АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.06.12
Countries, cities: 4 / 9
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 5909
Photos: 138
892
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень-очень-очень позитивный отдых в потрясающем отеле=)

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом чудесном отеле!

Отдыхали компанией из 8- человек в июне 2013 г.

Приезд. По приезду нас заселили достаточно быстро, в 9 приехали в 11 уже раскладывали вещи в номерах , а пока нам подбирали номера, мы позавтракали, познакомились с территорией отеля и морем!!!

Территория. Очень грамотно все расположено, все в шаговой доступности не смотря на то, что территория не маленькая. Есть всё для активного отдыха и для полежать в тишине и покое.

Номера. У нас номера были в основном корпусе, 4 этаж, огромное спасибо сотрудникам рецепции, что заселили наши 3 семьи на одном этаже, для нас это было удобно. Номер наш был с видом на горы ну и еще немного проезжую часть и магазинчики, но расстояние приличное от и до и нас это совершенно не смущало. Хорошая комнатка с двуспальной кроватью и диванчиком, на котором с легкостью умещались дети 3 и 7 лет, чистая ванна и туалет, все исправно.

Уборка. Очень огромные молодцы персонал по уборке, отлично убирали, обязательно уборка на балконе, особенно это было заметно, после тонны песка принесенного с собой в детских трусишках с пляжа=)

Анимация. Вау! Ух и вау! Это что-то с чем-то. Это реально самая крутая анимация из всех, что мы видели! Ребята честно отрабатывали все программы и задачи по развлечению туристов. Не ленились, ходили и зазывали на пляже и у бассейна, беседовали, убеждая не лежать, а пойти размяться получить удовольствие, а если повезет и грамоту. Прекрасные дневные развлечения и вечерние шоу!

А детская анимация, просто нет слов. Девочки очень ответственно подходят к развлечениям детишек, не одна муха не вылетит с детского мини клуба, пока не отметится о выбытии. Старшая дочка (7 лет) посещала его с огромным удовольствием, активно принимала участие в играх.

Бармены, также работают не покладая рук, ни разу не видела пустующий бар)))

Питание. Ребята! Вот честное слово, повара стараются на все +100 баллов! Было очень много еды и вкусно. Я просто влюбилась в кунжутный кренделек. Фрукты, разнообразные пирожные, а на турецкой ночи еще и мороженка, которую поджигали.=) На пляже после 16.00 давали вкуснейшую картошку с разнообразными начинками (когда узнали, что в этот отель едут родители, в один голос с мужем, стали наставлять попробовать эту картошечку).

Море. Море красота. Чистое, теплое. Очень следят за состоянием песчаной части пляжа, где расположены лежаки, вовремя убирают мусор, помогали переставить лежаки, если в этом была необходимость. Спасатели на пирсе также внимательно следят за спокойствием отдыхающих. Так при нас одна тетечка зазевалась в легкий шторм, спасатель прыгнул, вытащил, привел в чувства.

Мы туристы, как дети, нам нравится внимание и забота. PGS Kiris Resort - это то место, где тебя окружат этой заботой и вниманием. Весь персонал вежлив и тактичен.

Итог, мы благодарны PGS Kiris Resort за прекрасный отдых, море приятных воспоминаний и очень надеемся вернуться вновь.

К сожалению, в 2014 году мы не смогли поехать в этот отель по причине отсутствия номеров на 4 человека, а подобрать себе компанию из-за разницы начала отпусков не получилось. Вместо себя мы делегировали в отель родителей, которые так же влюбились в этот отель и по приезду они приобрели тур на осень =)

Очень бы хотелось побывать вновь. Были бы рады, если руководство отеля рассмотрело возможность заселения в основном корпусе или в бунгало расселение 4 –х человек (2 взрослых и 2 ребенка).

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.6 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.9 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.07.14 21:31 (3 444 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up