АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 1

топ-10 отелей курорта Капровани в Грузии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Keriya Hotel 4.28 41 reviews Kaprovani TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Грузии

Отели Капровани по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Капровани по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 1 смотреть

Варианты типов отелей в Капровани

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Капровани

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Грузии

26.12.19
20:13
4.28 Я и дети отдохнули

Отдыхала с детьми в "Keriya Hotel". Так отдохнуть у меня давно не получалось. Первое , что хочу отметить, это очень уютное место в живописном поселке с чудесным видом , который открывался с нашего номера. Номер, кстати, просторный, с кондиционером, чистый, со всем необходимым. Свободное время можно отлично провести и на территории комплекса, отдыхающих детей много, моим непоседам скучать не приходилось, с детьми проводят много разнообразных игр и занятий по интересным программам, тем временем я могла отдохнуть. Еще хотелось бы поблагодарить, доброжелательных и внимательных сотрудников отеля. Уезжать не хотелось. Классное место и отдых замечательный !

Ирина
11.12.19
18:15
4.28 Хорошо отдохнули

Добрый день) я в восторге от нашего отдыха этим июнем , получилось бюджетно, но очень насыщено. Я была с ребенком , а для него здесь и дискотека была детская и вечеринка плюс различные экскурсии -на них были вдвоем) Леночка, огромное спасибо от нас ( Наталья и Славик ).

Наталья
30.11.19
17:25
4.28 Осталась довольна

Впервые осталась довольна и персоналом в частности обстановкой в отеле. Просто удивлена ( я это и администратору сказала) насколько гармонично был подобран персонал. СКованность была у нас только в первый деньо — далее озезние что жили в гостях в одной семье. Все были нацелены на то чтобы нам предоставить хороший отдых Территория отеля убрана, место довольно таки уединенное. Дочь у меня участвовала в разных соревнованиях и мероприятиях от отеля, было весело) По цене вышло адекватно)

Диана
19.11.19
17:46
4.28 Отдых удался

Добрый день, я хотела бы похвалить хозяйку этого отеля за доброжелательность и гостеприимство. Не смотря на то, что мы отдыхали с детьми 7 лет, отдых удался на ура. И дети были заняты, были интересные творческие мастерклассы , плюс были разные экскурсии очень крутые прям понравилось.

Валерия
06.11.19
16:55
4.28 Хорошо отдохнули

Добрый день отдыхали в конце июля . Прекрасное место : для детей тут все предусмотрено, к тому же здесь много семей с детками. Развлекательная программа хорошая, экскурсии очень познавательные (нам повезло с нами ездила Елена — она сама проводила, пляж в 50 м, в кафе очень вкусно готовят и не однообразно, номера уютные и просторные, уборка каждый день , часто, помогают с трансфером в аэропорт. Одни плюсы увидела)

Ирина
02.11.19
16:22
4.28 Хороший отдых

Отдыхали с семейным лагерем в июне , отличная программа была расписана от и до, плюсом можно брать от отеля еще экскурсии. Вообще мы отдыхали 14 дней и каждый день занимались чем-то новеньким -это очень круто, у нас дети нафотографировали от и до, так же еще лес и пальмы был вокруг отеля. живешь тут будто в раю )

Анна
21.07.19
10:52
4.28 Отдохнули всей семьей

Лучший семейный отель Грузии! Абсолютный релакс! Отдыхают и родители, и дети. Очень много программ для детей, аниматоры молодцы, знают свое дело. Здесь замечательный пляж, фактически его можно назвать детским из-за пологого входа. Ещё мы ездили на экскурсию в мартвильские каньоны. Неописуемые ощущения! Обязательно приедем сюда снова! Самое главное, что и ребенок наш в восторге от отдыха в "Керри".

Анна
17.07.19
12:40
4.28 Отдых с детьми

Этим летом отдыхали в Грузинском отеле ""Керия"". Отдых получился просто отличным. Поскольку мы были с детьми, а там отдыхало большое количество других детей, то нашим было не скучно. В отеле они появлялись только на сон и еду. Были экскурсии в пещеры и каньоны (очень интересные), различные развлекательные мероприятия и дискотеки. Много узнали о Грузии, полюбили прекрасную природу и гостеприимных людей.

Стася
15.07.19
10:39
4.28 Отдых удался

Незабываемый отдых получился в этом году в отеле "Керия" в Грузии! Отдыхали две недели родители папа мама и два ребенка. Грузия сама по себе это нечто волшебное, но яркость и острота ощущений многократно усилились благодаря внимательности и заботливости работников этого отеля. Мне с мужем больше всего запомнился ужин в грузинской семье. Не зря грузины зарекомендовали себя как самая гостеприимная нация. Ну а вкус всех блюд грузинской кухни непередаваемо божественен. Дети были в восторге от детской дискотеки и каждый день просили нас отпустить их туда.

Диана
09.07.19
10:15
4.28 Есть чем заняться

Решили провести свой отпуск в Грузии, заодно и детей с собой прихватить. Отдыхали в отеле " Керия " - здесь созданы все условия для семейного отдыха, в особенности для детей. Мы съездили на экскурсию в пещеры, по дороге сопровождающая ( Елена, по-моему) много рассказывала об этой стране, а также для детей здесь проходит вечерняя дискотека и зарядка по утрам. Ребятам понравилось!

Анна
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Капровани