АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.07.14
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 3704
Photos: 9
776
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Vacation as a With family in
July 2014
14.07.14 - 26.07.14
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Полностью согласен с последними 3-4 бальными отзывами.

Были с семьей с 14 по 26 июля. Ездили по совету друзей, которые там были в 12 году и оценили его в 5-*. Но все к сожалению стареет, как и этот отель, если в него видно что не вкладываются средства а только "снимаются сливки".

Жили в бунгало, заселились со 2го раза в 2503, в первом предложенном воняло как в канализационном коллекторе (не смотря на 20$ в паспорте). Крашеная краской плитка в ванне, отломанные крючки, "пятнистые" полотенца, редкая уборка, муравьи в номере, зонты на пляже, которые не дают тени, плохой и резкий вход в море - все это есть, как писалось ранее. Но это все мелочи, вот липучие надоедливые фотографы!!! на каждом шагу!!! К концу отдыха уже хотелось на них орать матом! Ни в одном отеле такого беспардонного приставания не видел!

А еще тащил с собой спининг для рыбной ловли, стащили из номера на 3й день!! Да и возле бассейна слышали у мужчины деньги из шорт вытащили, так что аккуратней, воровство там в почете!

Питание однообразно, но мы не голодали. В бассейнах купались, и днем и вечером, вроде ничего не подхватили, но на дне полно мелких камней, которые даже не пылесосят, вокруг бассейнов грязновато, убирают редко и плохо.

Бармены приветливы, обслуживают нормально, местные напитки конечно не очень но от Текилы и Водки не отравился. Территория, так как такая же старая как и отель, поэтому очень красивая и есть где погулять и поглазеть. Вообщем по большому счету отдых удался, но за эти деньги хотелось все-таки пятерку, а ставим 4 с длинным минусом!

Вот еще! Обратный вылет у нас был в 11.20 а выезд из отеля в 06.20!!! За пять часов!!! Я считаю это совсем перебор!!! Понятно, что хотят побольше туристов собрать в один автобус и еще завести по дороге в свой магазин, но какая-то совесть должна быть! Пришлось брать такси, потом видели изможденные лица людей из автобусов и не капли не пожалели истраченных на такси денег. (Это БОЛЬШОЙ камень в огород ИНТУРИСТА)

TRANSLATE
Added 28.07.14 17:32 (1 932 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up