АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 22 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Мишкольц в Венгрии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lido 4.19 14 reviews Miskolc TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Park Hotel 4.19 9 reviews Miskolc TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bastya Wellness 0.00 1 review Miskolc TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Calimbra Wellness Hotel 0.00 1 review Miskolc TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kikelet Club 0.00 1 review Miskolc TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Karoly 4.50 2 reviews Miskolc TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Avalon Resort & Spa 0.00 0 reviews Miskolc TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Levay Villa Hotel 0.00 0 reviews Miskolc TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Fortuna Hotel Miskolc 0.00 0 reviews Miskolc TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aurora Hotel 0.00 0 reviews Miskolc TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Венгрии

Отели Мишкольц по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 6 смотреть
2 11 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 6 смотреть

Отели Мишкольц по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 22 смотреть
2 Загородный 1 смотреть
3 1 смотреть

Варианты типов отелей в Мишкольц

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 8 смотреть
2 Мини-отель 7 смотреть
3 Отель при ресторане 3 смотреть
4 СПА-отель 2 смотреть
5 Апарт-отель 1 смотреть
6 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Мишкольц

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Венгрии

21.07.21
10:43
4.19 Только если на ночь или две...

Останавливались в отеле на ночь. Первый проблемы появилась тут же: тротуар перед отелем точно нуждается в ремонте. Потом оказалось, что в отеле не было лифта, ну или мы его не нашли. И дружно потащили чемоданы по довольно узкой лестнице наверх. Номер был не самый чистый. Мебель уже довольно старая. Хорошо, что остались только на одну ночь. Завтрак очень скудный, практически есть нечего. Отношение персонала это ужас. Столкнулись на завтраке: сотрудник увидел у меня на столе кофе и пакетик чая. И начал что-то кричать и тыкать пальцем на пакетик с чаем и кофе. По скольку венгерским не владею, пришлось догадываться что он наверное возмущался тем, что у меня и кофе, и пакетик чая. Было очень неприятно. Из плюсов только расположение отеля не далеко от парка с источниками. Советую отель только тем кому переночевать на пару дней или не будете проводить время в отеле. Если Вы хотите отдохнуть дольше на источниках, то рядом есть отели получше.

Ирина
17.03.20
17:15
0.00 отель понравился

Останавливались на два дня в этом отеле. Номер дали просторный, чистый с большой удобной кроватью и красивым видом из окна, которое не хотелось закрывать, слушали весеннее пение птиц. Персонал доброжелательный, русским языком не владеют. При отеле хорошая СПА зона. Делала массаж, очень понравился, обязательно рекомендую записаться. Недалеко от отеля находится пещерная купальня, посещали её, красиво,интересно, но сильно пахнет хлоркой. Брали завтрак-ужин. Были блюда национальной кухни, рыба, фрукты, стол неплохой, всегда был выбор. Отель понравился, рекомендуем.

Elena
20.04.18
10:28
4.19 Замечательный отель для ночлега путешествующим на машине

Останавливались в этом отеле на одну ночь в недельном автобусном путешествии по Венгрии туристической группой школьников и взрослых в общем количестве 40 человек. Это была последняя ночь в нашем путешествии, так как нужно было поближе подобраться к границе и не тратить на следующий день время на переезд из Будапешта. Заселили быстро, номер по сравнению с Будапештским отелем 3* показался 5*, хотя это тоже 3*. Постели чистые, нам на трех взрослых человек дали двухкомнатный номер по две отдельные (полноценные) кровати в каждой комнате(никаких приставных). В этом номере два телевизора, холодильник, в санузле есть биде, душевая кабина в нормальном состоянии, но фена нет. Немножко чувствуется запах в санузле, но никаких кошмаров, как написано в предыдущем отзыве( за 2016), такого нет. Постели тоже белые и чистые. Завтраки отличные, опять же сравниваю с Будапештом, так как отели были оба 3*. Отель находится рядом (пешим ходом 10мин.) с термальными купальнями. В 9,00 пошли пешком в купальни, которые построены в естественных пещерах(скалах) с термальными водами. Для общего мировоззрения советую посетить. Летом можно отдохнуть еще и в парке возле купалень, большущая территория, много зелени. Заказали в отеле обеды на всю группу на 13,00, который был очень вкусным, с блюдами венгерской кухни, по демократической цене, оценка 5+, Шеф повар очень постарался, большое ему спасибо. В 14,30 выехали в направлении словацкой территории для пересечения словацко-украинской границы. Через 4 часа (с остановками) были на границе, час на прохождение таможни и еще два часа до отправления поезда на Киев. Хочу отметить, что этот отель нужно взять на заметку путешествующим туристам машинами по разным городкам разных стран и туристическим группам автобусом.. Для ночлега, отель супер, плюс купальни с термальными водами, а также можно массаж, сауны, входные билеты есть разные на разные кошельки. Кстати, на рецепции при нашем заселении был менеджер русскоговорящий, это большой плюс для плохо владеющих английским туристов, так как венгерский- это не словацкий язык, вообще ничего не понятно. Wi-Fi отличный на рецепции и в номерах по всем этажам тоже тянет.

