АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 45 Hostels 7 Guest houses and apartments 2

топ-10 отелей курорта Прага 3 в Чехии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Olsanka 4.04 431 reviews Praga, Prague 3 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dalimil 4.52 163 reviews Praga, Prague 3 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mega 4.34 105 reviews Praga, Prague 3 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Victoria 4.31 108 reviews Praga, Prague 3 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Gloria 4.24 87 reviews Praga, Prague 3 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ostas 4.01 83 reviews Praga, Prague 3 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Victor 3.80 102 reviews Praga, Prague 3 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos White Lion 4.45 66 reviews Praga, Prague 3 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos City Lounge Hotel 3.92 85 reviews Praga, Prague 3 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos City Crown 4.60 76 reviews Praga, Prague 3 TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Чехии

Отели Прага 3 по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 15 смотреть
3 38 смотреть
4 2 смотреть
5 Без категории 1 смотреть

Отели Прага 3 по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 54 смотреть
2 3 смотреть

Варианты типов отелей в Прага 3

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 18 смотреть
2 Мини-отель 16 смотреть
3 Апарт-отель 10 смотреть
4 Дизайн-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Прага 3

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 7 смотреть
2 Guest houses and apartments 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Чехии

10.04.24
15:45
4.17 Ужасно!

Я не рекомендую этот отель! Ремонт старый, все ужасного состояния и не было горячей воды. Также считаю и мошенниками. Мне заранее прислали ссылку для регистрации, также там можно было произвести оплату, которую я произвела по этой ссылке (оплата проживания и налогов). Я спросил в чате на букинг, видели ли они мой платеж, на что они ответили, что "нет", и мы разберемся с этим по прибытии. По прибытии в отель также попросили оплатить (7 марта). Я сообщила на стойке регистрации, что произвела оплату и показала платеж. Девушка сказала, что это просто заблокированная сумма и она вернется в течении нескольких дней. Я снова произвел оплату. После моего пребывания в течение некоторого времени платеж не был возвращен на мой счет. Я отправила электронное письмо в отель. Ответа не последовало. Я написала в "букинг" о своей проблеме с отелем. 11 марта меня попросили выслать квитанции об оплате, что я и сделала. Далее тишина. 11 марта... 14 марта я снова спросил о своей проблеме. 15 марта мне сказали, что им нужно время, чтобы получить возмещение. 21 марта я снова спросил, где мои деньги. 22 марта мне ответили, что их только что отправили. Я писал в отель 26 марта и 1 апреля и сейчас они игнорируют мои сообщения и не отвечают мне (Денег по-прежнему нет). 3 Апреля они написали, что со мной свяжется менеджер, но сегодня уже 10 апреля и так никто не связался. Лжецы!

marina_bmn
16.09.23
17:07
4.04 Прага красавица

Хороший городской отель. Завтраки стандартные, но не голодные. Выбор был, что покушать. В номере все необходимое было. В декабре не холодно было. Расположение очень хорошее. Рядом остановка трамваев (через дорогу в магазинчике можно было купить билетики для проезда), чуть дальше метро и торговый центр. Ну а в общем. В Прагу едешь не в номере сидеть ведь)) Очень красивый город. Гуляешь, куда-то сворачиваешь, потом с помощью навигатора выходишь)))) Обязательно сходить в ресторанчик, где пиво привозит паровозник-в восторге была, как ребенок. Ну и конечно же все исторические места-ходить много, но виды того стоят)))

Анна
16.10.22
13:18
4.38 Простенько, но без негатива

Простенький отель, небольшие номера, кровать, стол, микроволновка. Из плюсов - хороший интернет, неплохой вариативный завтрак. Номера расположены через дорогу от рецепции, столовая - в здании рецепции. В отеле можно купить билеты на общественный транспорт. Отличная транспортная доступность, рядом располагается магазин Lidl и множество заведений. До исторического центра рукой подать. Заселение прошло сразу же, у рецепции можно приобрести чешское пиво. Также в отеле можно поменять доллары и евро на чешские кроны.

Виктор
22.07.21
16:06
4.52 Третий раз в Праге и в этом отеле.

