АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 38
Readership: 748
Photos: 25
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With friends in
July 2014
11.07.14 - 18.07.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Не забываемые впечатления. Хочу ещё

Отдыхали мы с мужем в первый раз за границей в компании знакомых. Нас было 9 взрослых и один ребёнок. Всем понравилось! Но писать буду за себя и мужа.

1. Прилетели мы в 21 час по египетскому времени. В отели нас встретили приветливые работники отеля. За пол часа нас зарегистрировали, одели красивые зелёненькие браслеты, дали ключ(карта) от комнаты и показали куда идти. И обязательно нас покормили (поздний ужин).

2. Номер был шикарный (большой). Чистый, всё работало (душ, сплит, чайник). Уборка номера на все 100% Клали по 1$. Комаров и тараканов там ни каких нет! Как многие пишут! Напугали блин!

3.Питание, как нам сказали еда европейская. В общем там много чего вкусного. Мы в первые 2 дня всё по чуть-чуть на тарелки накладывали и пробовали. А потом определились что нам подошло. Лично я ела картофель (варёный, тушеный) и курицу (филе, в сухарях...). Булочки там ооочень вкусные. А сколько там сладких вкусняшек словами не передать.

4. Персонал просто замечательный! Культурный, вежливый, обходительный, приветливый. Спрашивает у туристов - "Как Вам у нас, нравится или нет".

5. Если вы хотите интернет. То лично мне муж купил местную сикарту (водофон) с интернетом на 1 Гб. и отлично на 7 дней мне хватило. На счёт звонков не узнавали, т.к. мы общались в роуминге.

6. Пляж тоже отличный, народу мало было на пляжу, т.к. до обеда купаться было запрещено. Но нас это не волновало мы зато плавали не далеко от берега и загорали и смотрели на красоту моря. Понравилось, что смотрящий на мосту всегда следил за купающимися в не положенном месте туристов и всегда свистел. Молодцы ребята!

Плюс ставлю за бассейны они всегда чистятся и убираются. Работники отеля следят за этим.

7. По поводу гидов. От всего коллектива мы Вам говорим - "Спасибо Вам Мустафа!" Очень он нам понравился как ГИД. И одну экскурсию мы у гида купили. На теплоходе "Наутилус". Такая красота.

8. Аниматорам спасибки! Как с вами классно было. Молодцы ребята!

9. Немножко о минусах о туристах! Это кошмар у бассейна все шезлонги уже заняты с 7 утра, а отдыхающих нет! Я в ШОКЕ! Вопрос? Какого х..на вы занимаете и уходите. Если заняли, то сидите отдыхайте, загорайте, купайтесь! А не шастайте где попало!

А Ребятам отеля хочу сказать, что бы продумали этот вопрос у бассейна.

Хочу к вам ещё в отель. Может быть когда-нибудь ещё приеду. Буду советовать Родным и друзьям!

Так держать, ребята!

Фото туриста отеля

Hotel

Вечер

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Бассейны

Фото туриста отеля

Hotel

Хотите себе?

Фото туриста отеля

Hotel

Кактусы на территории

Фото туриста отеля

Hotel

Иду в наш 4-й корпус

Фото туриста отеля

Hotel

Остров Тиран

Фото туриста отеля

Beach

Египетский голубь

Фото туриста отеля

Beach

Море

Фото туриста отеля

Beach

Понтон

Фото туриста отеля

Hotel

Вот такая красота в столовой

Фото туриста отеля

Hotel

Мне очень понравилось

Фото туриста отеля

View from the room

Рассвет в Египте

Фото туриста отеля

View from the room

С нашего номера открывался такой вид

Фото туриста отеля

Rooms

Цветочек

View more
TRANSLATE
Added 26.07.14 19:05 (2 413 characters in the review)
Add comment
Complain

09:20 31.07.14

Виктория, плавать на самом бережку возможно или передвигаться пешком? Живности там очень много в районе берега?

18:46 01.08.14

Плавать на самом бережку не удобно из-за карал, но если пройти чуть дальше, там можно найти местечко где можно плавать. Живность ест, не сказать что много, но есть. Например мой муж брал маску и плавал не далеко от берега (когда с понтона было запрещено плавать). И видел красивых рыбок. Я бы сбросила бы фотки, но пока не знаю как.

14:04 12.08.14

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВ ВИКТОРИИ.ОН -ЗАКАЗНОЙ.ОНА ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ ОСТАВЛЯЕТ СВОИ КОММЕНТЫ ,ВО ВСЕХ ОТЗЫВАХ ВСТАВЛЯЕТ СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК И ВЕЗДЕ РЕКЛАМА РЕХАНЕ .явно работает на отель

21:55 12.08.14

Вот вы меня насмешили .....Если честно, я вообще первый раз за границей, а в этом отеле так тем более в первые. Я такая же туристка как и все.
Возможно мне пока не с чем сравнивать, за то, для меня - это первый и запоминающийся отдых за границей. И у меня остались хорошие впечатления об этой СТРАНЕ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up