АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.06.14
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1615
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
July 2014
08.07.14 - 21.07.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдыхала в этом отеле в середине июля 2014г. Отдых в отеле...

Отдыхала в этом отеле в середине июля 2014г. Отдых в отеле удался. По приезду в отель, нас без ожидания, сразу поселили св Анекс корпус, который окнами выходил на бассейн. Мы жили на втором этаже, с первого этажа можно сразу нырять в бассейн. Уборку в номере "оплачивали" каждый день 1 долларом, поэтому каждый день лицезрели павлинов, звезды и прочие скульптуры из полотенец, что очень развлекало нашу 7-летнюю дочь. К уборке в номере придраться невозможно, как и к самому номеру. Ремонт, дизайнерский подход с интерьеру, к работе техники(кондиционер, холод., сантехника и т.д.) претензий никаких.

По питанию поставила 5- только за то, что не было тематических ужинов, каждый день практически одинаковый ассортимент, но разнообразие очень большое. Просто надо учиться в "олклюзиве" расставлять приоритеты по выбору себе ассортимента, а не "жрать" всё подряд в один день. И работы официантов вызывала первое время нарекания, но потом мы привыкли и научились обращать на себя их внимание. Выбрали для себя один зал - средиземноморский и официанты нас тоже запомнили.

морской пляж неоднозначный, сначала сразу глубоко, потом мелко, но соседний пляж Миракла полностью соответствовал нашим требованиям, видимо они подсыпали песок, поэтому мы старались занять лежак ближе к границе отелей и купались на территории их пляжа, который практически всегда был пустой.

Пребывание в отеле оставило только хорошее впечатление, даже пожаловаться не на что. В отличии от самой Турции и экскурсий(сплошное разводилово). Поэтому в состав туркоманов мы не попадаем, в ближайшие годы в эту страну вернуться желания не возникло. Исключение составляет Стамбул, но только вне туроператора и в теплое, а не жарко время года.

TRANSLATE
Added 27.07.14 18:38 (1 729 characters in the review)
Add comment
Complain

16:13 31.07.14

Вы пишете ,что жили в анекс корпусе .А где он расположен?

19:30 02.08.14

Людмила, Турция - прекрасная страна. Не надо по анталии - туристическому центру судить о стране. Вы же по Анапе не судите о России . Ездите везде сами , без all inclusive . И увидите настоящую страну и настоящих турков

20:46 22.08.14

Если встать спиной к морю и лицом к отелю, Анекс-корпус будет слева, на границе с Мираклом, за бассейном. Жила на втором этаже, 2-х комнатный семейный номер с чайным набором, большой ванной, не менее большим балконом. Вполне достойно

21:13 04.09.14

Подскажите Анекс- корпус тихий, где тихо в ночное время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up