Три раза в Праге, она влюбляет в себя с первого взгляда. В каждой поездке мы находим что делать, куда съездить и что посмотреть.Нам очень понравилась Саксонская Швейцария. Зоопарк в Праге один из лучших в мире. Там можно провести весь день. Много животных в открытых вольерах , детские площадки, бассейны.Отель маленький, но уютный. Вид из окна тоже красивый, выходит на город .

Nataliia
22.07.21
15:55
4.52 Хороший отель

Останавливаемся в этом отеле второй раз.В Прагу приезжаем второй раз и каждый день расписан с утра до ночи на экскурсии. Поэтому данный отель очень хорошо подходит для того, чтобы переночевать, сытно позавтракать и ехать смотреть близлежащие города. Почти весь персонал очень хорошо говорит по-русски и отзывчивый.

Nataliia
22.07.21
15:45
4.52 Очень хорошее расположение

Наша первая поездка в сказочную Прагу. Прага-это старина, красота, уют, шикарная архитектура. Отель нам понравился тем, что он не в самом центре, а в спокойном, тихом райончике, но 5 минут на трамвайчике и ты оказываешься в центре этого города.Мы выбирали отель именно по такому принципу - не далеко от центра, но в то же время уютный, спокойный район рядом с парком.Вечером ужинали в кафе при отеле, очень хорошая кухня, вкусно креветки готовят.Целыми днями были на экскурсиях, поэтому приходили в отель ближе к ночи.В отеле есть маленький, уютный дворик.Нам все понравилось.

Nataliia
26.03.21
21:50
4.11 Отель неплохой, но в следующий раз предпочту другой, потому что...

Сперва хорошее об отеле: - у нас была 1 ночь в отеле, потом мы улетали в Италию и через неделю возвращались в отель на 6 ночей. Когда мы прибыли в первый раз служащий в отеле не мог найти нашу бронь, но не стал выяснять есть ошибка или нет, а просто заселил в свободный номер, но в номере был нюанс... он был для людей с ограниченными возможностями. В номере было неуютно, он был какой-то бестолковый (на фото приложу), но на 1 ночь это не было проблемой. При возвращении номер был гораздо уютнее, на 5 этаже, вид неплохой, сам номер достаточно просторный, аккуратный, сейф исправный, чайник в наличии, полотенца хорошие, горячая вода без перебоев (фото тоже есть), - первый завтрак порадовал, я даже сделала комплимент на ресепшн (было вкусно, разнообразно, сытно), - на ресепшн всегда был русскоговорящий персонал, - рядом с отелем - трамвайная остановка, автомат для покупки билетов, банкомат, - несколько пабов в шаговой доступности, хорошая кофейня, супермаркет, магазинчик, где можно было купить что-то к чаю, - распечатали посадочные талоны по первой просьбе. Теперь минусы: - первый раз встречаю, чтобы при уборке не заправляли постель. Ни разу за неделю. Причем полотенца меняли исправно каждый день, мусор выносили, а постель не застилали и все тут, - само здание шумное, все двери хлопают, эхо, гулкость, а главное))) трамваи всю ночь ходят!!! номера выходят либо в дворой колодец, либо на город вид, но с ночными трамваями. Выбирайте), - завтраки становились хуже с каждым днем. В последние 2 утра было реально нечего есть. Даже хлеб закончился похоже. Поняла удивленный взгляд ресепшиониста, когда я в первые сутки завтраки похвалила. Беру свои слова обратно))) - район Прага-3 - все-таки далековат от достопримечательностей. В целом, не пожалела, что выбрали этот отель, но второй раз выберу другой, поменьше и ближе к Праге 1.

