АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 14 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Биллунн в Дании

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Legoland 5.00 5 reviews Billund TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lyngheden Hotel 5.00 1 review Billund TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Svanen 4.33 3 reviews Billund TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zleep Hotel Billund 0.00 1 review Billund TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Svanen Grindsted Hotel 0.00 0 reviews Billund TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Filskov Kro 0.00 0 reviews Billund TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grindsted Aktiv Camping & Cottages 0.00 0 reviews Billund TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hannas B&B 0.00 0 reviews Billund TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Huset B&B 0.00 0 reviews Billund TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Smedens Have B&B 0.00 0 reviews Billund TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Дании

Отели Биллунн по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 3 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 8 смотреть

Отели Биллунн по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 8 смотреть
2 Загородный 8 смотреть

Варианты типов отелей в Биллунн

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 7 смотреть
2 Отель 6 смотреть
3 Кемпинг отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Биллунн

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Дании

30.11.20
12:00
5.00 Все очень понравилось! Достоинства. Очень красивый вид...

Все очень понравилось! Достоинства. Очень красивый вид, дизайн, сотрудники очень приветливые)

Дарья
30.04.19
00:57
5.00 Отель в парке развлечений

Отель находятся прямо на территории Леголенда, так что если не успели покататься на каких-то горках или не все посмотрели, можете остаться здесь на ночлег!

Anov vlog
17.08.15
16:32
5.00 Детский праздник- LegoLand

В Леголенде мы с 11-летним сыном побывали на весенних каникулах! Проживали в Лаландии недалеко от парка ЛегоЛенд в отдельном домике-коттедже: полностью оборудованным для загородной жизни- две спальни, кухня переходящая в зону отдыха с "плазмой", террасой для барбекю, бесплатный вай-фай, обогреваемый пол....Вообщем Европа! Нам вдвоем было очень просторно и комфортно после прогулки по ЛегоЛенду за целый день.

Татьяна Зорина
26.08.13
11:49
5.00 Эко-Отель в Дании

Отель располагается на окраине небольшой деревушки, стоит на отшибе – вокруг лес и поля. Представляет собой комплекс одноэтажных зданий, то есть из номера Вы попадаете прямо на лоно природы, эдакий эко-отель. Отель видимо семейный, поэтому персонал очень приветлив и доброжелателен. Одна из официанток оказалась эмигранткой из Прибалтики и очень хорошо говорила по-русски. Перед Отелем имеется бесплатная парковка. На территории отеля, огромная детская площадка с офигенским батутом, на котором мы с удовольствием попрыгали, когда дети разошлись спать, столики, где можно посидеть со своими напитками, футбольное поле. На всей территории отеля, включая номера, работает бесплатный WI-FI. Бронировали через местный ресурс https://www.touristonline.dk/ Оплата производится на месте при выезде из Отеля. Стандартный номер (Familyroom), в котором мы останавливались всей семьей (2 взрослых, 2 детей 4-х и 8-ми лет) стоил 749 крон за ночь – это примерно 101 евро, включая завтрак. Номер совсем не большой, но места хватило, мы спали на большой двуспальной кровати, а дети расположились на полутораместной кушетке. Кондиционера в номерах нет, но поскольку вокруг отеля лес и поля, спать было не душно. Санузел небольшой, с душевой кабиной, водопроводную воду можно пить, не кипятя, прямо из под крана. Фен в номере есть. Номера выглядят свеже и чистенько. На завтрак кормили очень богато – соки, огромный выбор выпечки, свежие фрукты и овощи, несколько сортов сыра, всеразличная мясная нарезка, паштет, ну и естественно блинчики, яйца, омлет, жареная картошка, печеные овощи, фасоль, молочная каша, большой выбор мюслей и хлопьев, свежий творог и йогурты. В общем голодными не уйдете, каждому найдется еда по вкусу. Большой выбор чая, а вот кофе только растворимый. Вечером в ресторане можно поужинать – кормят тоже очень вкусно, хотя выбор не слишком богат. Недалеко от Отеля есть платная рыбалка. В 15 минутах езды озеро с пляжной зоной. Минут 5 ехать до ближайшего супермаркета. Ну и самое главное – Отель расположен в 20-30 минутах езды от крупнейшего парка развлечений Леголенд-Биллунд http://www.legoland.dk/Oplev-LEGOLAND/ В общем Отель идеально подойдет для тех, кто решил посетить Леголенд или просто отдохнуть в тихом месте.

