшен можно взять полотенца для пляжа (берут залог). На пляже можно ополоснуться - есть душ, туалет тоже есть. Ну и МИНУСЫ они тоже есть. 1. В номерах очень холодно: мы жили с выключенным кондиционером, но при этом все равно было прохладно. 2. Окна не окрываются, поэтому в номере сырость, одежда не сохнет совсем. Влажное постельное белье и пол после уборки практически не сохнет. 3. В номере бывают тараканы, они конечно не такие как в 80х в России, но все равно не приятно. 4. Нет горячей воды (но это во всей Венесуэле так). 5. Странная дверь в санузле. Она стеклянная с большим проемом над дверью, поэтому все звуки производимые на унитазе слышны в комнате так, как будто двери нет вовсе. Не знаю как в других номерах, но у нас было так.

Ирина
08.03.10
16:59
4.50 Отель очень порнавился.Чистый ухоженный пляж, с теплой водой...

Отель очень порнавился.Чистый ухоженный пляж, с теплой водой(на некоторых пляжах острова вода прохладная). Номера очень комфортные. Еда вкусная и разнообразная. За каждые 3 дня проживания в отеле вы получаете один ужин в vip ресторане(итальянском,или мексиканском) в подарок. Много бассейнов. Каждый день развлекательная программа. Есть тенисные корты- бесплатно, Тренажерный зал. И еще одна достопримечательность это лагуна- отель от пляжа отделяет очень красивая морская лагуна,в ней плещется рыба. Мы брали номер с видом на море- и выид шикарный-лагуна,полоска пляжа и море. Один из лучших отелей на маргарите

13.11.09
11:41
4.50 ПРи выборе отеля на острове маргарита необходимо...

ПРи выборе отеля на острове маргарита необходимо руководствоваться тем, что именно вы хотите получить от отдыха. Этот отель обладает очень большой территорией,ездят туристские машинки, пляж красивый и чистый,гулять можно долго и много. НЕсколько ресторанов. хорошие вечерние шоу, много бассейнов, один с горками, есть танцевальный клуб. Отель больше подходит для семейного отдыха. Номера старенькие и не соответствуют заявленной категории звездности, в европе ему максимум бы дали три звезды, отель позиционирует себя как пятерка. Если вам не нужен тихий отдых, то я советую вам пляж El Yaque. он находится в 15 мин от аэропорта, на нем около 6-7 отелей. Это куророрт для любителей винд и кайтсерфинга, прокат оборудования, пляжные кафе, много народу, музыка, главный город близко со всеми торговыми центрами, барами и ночными клубами. Во время не высокого сезона работает один ночной клуб под название сеньор фрог, во время большого кол-ва туристов на острове(январь. апрель, август) открываются другие клубы, которые в обычное время работают как бары.Совет: если вы всетаки добрались до этой длекой страны, до острова маргарита, до одного из лучших прляжей мира для занятия парусными видами спорта - возьмите курс винд или кайтсерфинга, это незабываемо и очень круто, после того как научитесь управлять парусом - навсегда полюбите этот вид спорта!

Смотреть каталог отелей Пампатар