АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Кобулети - 1

Чакви 1

типы размещений

Hotels 86 Guest houses and apartments 38 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Кобулети в Грузии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tetri Etli 4.33 39 reviews Kobuleti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Reness Hotel Kobuleti 3.14 33 reviews Kobuleti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Chveni Ezo Hotel 4.54 23 reviews Kobuleti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Palermo 4.39 16 reviews Kobuleti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Кристалл ГБ Отел 4.54 10 reviews Kobuleti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kobuleti Inn 4.75 10 reviews Kobuleti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Savane 4.81 8 reviews Kobuleti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kobuleti Margaliti (Жемчужина Кобулети) (закрыт) 5.00 6 reviews Kobuleti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Shine 4.19 9 reviews Kobuleti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Georgia Palace Hotel & Spa 4.33 11 reviews Kobuleti TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Грузии

Отели Кобулети по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 12 смотреть
3 26 смотреть
4 9 смотреть
5 Без категории 53 смотреть

Отели Кобулети по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 94 смотреть
2 Пляжный 8 смотреть
3 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Кобулети

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 57 смотреть
2 Отель 25 смотреть
3 Апарт-отель 1 смотреть
4 Отель при ресторане 1 смотреть
5 Гостиничный комплекс 1 смотреть
6 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Кобулети

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 38 смотреть
2 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Грузии

02.02.24
14:38
0.00 Отличный отель

Все понравились от заезда до выезда Приветливый персонал , увлеченный в работу и в решения проблем. Чистота в номере , ежедневная уборка . Ежедневная смена полотенец. Завтрак достойный, есть выбор . Очень красивый и светлый отель. Обстановка и энергетика домашняя . Кровать большая и очень удобная. Шумоизоляция достойная Пляж, магазины , красивые улицы, в шаговой доступности Даже зимой есть на что посмотреть И после холодной прогулки очень приятно отогреться в теплом уютном номере Рекомендую

Анна Гициу
02.02.24
14:22
0.00 Прекрасный отдых!

Все на высшем уровне! Номера, еда, обслуживание, территория, бассейн - все новое и очень продуманное! Очень рекомендую! Лучший отель в Кобулети! Море в двух минутах от отеля! Рядом развитая инфраструктура - транспорт, кафе, магазины, сувениры. В отеле спокойно и тихо, что очень важно для расслабляющего отдыха! Также брали в отеле трансфер и экскурсии, отличные автомобили и прекрасное время препровождение. Если отдыхать в Кобулети, то только в Чвени Езо Бутик! Спасибо за прекрасный отдых и сервис!

Alla
02.12.23
18:19
4.00 Положительные эмоции .

Отель нашел случайно,остановившись на авто рядом. Отдыхали в не сезон для Аджарии - в июне.Сняли 2 номера на третьем этаже,один для нас с женой и второй для дочки . Т.к. не сезон ,то договорились за недорого.Всего 4 этажа ,номеров под 30 . Людей было совсем немного.В номере телевизор с хорошим интернетом ютубом,что для меня важно т.к. говноящик не смотрю , маленький холодильник ,кондиционер(им не пользовались ,т к. было не жарко и с ним уже дороже) , туалет с душем и с горячей водой.Что сильно понравилось,так это окна в пол с видом на горы Никогда не думал, что такой красивый вид может быть на горы ,не на море .Лежишь на постели и перед тобой горы с крышами домов вдалеке .Есть минус -это местами плесень в углах,но это в Аджарии больше похоже на норму ,т к. сильная влажность-открывайте чаще окна для проветривания .Балкон у каждого номера с таким же красивым видом .Во дворе есть бассейн,но он в сезон работает,а меня бассейн никогда не прельщал -ведь есть море. Во дворе есть большая территория под парковку и это огромный плюс.Есть и баня за отдельную плату.Отель с питанием вроде,с завтраками,в несезон можно пользоваться кухней на первом этаже .Микроволновки и электрочайника к сожалению нет.Отель находится в неплохом месте -на второй от моря спокойной улице Руставели .В 5мин -море и конечная остановка маршруток на Батуми .В шаговой доступности сетевых магазинов нет ,мин. 7 до ближайшего магазина . Хозяйка Нона -приятная женщина ,вопросов не возникало .Отель не звездный,обычный для провинциального Кобулети,но не старый . Что ожидал от такого отеля,получил . Цена-качество соответствует .Глупо сравнивать с пятерками-отелями.Кстати этот отель мелькает у ютубных блогеров ,на топхотелсе оставляю свой отзыв -он будет первым .А вообще, с сегодняшними ценами на заграницу,приезжайте в Аджарию,здесь есть что поесть , посмотреть, увидеть местный колорит и даже сгонять на денёк на маршрутке в Турцию.Аджария явно выигрывает перед российско-абзазскими курортами .Один большой минус -доехать сюда .

