АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Удалённый

Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a in
June 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Abstained

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Как мне кажется, в Греции довольно непросто найти...

Как мне кажется, в Греции довольно непросто найти действительно хороший отель даже среди 4*. Перед поездкой изучала множество рецензий, обо всех отелях на Халкидиках были плохие отзывы, кроме этого. Единственные минусы, о которых я читала, - мало фруктов и холодная вода в бассейне. Якобы в такой воде больше 5 минут не просидишь. Я была в июне, и вода в бассейне была изумительно теплая! Надо отметить, что для меня понятие "теплая вода" начинается с +26 градусов, что для моря, что для бассейна, иначе я мерзну. Так что в бассейне вода было градусов 28-29. Никакой хлоркой от бассейна не несет. Да и вообще изумительный бассейн - где еще есть 50-метровый бассейн??

Фрунтов не скажу, чтобы изобилие, но я на это особо внимание не обращала - персики, абрикосы, апельсины, арбузы, черешня - вполне достаточно, ведь еще и другой еды полно! Ну если кто-то питается исключительно фруктами, то ему может и мало. Кухня очень разнообразная, много мяса, овощей, в том числе таких блюд, как баклажаны в чем-то там очень вкусном.

Пляж отеля, тот что бесплатный, действительно не очень - камни на дне с морскими ежами и вместо зонтов - тенты, как в коммуналке - лежишь рядом с чужими людьми. Поэтому мы ходили чуть правее, на пляж Поллини. Да, там надо платить за лежаки и зонты (а у нас было заплачено за все включено) отдельно. Зато потрясающий песчаный пляж с чистейгим морем и никаких ежей!

Персонал вежливый, обходительный. Есть русскоговорящие. Кто-то в отзывах жаловался, что мало русскоговорящего персонала. Так это Греция, а не Сочи! Ужасно раздражают соотечественники, не знающие элементарных слов по-английски, и требующих, чтоб их по-русски понимали. Причем говорящих не хотя бы "вода" официанту, а "водички бы мне". Да с какой стати они вообще вас понимать должны?? Все другие иностранцы хоть по-английски могут говорить.

Территория отеля просто потрясающая - огромная, зеленая, много цветов. Помимо бассейна 50 метров, есть еще 2 по 25 метров.

В общем, Athos Palace - лучший отель, где я отдыхала.

TRANSLATE
Added 30.08.08 19:39 (2 009 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate