АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.04.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 2502
Photos: 1
689
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
12.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Недорогая гостиница в Питере

Недорогая гостиница в Питере, номерной фонд разный (в первый раз жили в неотремонтированной части, второй раз было более чем супер))

Про расположение. Ну, находится не в центре, но метро недалеко, плюс ходит прямой автобус до Дворцовой площади, по пути можно полюбоваться сразу несколькими красивыми районами города (видели знаменитую Петроградку, до которой вечно не доходят руки). Отдельно большой плюс району - типичный спальный, очень зеленый, с детьми гулять приятно, можно спокойно покататься на велосипедах.

Про гостиницу – с виду обычное типичное советское здание, а внутри более чем понравилось. Брали первый раз комнату на четверых, второй раз 2комнатный с г8остиной. В одном случае был очень хороший ремонт, в другом обычный номер. В комнатах все есть, ванная, полотенца и шампуни/гели в наличии, убирались прилично. Что порадовало – маленькие дети живут бесплатно, доп.место дают. Наши уже подросли, но по возрасту проходили. Но мы в итоге взяли номер побольше, чтобы было комфортно, а то мои носятся много, им нужно свое пространство.

ОЧЕНЬ понравился завтрак. Главный бонус, наверное, не считая бесплатной воды на этаже и подарка детям при заезде (дют молоко с печеньем). Завтрак очень вкусный и плотный, шведский стол, так что наедались на полдня вперед, спокойно можно было идти исследовать Питер.

Персонал приятный, хотя про бесплатные велики сами не сказали. Может забыли, но я была в курсе, так что напомнила. Скажу честно – покататься на них не удалось, но с виду вполне приличные))

В общем из плюсов - цена, еда, наличие комнат (заказывали оба раза в последний момент). Из недостатков может то, что не в центре, но на центр наш бюджет не тянул.Так что пять из пяти, приедем снова.

Я, муж и двое спиногрызов довольны) Спасибо за внимание!

Ну и традиционная фоточка))

Фото туриста отеля

Rooms

наш номер в Спутнике))

TRANSLATE
Added 30.07.14 22:36 (1 810 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up