АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2014
Photos: 0
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Vacation as a With friends in
July 2014
17.07.14 - 29.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Вернулась 3 дня назад. Отдыхала с подругами. Отель нам очень...

Вернулась 3 дня назад. Отдыхала с подругами. Отель нам очень-очень понравился!!!! До сих пор грустно, что этот отпуск закончился, уже хочется обратно ). Приехали мы в 8 утра, нас сразу заселили, на 1 этаж, чему мы не очень обрадовались ). К тому же и номер не очень понравился, очень уж простенький. Попросили по возможности предоставить нам номер на другом этаже, повыше. Уже часа через 2 русскоговорящая девушка с ресепшена позвонила и предложила другой номер, на 4 этаже, № 403. Прекрасный номер! Двухкомнатный, на 3 человек. С прекрасным видом на море! С большой террасой ! С просторной ванной с большим зеркалом ! В общем, мы были в восторге!!! )))

Питание также очень понравилось. Всё очень вкусно и разнообразно! Какие вкусные пончики на завтрак! А какие десерты! Я не могла удержаться, всё хотелось попробовать! ). Персонал также нас приятно удивил! Все официанты очень вежливые, улыбчивые! Все бегают, суетятся). Милая девушка Кристина, которая говорит по русски.

А русских отдыхающих в отеле, кстати, было очень много, наверное процентов 70- 80. И молодежи много, и детей.

По вечерам иногда звучала живая музыка, очень приятно было просто посидеть за столиком попить чай или ещё чего-нибудь, послушать приятную музыку, красивые песни. Один раз пела девушка, оооочень красиво, долго, и песни на русскоим языке были в её репертуаре ).

Очень порадовала погода Крита - нежарко, очень приятно, всегда легкий ветерок, иногда и не очень легкий).

Ходили всегда только на песчаный пляж, который находится в 10 мин. ходьбы от отеля налево.

Городок тоже понравился, маленький , уютный, красивый. Для молодежи могу порекомендовать бар Пуэрто ! Мы туда ходили почти каждую ночь) . Люди туда подтягиваются поздновато- где -то к 1 ч. ночи. Раньше там делать нечего. Бармены там просто красавчики ! ) Время мы провели очень весело ! Один раз ездили в клуб в г. Херсонисос. Нам понравилось ! ))

Ездили на Критский вечер (больше не брали никаких экскурсий). Но...могу сказать, что я ожидала большего. Вот натанцевались мы там до упаду, всей толпой )) Всё равно конечно было интересно !

Да ... ещё.. в отеле работает фотограф Рико, мы у него заказывали фотосессию. Но получилось дороговато - 160 евро с нас двоих за 344 фотографии. Работает он быстро, интересно, мне кажется получилось много хороших фото.

Мы с девочками остались очень довольны и отелем, и городом и страной и отдыхом в целом !!!! ))))

TRANSLATE
Added 01.08.14 21:34 (2 460 characters in the review)
Add comment
Complain

13:32 02.08.14

Поверьте, Рико как фотограф, никакой...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up