Dealer
15.08.13
23:59
4.33 За неимением лучшего

В самом парке свободных номеров уже не было, поэтому выбор пал на Сванен. Пока думал, брать-не брать, из трех свободных номеров осталось два. Из описания и по фото фиг поймешь, какого размера номера, поэтому рисковать не стал, и забронировал оба оставшихся. В брони было указано, что номер рассчитан на 2-4 человека. Нас было 3 взрослых и 2 детей. Заезд. Приехали мы рано утром, и разумеется, нас не заселили. Более того, сообщили, что номера будут готовы только к 15-00. Но это не проблема, т.к. все жаждали бежать в Леголенд. Но не всё так просто. Сотрудница, чекинившая нас, сообщила, что нас должно быть не пять человек, а восемь. Раз забронировано два номера по 4 в каждом. Я ей пытаюсь объяснить, что нам удобнее два номера, а сколько будет в каждом - не её забота. Нет и всё. Подавай ей еще недостающих троих. Еле убедил. Дальше больше. Оказывается моя виза платинум от сбера не подходит для оплаты. То есть везде подходит, а тут не подошла. Слава богу более опытная сотрудница провела платёж. Оставив вещи на ресепшен мы ушли в леголенд. Номера. Придя вечером, пошли смотреть номера. Внешне отель симпатичный, холл корпуса тоже весь такой светлый и скандинавский)) Но вот номера мягко говоря беда. Теснота жуткая. То, что выдавалось за 4 места на деле двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Вот бы был прикол, закажи я один номер и попроси туда детскую кроватку))) Но всё обошлось, и двух номеров хватило. Питание. На утро заезда нам так и не смогли ничего предложить к завтраку. Мол, входящий в стоимость завтрак не положен, а за деньги только после окончания этого завтрака. Бред в общем. С ужином тоже какая-то ерунда. Пришли вечером, говорим есть хотим. Отвечают, что через полчаса буфет закрывается и будет ресторан. Нам всё равно, мы есть хотим. Очередной разговор слепого с глухим - и нас допускают до буфета с напутствием "поторопитесь". Набрали еды, сидим. Час сидим, полтора сидим. Чего торопили? Собрались уходить - а как? Денег с нас брать никто не собирается. Потупив еще минут 15, пошли на выход. Я там еще минут 10 постоял, и наконец ко мне подошла сотрудница и сообщила, что нужно заплатить. Да неужели?! В общем деньги были, желание было, но их никто брать с нас не торопился))) Едете в леголенд - старайтесь бронировать далеко заранее в самом парке. Сванен - последний вариант. Хоть и рядом с парком.

Андрей
20.02.13
06:11
4.33 В этом отеле мы остановились всего лишь на 1 ночь...

В этом отеле мы остановились всего лишь на 1 ночь (с 12 на 13 августа 2012 года): приехали из Копенгагена в парк LEGOLAND. Очень необычный современный отель. Находится в городке Биллунд, где и сам парк LEGOLAND. Состоит из главного здания, в котором располагаются receptin, ресторан, лобби, бар, детская комната. Жилые номера находятся в одно-двух-этажных корпусах A B C и т.д. У нас номер был с выходом на лужайку. В санузле были мини-шампуни/гели/лосьоны для тела и маленькое мыльце. Также был фен. Сам номер был достаточно просторный с одной большой односпальной кроватью (там спала я с детьми) и диван-кровать; стол, ЖК-телевизор, кофеварка+чай-кофе-сахар. Холодильника не было. На открытой территории отеля есть столики под навесами, где можно поесть-попить; есть мини-детская площадка (песочница и качели), но зато есть большой батут, на котором любила попрыгать разновозрастная ребетня (даже моя 2-х-летняя дочка!). Необычное оформление территории в виде декоративного бассейна. У нас был всего лишь один завтрак, но достаточно плотный, несмотря на то, что ассортимент был практически как везде в Европе. Единственное отличие от всех наших завтраков во время нашего путешествия по паркам развлечений - пеклись вафли (сами капали тесто в вафельницу и ждали готовности) - очень вкусно, особенно с шоколадом или с джемом, да вообщем то и просто так они были очень вкусные. Вечером (в день прибытия) я видела в ресторане людей, которые пришли на ужин. Значит, за дополнительную плату (или может быть у кого НВ) можно и поужинать. На receptin нам быстро выдали ключи и билеты в LEGOLAND на 2 дня (мы ещё в Петербурге оплатили их, получилось даже чуть деевле, чем если бы мы покупали их сами в кассе парка) - не нужно было стоять огромную очередь за билетами у входа в парк. Оставили вещи в номере и пошли в парк LEGOLAND на оставшиеся полдня. Наутро, после завтрака, мы с чемоданами пошли в парк и оставили их в багажной комнате. Мы уезжали на 2-х-часовом автобусе сразу из парка и поэтому взяли все вещи с собой. Возле reception есть мини-магазин (товар выставлен в стеклянных стеллажах) и 2 компьютера с бесплатным Wi-Fi. Персонал (за полтора дня довелось пообщаться только с девушками на reception (по-русски не говорили) и с горничной (повезло: молодая стильная девушка - русская, несколько лет живущая в Дании) - вежливый и приветливый. Как добраться до отеля от парка LEGOLAND. От остановки (где водитель высаживает туристов) напротив парка нужно идти всё время прямо (мы этого вначале не знали и поэтому немного поплутали: я пошла вправо, но там оказался лишь отель Legoland, а мама пошла влево и вышла на громадный комплекс развлечений, где ей и подсказали как найти отель "Svanen)". Мы шли минут 20, потому что с чемоданами и старший ребёнок также катил свой чемодан, поэтому было небыстро. На легке я думаю можно и за 10 минут дойти.

Анна Сибер

Последние вопросы по отелям Дании

26.05.14
09:52
4.33

Как доехать самостоятельно до отеля с аэропорта Копенгагена?

Ирина
Смотреть каталог отелей Биллунн