АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.08.11
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1908
Photos: 1
675
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2014
11.06.14 - 21.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Ура!!! Любимая Испания!!! Пятый раз в Испании и уже снова очень хочется вернуться.

Вылет по расписанию! Приятно удивил отремонтированый аэропорт Краснодара, с детской площадкой. Спасибо))).

Разместили нас в отеле в очень хороший угловой номер. Красивый вид из окна. Нас 2 взрослых и 2 детей, разместились комфортно. Для Испании, ну очень приятный номер и отель. Для самой младшей путешествиницы (для дочи) было все готово и кроватка и ванночка.

Спасибо всем предыдущим отзывам, помогли определиться с отелем, очень помогли спланировать собственное путешествие. Огромное спасибо Оли, с рецепции отеля!!!

Из экскурсий

Прогулка на корабле.

С утра позавтракали и отправились на морскую прогулку по коста браво. С детьми путешествовать оказалось легче, чем я думала))) Главное прислушиваться к ним. И так планировали доехать до тосса де мар, но дети устали плавать, а мы доплыли только до Бланес. На следующей остановке ребенок рвалась уже к выходу и было принято решение сойти на берег. Это остановка святая Кристина, оказалось очень приятная уютная бухточка, мало людей, вокруг красивый горы и скалы, чистое ласковое море, красота )))

Бассейн и экскурсия супер Барселона и фонтаны.

С утра позавтракали вкусный капучино по итальянский и круасан с шоколадом))) и хамон )) и купаться в бассейне и джакузи))) до экскурсии в Барселону супер и фонтаны. Нам снова повезло и

экскурсовод отличный от пегас.

Аренда авто и самостоятельная экскурсия театр- музей Сальвадор Дали, Жирона и ужин в Тосса де мар.

После завтрака нас уже ждала авто))) с авто креслом. Расстояния до городов оказались реально значительно меньше, чем нам казалось в начале пути. Чуть чуть поплутав по городу без карты и навигатора. Оказалось что катались вокруг музея. Сам музей больше впечатляет снаружи и Ужинали в Тосса, в ресторане рядом с крепостью))) меню спагетти, мидии в соусе, паэлья с морепродуктами, сангрини. Мидий было 30-40 штучка ракушках, вкуснятина.

Порт Авентура

На авто. Погода была отличная солнце 23 градуса. Данилу запомнились машинки дорожное движение, волшебные рыбки и на лодки с водопада и шоу ковбои. А Ксюши лошадки и каноэ и шоу улица сизами. Впечатлила девушка с Украины, которая рисовала песком

Монцерат

На авто. Мы выехали в Монцерат, как всегда в районе Барселоны сбились с пути. И это хорошо, приехали в город террасса. Монцерат поражает!!!

Рыцарский турнир, очень удобно расположен по отношении к отелю. 5-10 минут и мы приехали. Дети были в восторге от шоу.

Отдохнули хорошо, отлично. С удовольствием вернусь в Испанию и в отель Indalo Park!!!

TRANSLATE
Added 25.07.14 16:20 (2 598 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up