АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.06.13
Countries, cities: 7 / 7
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 7682
Photos: 4
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a With family in
July 2014
06.07.14 - 13.07.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Отель полностью соответствует своей ценовой категории

В Турции отдыхали несколько раз, были и в более дорогих отелях и в более дешевых. Этот полностью соответствует потраченных на него денег. Говорить это 5 звезд или 3 смысла нет, в Турции это не показатель. Хотите сравнить, съездите за двойную стоимость в Ялта-Интурист, там уж точно 3 звезды (проверено на личном опыте). Или опять же за стоимость в два раза большую купите путевку в Дельфин (тоже проверено лично) - там 5 звезд, хотя находятся туристы которые ругают и его.

Если Вы хотите чтобы Вам дали номер побыстрее и хороший - не жадничайте, положите в паспорт хотя бы 20 баксов. Если Вы приехали утром а номер будет только после обеда: достаньте купальные принадлежности и переоденьтесь или в туалете этажом ниже или в комнате где хранится багаж и наслаждайтесь отдыхом. Из плюсов: хороший заход в море, наличие свободных лежаков, совсем рядом поселок, где кроме магазинов, аптек есть картинг. Из минусов один случай: на ужин стоял большой чан риса, его никто ни ел, а на завтрак подали этот же чан, но залитый молоком - типа молочная каша.

TRANSLATE
Added 18.07.14 16:03 (1 046 characters in the review)
Add comment
Complain

05:27 22.07.14

Уважаемый Павел, благодарим за время, выделенное для написания отзыва! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель M.C Park Resort Hotel & SPA. Спасибо за рекомендацию! Надеемся на новые встречи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up