Евгений
15.09.23
10:08
4.56 Нам понравилось

Фотографии на сайте полностью соответствуют действительности,поэтому свои и не загружала.Мы жили на 4 этаже.Балкон достаточно большой,с сушилкой для белья,справа,пусть и не совсем обзорный,вид на море,слева видны горы.До пляжа 2 минуты ходьбы неспешным шагом.Уборка в номерах осуществляется по требованию,Из минусов в номере проблемы с вентиляцией в санузле и "промята" кровать.Ещё бывал не очень хороший напор воды,но внизу есть душ, поэтому по дороге с моря можно спокойно помыться,там напор всегда был отличный.Персонал отеля и хозяйка приветливые, неназойливые,говорят по-русски,все расскажут и покажут.В первый день,пока мы ещё не поменяли деньги,нас с дороги накормили и напоили "в долг".Кормят в кафе внизу вкусно с утра до позднего вечера.Мы не привязывались к питанию и все покупали по мере надобности,тем более что выбор блюд хороший,в радиусе 100 метров ещё шесть кафешек,где и повара готовят по-своему и меню отличается.В соседнем здании достойный магазинчик,где есть все необходимое, набережная Кобулети длинная и проходит в т.ч. около отеля.Отель находится не в центре, до рынка 10-15 минут на маршрутке,но я бы и не хотела жить в центре,более людно,шумно,душно,если хочется "движа",то лучше вообще ехать в Батуми.Окна номеров выходят не на улицу,поэтому лишнего шума нет,спокойно спали с открытым балконом.Из достопримечательностей в15 минутах езды на городской маршрутке находится дендрологический парк,парк Грузия в миниатюре,парк музыкантов и парк аттракционов.Мимо отеля ездят маршрутки и в сторону Тбилиси и в Батуми.

Екатерина Л
29.08.23
19:20
4.19 Впервые в Грузии

Летели из Минска в Батуми. Удивительно, что прилетели раньше на 40 минут, но не смотря на это при выходе из аэропорта нас уже ожидал мужчина с табличкой отеля Shine, чему мы были очень рады. Оказалось, что встречал он только нас (мы отдыхали вдвоём с мужем), больше никто не ехал в этот отель. Вместе с ним мы прошли на стоянку, где я думала, что нас будет ждать автобус, как в Египте, но это была легковая машина, на которой он нас и привёз в отель в Кобулети за 25 минут. На часах было 5 утра, мы понимали, что по правилам заселение происходит после 14:00, и перспектива сидеть в холле отеля нам не нравилась, но этот как нам вначале показалось гид, который встретил нас в аэропорту и привез в отель, оказался хозяином отеля и тут же проводил нас в номер. Это уже говорит о многом!!! Утром мы сходили на завтрак, кратко перечислю то, что было предложено: молочный суп с вермишелью, каша гречневая, макароны, омлет либо яйца варёные, сосиски, блинчики, огурцы и помидоры, оливки, чай, кофе. Погода конечно в первый день не радовала, пол дня шёл проливной дождь и было ужасно душно, казалось, что находишься в душевой бассейна и выйти оттуда нельзя). Мы решили взять такси и поехать на рынок. Подошли к таксисту и сразу цена до рынка была 30 лари! Но мы решили, что можно и маршрутку подождать за 70 тетри)), после чего цена сразу упала до 8 лари, при чём обещал подождать на рынке и привезти обратно. Обед и ужин в отеле тоже скромный, особенно если сравнивать с Египтом и Турцией. Но нужно понимать, что на питание заложена цена 5 $ с человека день (со слов хозяина отеля), поэтому каждый должен решить сам, какое питание нужно в отпуске. Большое количество кафешек на набережной, пекарни и магазины все для отдыхающих, голодным в Грузии не будете. В отеле отлично работает Wi-Fi. Номера для 3 звёзд замечательные. Странно было слышать, что люди жаловались на плохое качество туалетной бумаги, нехватки шампуня, при том это люди, которые ну совсем не были похожи на тех, кто за последние деньги приехал в Грузию на отдых. При поездке в этот отель нужно понимать, что вам предоставили апартаменты с минимальным набором средств, а дальше всё сами. Как я поняла, так приятно там. Ещё раз повторю: Это не все включено!!! Поэтому, уважаемые отдыхающие, не путайте с отдыхом в Египте. Хозяин отеля очень старается, сам встречает гостей, возит на экскурсии, отвозит в аэропорт, а по вечерам ещё как охранник работает. Расположение отеля отличное, до пляжа 5 минут, море видно из любого номера отеля! Правильно говорят многие в отзывах, кто с каким настроением едет, если искать минусы найдете везде, лучше настраиваться на позитив и принимать колорит Грузии. Очень хочется посоветовать всем отличное кафе на набережной "Белый парус" с блюдами грузинской и азербайджанской кухни, нужно пройти по набережной в сторону Батуми примерно 800 метров. Отличное место с хорошими блюдами по приемлимым ценам, а главное душевной атмосферой, уважительным и доброжелательным отношением к русскоговорящим гостям. Можно спеть караоке и даже вместе с шеф-поваром станцевать лизгинку). Цена-качество отеля соответствует!