Людмила
19.04.18
17:58
4.19 Замечательный отель для путешествующих на машине

Останавливались в этом отеле на одну ночь в недельном автобусном путешествии по Венгрии туристической группой школьников и взрослых в общем количестве 40 человек. Это была последняя ночь в нашем путешествии, так как нужно было поближе подобраться к границе и не тратить на следующий день время на переезд из Будапешта. Заселили быстро, номер по сравнению с Будапештским отелем 3* показался 5*, хотя это тоже 3*. Постели чистые, нам на трех взрослых человек дали двухкомнатный номер по две отдельные (полноценные) кровати в каждой комнате(никаких приставных). В этом номере два телевизора, холодильник, в санузле есть биде, душевая кабина в нормальном состоянии, фена нет. Немножко чувствуется запах в санузле, но никаких кошмаров, как написано в предыдущем отзыве( за 2016), такого нет. Постели тоже белые и чистые. Завтраки отличные, опять же сравниваю с Будапештом, так как отели были 3*. В 9,00 пошли пешком в купальни, которые построены в естественных пещерах(скалах) с термальными водами. Для общего мировоззрения советую посетить. Летом можно отдохнуть еще и в парке возле купалень, большущая территория, много зелени. Заказали в отеле обеды на всю группу на 13,00, который был очень вкусным, с блюдами венгерской кухни, оценка 5+, и по демократической цене. Шеф повар очень постарался, большое ему спасибо. В 14,30 выехали в направлении словацкой территории для пересечения словацко-украинской границы. Хочу отметить, что этот отель нужно взять на заметку путешествующим туристам машинами по разным городкам разных стран. Для ночлега, отель супер, плюс купальни с термальными водами, а также можно массаж,сауны и все, что позволит кошелек. Кстати, на рецепции при нашем заселении был менеджер русскоговорящий, это плюс для тех , кто плохо говорит на английском, а венгерский- это не словацкий язык, вообще ничего не понятно.

Людмила
04.01.18
15:06
0.00 Самое хорошее размещение в Мишкольце

Отель расположен очень удобно. Рядом со знаменитыми купальнями в пещере. Есть и свой спа центр. С тремя бассейнами. Отдохнуть после переезда и посещения купалет очень удобно!

Eduard Dambajev
13.07.17
13:08
4.19 Единственный плюс -это очень близкое расположение от купален...

Единственный плюс -это очень близкое расположение от купален...Так вышло, что заезжали уже в 2 часа ночи. Встречали шампанским на рецепшене. Думаю, оооо!Зашли в номер-у меня шок! 2 полноценных кровати и ОДИН ТАПЧАН! Постель ужасная , серого цвета, на тапчане простыни даже не хватило застелить полностью, подушка была на матраце.Мало того, эта простынь была еще и в дырках. На 2-й кровати лежал пододеяльник в дырах. Подушки плоские, но нас это не смущала(на больших не спим). РЯдом на тумбочках стоят маленькие светильники, но пока вы найдете розетку, куда воткнуть шнур.............а розетка находится в дырочке, которая выпиляна в тумбочке.Полотенце всем по одному.Поэтому, когда ты выходишь из душа, остается становиться только на плитку.Слив не работал ни в душе, ни в умывальнике. Правда, было мыльце и шампунь.Плитка в ванной грязная, вся в каких-то каплях, разводах (судя по стоявшему запаху моча). Если бы мы приехали раньше, конечно, я спустилась бы на рецепцию вместе с этими простынями, пододеяльником, но в вымученные в 2 часа ночи, хотелось уже упасть...Молила Бога,чтобы ничего не подцепить там. Холодильник "работает", но ничего не холодит. Завтрак нормальный.

Алиса
24.06.17
20:08
4.19 Все хорошо

Хороший отель, чистота и порядок, заселили быстро, завтраки отличные, интернет в номерах тянет. В пешей доступности купальни Мишкольца.

Алексей
15.05.17
17:03
4.19 Незабываемые купальни Мишкольца

В отеле провела одну ночь в рамках тура по Венгрии. В номере было две широких кровати с тумбочками, кресло-кровать, стол и холодильник. В санитарной комнате - душ, умывальник со столиком под мрамор, биде и унитаз - всё отвечало гигиеническим требованиям. Я хорошо отдохнула и отлично позавтракала. Завтрак - разнообразный шведский стол: сыры, колбасы, омлет, сосиски, паштет, йогурт, пудинг со сливками, мюсли, масло, мёд, джем, сахар, хлеб, рогалики. Из напитков - сок апельсиновый, молоко, чай, кофе. По-моему, более чем достаточно. Вообще, венгры хлебосольны, везде кормят отлично. Главная достопримечательность в Мишкольце - изумительные купальни в пещерах со всякими фишками. Как бы я хотела ещё хоть однажды там оказаться!

Раиса Шестакова
15.03.17
15:17
4.19 Поищите отель получше

Совок и еще раз совок. Встретили нашу тур.группу бокалом шампанского, видимо, для того что бы усыпить бдительность. Мебель старая, белье серое, застиранное, у соседей вообще с пятнами крови. В душевой грибок. Зато в углу ведро с метелкой для уборки. Мол насорил - убери! Завтраки кое как спасают положение.

Александра Шкурко
09.03.17
16:52
0.00 Отель очень приветливый.Персонал вежлив,питание выше всяких...

Отель очень приветливый.Персонал вежлив,питание выше всяких похвал.расположение отличное.кому интересно,расскажу подробнее по почте:gafqath@yandex.ru.Олег

олег
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Мишкольц