АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 3

топ-10 отелей курорта Раденци в Словении

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zdravilisce Radenci 4.50 3 reviews Radenci TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Radin 0.00 2 reviews Radenci TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Izvir 0.00 0 reviews Radenci TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Словении

Отели Раденци по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 1 смотреть

Отели Раденци по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 2 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Раденци

Тип отеля Количество размещений
1 Оздоровительный комплекс 3 смотреть

другие варианты объектов размещения в Раденци

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Словении

14.02.20
21:11
0.00 Райский уголок

Когда то, давно, хорошо отдыхалось в Раденцах. Воздух, солнце, целебная вода....Толь ко положительные воспоминания. Чиистота,везде. Доброжелательный, терпиливый, внимательный персонал. Шведский стол скромный, но разнообразный. Алкоголь за отдельную плату.

Ирина
29.05.15
14:19
4.50 Прекрасный, оздоравливающий, чисто европейский отдых!

В отеле, да и вообще в Словении мне очень понравилось! Заселили в номер на 4 этаже. Балкон с видом на уличный бассейн, садик и поле. Живописно. В номере ковролин, кровать прогнулась от времени, но на удивление удобная!!! Я знаю о чем говорю, так как проблемы со спиной у меня всегда. Телевизор, шампуньки и мыло - все было. Забрала на память журнал - презентацию отеля)) Теперь с нежностью вспоминаю. Перед отъездом меня сфотографировали возле бювета, который находится во дворе отеля. Еда... На убой! Разнообразная и безумно вкусная! Я на 5 кг поправилась за 3 недели! Перед едой минеральную водичку пила. Эффект от нее - гастрит поутих на то время пока я там была. Каждый день ходила в баню. Там парилки турецкие, финские, русские... разные. И на улице джакузи и купели. Если кто не знает, европейцы посещают парилки полностью без одежды. Меня это немного смущало. Благо, что можно в выданной на входе простыне ходить. Потом привыкла и наслаждалась по полной. Бассейны... это непередаваемый кайф. Я там почти жила. Поскольку я ездила в холодное время года, основные впечатления я получила от уличных бассейнов и гидромассажа. Нигде больше я так не наслаждалась водой! Хотя я та еще амфибия)) Процедуры. В отеле предлагаются оздоравливающие процедуры. Я ходила на физкультуру, аквааэробику и обертывание глиной. Природа там красивая! очень зелено, птиц много. Я гуляла, брала в отеле велосипед на прокат (каталась вдоль реки Муры и фотографировала виноградники). Про виноградники... Рядом виноградник Акапела. Вино вкусное. Я вообще люблю белое сухое вино. В отель приносят местные товары и прямо в переходе между корпусами отеля стявят свои столы. Я покупала вино, сливовицу (местная настойка), тыквенное масло, изделия кузнеца, бусики из натурального камня и магниты. Еще в отеле есть возможность заказать такси. До Муска Соботы я ездила на шопинг. Вообще всем рекомендую отдохнуть там или в подобном месте! Отдых диши и тела) P.S. Огромная благодарность от меня за гостиприимство, помощь и своевременное реагирование на любую просьбу!!!!!

Aleksandra Kolchaeva
05.09.13
16:45
4.50 Место для лечения души и здоровья

Я отдыхала в этом чудесном отеле в июле 2013 года, находится он в 3.5 часах езды на автобусе от аэропорта Любляны. Словения удивительно красивая страна с красивыми пейзажами и добрыми людьми. Сам отель представляет собой комплекс нескольких отелей: radenci и izvir, соединены они между собой крытым переходом. Одна часть отеля новая, вторая на тот момент капитально ремонтировалась. В той "новой" части номера была маленькими и тесными, в старой же чуть больше и были балконы. Территории отеля как таковой нет, так как вокруг огромный парк по которому можно погулять, на территории парка находится заброшенная капелла и заброшенный дом, что придает некий мистицизм и очарование этому месту. Номера в отеле достойные, сантехника, мебель - все цивильно. В номерах есть тв, холодильник, фен. Еда в ресторане очень даже порадует гурманов. Завтраки, как обычно - каши, яйца, хлопья, кофечай и так далее, обед - 2 вида супов, несколько видов мяса (встречала даже утку и ягненка) и рыбы, тоже самое на ужине. Отель предоставляет процедуры. Так же на территории есть комплекс бассейнов. Скучно, рядом нет увеселительных мест, но для того, чтобы отдохнуть ото всех пойдет. В отеле был прокат велосипедов, взяв его, вы с легкостью можете докатить до Австрии, граница в 3х километрах от отеля.

Polly Lotz
Смотреть каталог отелей Раденци