Татьяна
22.08.23
12:48
3.17 Замечательный отель для отдыха.

Был с семьёй на отдыхе в начале августа в этом отеле. С первых секунд нахождения в отеле встречаешься с гостеприимством и доброжелательностью хозяев. Отель имеет два входа, один из которых с лифтом, что решало проблему подъёма и спуска багажа. Ежедневно по утрам мы спускались в столовую, где нас уже ждал разнообразный завтрак в форме шведского стола, который мог удовлетворить все предпочтения как взроcлых, так и детей. Местоположение отеля отличное. Все в шаговой доступности (5минут): пляж, рынок, обменники, магазины. Кроме этого есть остановки маршруток, на которых быстро и недорого можно выбраться самостоятельно за пределы Кобулети. Очень понравился номер: светлый, чистый, вся техника функционировала замечательно. С балкона открывался великолепный вид на горы, любуясь на которые можно было дегустировать вкуснейшие грузинские вина. Отель имеет бассейн, которым любили пользоваться дети. Не хотелось уезжать. Если, судьба преподнесет ещё возможность побывать в Грузии, то однозначно будем рассматривать отель Вояж для размещения.

Александр Щур
21.08.23
15:02
3.17 Замечательный отель для отдыха.

Отдыхали с семьёй в данном отеле. С первых секунд появления чувствовалось внимание и забота со стороны хозяев отеля. Номер просторный, светлый, новый. Все хорошо функционировало. На балконе можно вечерком посидеть, дегустируя грузинские вина и любуясь шикарным видом на горы. По утрам вкусные, разнообразные завтраки, которые удовлетворяли вкусы и взрослых и детей. Очень порадовало, что в отеле было два входа и особенно лифт позволяющие без проблем поднимать и спускать свои вещи. Есть бассейн, который пользовался большой популярностью у детей. Если получится приехать в Грузию ещё раз, то кроме данного отеля другие варианты рассмотривать я не буду.

Александр Щур
21.08.23
13:23
3.17 Замечательный отель для отдыха.

Я с семьёй отдыхал в отеле "Вояж" в начале августа 2023 года. Отель поразил уютом, чистотой и свежестью. Номер просторный, великолепный вид на горы с балкона, на котором по вечерам можно устроиться всей семьёй, дегустируя грузинские вина. Гостеприимство и доброжелательность хозяев отеля ощущается с первой секунды нахождения в нем. Порадовало и нахождения лифта и двух входов в отель, что значительно облегчало подъем и спуск тяжёлых сумок. При отеле - бассейн. Отдельно можно остановиться на завтраках в форме шведского стола. Ежедневно они пестрели разнообразием и каждый гость,будь то взрослый или ребенок, мог найти себе блюда по своему вкусу. Местоположение отеля идеально. Тут тебе и магазины, рынок, обменники, море . Все в 5 минутах ходьбы. Если посчастливится ещё приехать в Грузию, то буду выбирать только этот отель.

