АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2437
Photos: 5
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Vacation as a With family in
July 2014
12.07.14 - 25.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спасибо Soho Beach Club за потрясающий отдых

Прилетели с отдыха только вчера, уезжать абсолютно не хотелось. Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых. У отеля прекрасная территория, все очень удобно расположена и что очень важно очень много зелени и цветов. Если расписывать свои впечатления подробно, то отмечу:

Размещение

Мы прилетели рано утром в отеле были где-то в 7:30, разместили очень быстро буквально за 5 минут дали хороший номер. И при заезде и при выезде сотрудники помогли с вещами за что им огромное спасибо

Питание

По питанию еще до отъезда читала много разных отзывов. Что касается меня, то мне питание понравилось. Хорошее, разнообразное, много овощей и фруктов. Каждый день можно было что-то выбрать для себя. Особенно понравилось питание в дни когда в отеле был турецкий вечер (он проходит по вторникам). Спасибо большое поварам отеля.

Анимация

Хочется отметить всю анимационную команду отеля, ребята замечательные, постоянно придумывают какие развлечения. Отдельное спасибо хочется сказать Тане за классную ежедневную аквааэробику. Я получила от занятий море удовольствия. Хотелось бы чтобы в следующем году в отеле работали те же аниматоры.

Спа-салон

Во время отдыха я посещала программу турецкого хаммама, а также 5 сеансов массажа. И то и другое всем рекомендую. В отеле собрана команда замечательных специалистов. Отдельное спасибо хочется сказать Наргизе и Динаре за позитив и всегда прекрасное настроение, а также Гуле за потрясающий массаж. И всем остальным сотрудникам спасибо за то что было приятно приходить туда каждый день.

Фотосессия

Наверное самое большое впечатление от отдыха. До этого я никогда не пользовалась услугам фотографов, но в этот раз решила попробовать. Фотосессия является бесплатной после нее можно выбрать и приобрести понравившиеся фотографии. Мои фотографии получились замечательными, спасибо за это прекрасным фотографам Тофику и Мурату. Ребята вы лучшие.

Вообщем мои впечатления об отеле только самые лучшие, в следующем году обязательно вернусь. Спасибо всем сотрудникам и до встречи в следующем году.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 26.07.14 14:23 (2 034 characters in the review)
Add comment
Complain

16:37 19.09.14

Девочка с Детским Зелёным Браслетом , а ты была с родителями в отеле ??? И ходила В хамам одна? Насколько я знаю это в сохо запрещено !!! Опять ЗАКАЗНЫМ ОТЗЫВОМ ПАХНЕТ !!!

18:59 19.09.14

Здравствуйте, хотелось бы прояснить что браслет у меня не детский, а взрослый, т.к. мне уже 25 лет. Хотя мне очень приятно что я выгляжу молодо. Так что я могла ходить одна куда угодно и в хамам в том числе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up