Татьяна Таня
28.02.21
14:10
4.52 Классный отдых

Мечта сбылась, мы побывали в Чехии. Исследую стоимость туров в Прагу, просмотрев много отелей, остановили свой выбор на DALIMIL 3*. Цена не высока, расположение удобное, завтраком накормят, в итоге не пожалели. 1. Расположение хоть и не в центре, но добраться до него не долго, рядом есть трамвайная остановка (главное всегда оплачивайте проезд! иначе будет большой штраф, мы попадали на контролера, но у нас всегда были билеты) 2. Находится рядом с автостанцией Florenc, можно дойти пешком, утром уехать в любой город или страну и к вечеру без проблем снова оказаться в отеле. Мы выезжали в Карловы Вары и Дрезден. 3. В отеле есть классный ресторанчик, всегда много посетителей, привычная кухня, обычные цены, если не хочется идти в новое место или устали всегда можно спуститься поесть. Так же рядом с отелем (напротив) есть Cibo restaurant, первый раз зашли, посетителей почти не было, меню ограниченное, нас это смутило и мы ушли, а в последний день так же уставшие пошли туда поужинать и этот ресторан запал в душу, цены низкие, а порции БОЛЬШИЕ! и вкусно, быстрая подача, зайдите, попробуйте все) 4. Сама Прага очаровательная, хочу вернуться обратно 5. в километре от отеля есть торговый центр, много магазинов одежды и обуви, большой супермаркет, а еще как оказалось за этим ТЦ старое Пражское кладбище, которое является достопримечательностью, мы прогулялись) Столетние могилы, красивые семейные склепы и надгробия, колоритно. в целом рядом с отелем много супермаркетов и даже один ночной BILL, голодными не останетесь, цены в целом тоже приемлемые. Не пугайтесь расположения отеля от центра, все относительно рядом, есть свои преимущества к автостанции и ресторанчикам / магазинам + тишина в вечернее время. Приятного путешествия и задавайте вопросы :)

Надежда
07.10.20
11:02
4.45 Хороший отель

Были в Праге в октябре 2017 года,это наша вторая поездка в Прагу. Отель очень хороший,уютный и хорошее расположение.Завтрак для 3* вполне приличный.Рядом хорошие магазинчики с продуктами и напитками.Так же рядом с отелем есть хорошие кафешки,где мы ужинали.Отель советую!Прага моя любовь!!!

Ольга
20.09.20
01:10
4.35 С удовольствием вернулись бы

Отель состоит из двух зданий, нас поселили в том, где ресторан. Отель расположен в здании бывшего театра, очень красиво, особенно основной ресторан с амфитеатром и сценой) Завтраки насыщенные, голодным не останешься. Номера большие, но мы были в марте и номер был угловой, к сожалению мерзли. Слышимость в номерах прекрасная, слышали каждый вздох соседей. Расположение очень удачное, рядом много кафе и от центра минут 10 пешком, рядом с центральным ж/д вокзалом.

Ирина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Чехии

21.01.20
09:53
4.04

Здравствуйте! а у вас есть номера с холодильником?

Евгения
15.01.20
15:52
4.31

Доброго времени суток! В описании отеля на сайте слетать.ру есть фотографии :1.фитнес зала с тренажерами ,2. сауны. Ответьте , пожалуйста, на вопросы: 1.Открыты ли они для клиентов? Платные или бесплатные для проживающих? 2. Вай фай ,по прежнему , стоит 7 евро? 3. Каков налог за проживание 2х гостей в 2хместном номере за 7 дней?

Марина
06.01.20
21:32
4.52

Добрый день. Планируем останавливаться в вашем отеле в апреле, 1) самолёт прилетает в 6 утра, вероятно, в отеле будем часов в 8, подскажите, возможно ли заселение раньше 14-ити часов? Может, за дополнительную плату? Едем с грудным ребёнком, не хотелось бы после ночного перелёта несколько часов гулять до 14 часов 2) будет ли возможность воспользоваться холодильником для хранения детского питания? Спасибо

Марьям
23.12.19
17:42
4.01

Дравствуйте. Есть ли в номере wifi?

Алла
20.12.19
12:45
3.82

Скажите, пожалуйста, какой в отеле туристический налог?

Алла
07.11.19
21:40
4.52

Добрый день! В номере есть ванные и зубные принадлежности ? Если нет, можно ли приобрести их на ресепшене?

Анастасия
11.10.19
11:15
4.64

Сколько стоит парковка машины на территории отеля за 1-3 часа и на 1 ночь или 1 сутки.

Дмитрий
16.09.19
14:19
3.82

Скажите, пжст, как удобнее добраться в центр? до Вацлавской площади?

viking_tur
25.06.19
18:06
4.60

Добрый день! Уточните пожалуйста- в номерах какое кондиционирование? Сплит-системы? Центральное или оконное кондиционирование?

Евгения Дрожжова
03.05.19
16:14
4.52

Добрый день. У отеля есть своя парковка? Она бесплатная? Как на нее заехать?

KonstantinEkabu
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Прага 3