АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1174
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
July 2014
19.07.14 - 23.07.14
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Редко пишу отзывы, но в моем случае хочу рассказать об этом...

Редко пишу отзывы, но в моем случае хочу рассказать об этом отеле, дабы уберечь от возможных иллюзий тех, у кого есть возможность выбора.

Я человек непривередливый, Италию обожаю и прилетела всего на 5 дней, поэтому взяла, что предложили в турагентстве подешевле, как говориться- не глядя. Приехав гостиницу поняла, что лучше было переплатить 2-3 тысячи:) Отель зачуханный, неуютный - создается ощущение хаоса во всем. Встретила Сантина, женщина милая и старается, но не опрятная и замученная. Хозяин такой же засаленный и нестиранный.

На ресепшене ворох исписанных бумажек, писем, бардак полный, не нашлось листка записать фамилии, не говоря уже о том, что бы иметь список гостей.

Я приехала одна и мне дали одиночный номер, который можно назвать кельей или камерой, правда с балкончиком. Так как размер этого номера был 2 метра на 1.5 метра, втиснули туда кровать, вплотную шкаф и маленький столик. Мебель, разномастная, у шкафа оторвана ручка, такое ощущение, что все со свалки забытых вещей.

Поставить чемодан было некуда и пользоваться шкафом тоже))) но самое изумительное было то, что удобства на этаже))) раковины, душа и туалета в номере нет!

Меня отвели в какой-то туалет общего пользования и сказали - вот ваш личный туалет.

На нервной почве меня разобрал смех и я решила сходить на пляж, до приезда гида, что бы немного успокоиться. Чуть позже приехал гид от принимающей стороны и я сказала, что жить в это крысиной норе не могу.

Хозяйка сказала, что других одиночных номеров у нее нет и пошла с соседний отель договорилась, что бы я пожила у них.

За что ей огромное человеческое спасибо, потому что с этой минуты у меня кончились проблемы и начался релакс в Италии.

Отель в который я случайно попала, стоит рядом - Hotel Turismo- в одинаковой ценовой категории, но

это небо и земля. Русских в этом отеле за время моего пребывания не было. Там были французы, большими семьями.

Идеальная чистота, хозяева приветливые.

Вокруг зелень-птички поют по утрам. Завтрак изумительный, вкуснейший кофе капучино, йогурт и в стаканчиках и с разными наполнителями в мисочках, клубничные муссы, ветчина, колбаска, тортики, все свежайшее и вкуснейшее. Но самое приятное, что когда я спросила в последний день, когда у меня время для освобождения номера и могу ли я задержаться до 15.00, мне сказали что нет проблем - оставайтесь сколько нужно!)))) Так что благодаря курьезной ситуации я узнала, про классный отель в Визербе и отлично отдохнула!

TRANSLATE
Added 25.07.14 11:28 (2 461 characters in the review)
Add comment
Complain

10:36 23.08.14

Вам -повезло!

14:59 25.08.14

Да, "игра" с этим отелем называется "Русская рулетка", и повезло в ней за последние два месяца, похоже только одному реальному человеку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up