Александр Щур
20.08.23
11:26
3.17 Не рекомендую

Отдыхали в июле месяце в этом отеле. В первый же день попросили постираться, хозяйка сказала, что кто-то должен подойти для этой услуги, думаем хорошо, подождем. Неделю ждали. За стирку взяли 15 лари. Все как было в пятнах, так и осталось, за что отдали 15 лари не понятно. Пришлось застировать руками и о чудо все отстиралось, делаю выводы, что даже порошок было жалко потратить. Дальше идем, попросили утюг. Пригласили в подсобку, где мы увидели две стиралки никому не нужные. Вопрос: зачем нас мурыжить неделю, что кто-то должен подойти и постирать??? Дальше. В первый день обнаружили, что в пульте от телевизора нет батареек, так же неделю ждали пока принесут, как дурачки каждый день вынимали батарейки из одного пульта в другой. Подгулявший туалет. Мы жили на 3 этаже. Если кто-то мылся внизу, у нас пропадал напор или во все воды не было. Балкон не закрывался полностью так как фрамугу полностью выгнуло. У них заявлено подача шведский стол. Уверяю вас , что они не знают что это такое. В первый день подали пельмени. Я не ем пельмени с утра. Единственное что я там могла есть это булку с маслом. Просто всегда был порезанный помидор, огурец, очень тонко колбаса, чтобы вы много не съели, сыр и маслины. Кофе разводной из банки. Это у них шведский завтрак. Вот так вот. Самое ужасное это их лестница. Ехать в этот отель с детьми очень опасно. Она очень Крутая, высокие ступеньки, скользкая плитка. Мы упали и упала женщина, которая с нами отдыхала. Мужья хозяек организуют поездки, ну как организуют просто отвезут вас за деньги на водопад, но будьте готовы в кафе куда они вас мило завезут заплатить за их обед. Гостеприимством не пахнет, пахнет жадностью. Грузины очень жадные, особенно хозяева этого отеля.

Екатерина
16.08.23
19:02
3.17 Самый лучший отдых,в самом замечательном отеле г.Кобулети

Начну с расположения отеля,(мне есть с чем сравнивать ) отель находится в центре города,вся инфраструктура расположена в шаговой доступности (магазины,обменник,салон связи,рынок,кафе и рестораны на Ваш вкус) до моря 200 м(5 мин.не спеша) Отель: Хороший свежий ремонт,новое постельное и полотенца,отель не большой,но очень уютный,на территории есть бассейн,который постоянно чистят,вообщем территория и сам отель на 5+ Питание только завтраки,каждый день разнообразно и голодным не останется никто Ну и самое главное,это гостеприимство хозяек,а это Мадонна,Тиона и Томуна,отзывчивые, добродушные,всегда во всем помогут, покажут и расскажут,можете смело обращаться С уверенностью скажу,что вернусь в Грузию и обязательно только в этот отель Цена-качество,а цены демократичные!!

Ольга Лакомская
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Грузии

17.06.23
23:55
0.00

Сколько будет один комнаты для 3 взрослых людей за 7 дней c 28 июля?

Liana Baghdasaryan
30.05.23
23:14
4.83

Здравствуйте. Я бы хотел узнать ест свободные места для июля 25-31. 2 взрослых 1 годовой ребёнок. Или напишите телефон я позвоню

Davit Miskaryan
30.01.23
23:12
4.94

Здравствуйте. подскажите есть ли где сушить вещи?

Валерий
16.08.22
14:55
4.54

Здравствуйте, будем отдыхать у вас с 18.09 по 24.09 по экскурсионному туру. Такой вопрос: выселение у нас 24.09 в 12.00, а трансфер в аэропорт в час ночи 25.09, хотели бы продлить номер ещё на сутки (без завтрака соотвественно), есть ли смысл бронировать номер заранее или этот вопрос можно будет решить непосредственно во время отдыха в вашем отеле? И ещё хотела уточнить стоимость.

Алёна
04.08.22
19:22
3.14

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста стоимость завтраков и ужинов на 7 дней в вашем отеле

Юлия Дерунец
18.07.22
17:19
4.83

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НАПИШИТЕ ВАШУ ПОЧТУ. ХОТИМ ЗАБРОНИРОВАТЬ ВАШ ОТЕЛЬ ДЛЯ ГРУППЫ

НИКОЛОВА АННА
08.07.22
16:07
4.67

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в отеле все номера с балконом?

Катерина V
03.07.22
14:26
5.00

Здравствуйте, какие принадлежности есть в номере?

Хмурович Ирина
17.06.22
15:34
5.00

читала в старых отзывах ,что в отеле можно попросить пляжные полотенца . Может кто поделится информацией?

Tatsiana K
04.06.22
11:48
3.89

Здравствуйте. С 19.08-28.08 стоимость номера для двух взрослых и двух детей(возраст 2 года, 1 год). Можно даже так, чтобы один ребенок спал с родителями.

Захаренкова Яна Геннадьевнп
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Кобулети