АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.07.14
Countries, cities: 18 / 29
Reviews: 11
Comments: 18
Readership: 10350
Photos: 254

Bronze status

1 152
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2014
18.07.14 - 25.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нас Египет приятно удивил

Отдыхали в этом отеле с 18 по 25 июля 2014 года. Отель очень понравился. Давно не встречал такой хороший отель в Египте. Отдыхали с фирмой "Туи". Встреча, трансфер, дорога - на отлично. Летели на Метроджет("Когалымавиа"). Фирма - так себе, особенно "убило", когда увидели, что стюардесса во время отдыха поставила ноги в контейнер для еды.

Размещение: Разместили очень быстро, дали бумажки, которые надо обязательно заполнять по правилам Египта, одели браслеты и отдали ключи. Все очень быстро и оперативно. Ирина с ресепшена провела экскурсию по отелю и довела до номеров. Багаж привезли буквально через пару минут.

Территория: Отель хоть и маленький, но очень удобный по своему расположению ко всем инфраструктурам. Много зелени, очень красивые фигурки из кустарников. Есть бассейн, 2 участка на собственном пляже, а так же аквапарк(до которого ходит автобус). Отель расположен в комплексе отелей. Так же разрешено посещать все отели рядом(без питания в них, конечно). Наш отель показался самым чистым и ухоженным.

Бары/рестораны: На территории отеля есть один ресторан с шведским столом, а так же ресторан а-ля карт Аква, в котором есть бар, работающий днем. Присутствует еще один бар, работающий до 11 вечера. Все это находится рядом с ресепшеном и бассейном. Каждый день возле бассейна рядом с основным рестораном жарят на гриле разные продукты(креветки, кебаб и тд), сам выбор еды очень разнообразен: два супа, мясо, рыба, курица, морепродукты, овощи, салаты, макароны, картошка и многое другое. Был борщ. Фруктов 6 видов, пирожных более 15 видов. Каждый день разнообразная еда.

Персонал: Персонал очень приветлив. Почти все понимают и говорят на русском языке. Реагируют на просьбы мгновенно. В номере сгорела настольная лампа, и после нашего сообщения ее заменили в течение часа. Приходили несколько раз и спрашивали все ли в порядке(в других отелях Египта, помним, как поломался телефон, так его и не починили до нашего отъезда). Большое спасибо Ирине на ресепшен за чуткость и отзывчивость по любым вопросам!

Номера: В номерах убирались каждый день, и каждый раз можно было увидеть разные фигурки из полотенец. В качестве подарков каждый день приносили шоколадки. Санузел в порядке, все отлично. Кондиционеры работают как "звери", приходилось выключать на ночь. Есть чайник, пополняют чай, кофе каждый день. Бутылка простой воды каждый день бесплатно. Мини бар, как обычно, платный.

Анимация/спорт: В отеле прекрасные аниматоры(Камачо, Сашка, Настя, а так же DJ Ямайка и Омар), которые каждый день развлекают всех на этом курорте. Спасибо им за фантастические дни в отеле. Отдельное спасибо Камачо: ты лучший!!!! В качестве анимации отель предлагает различные мероприятия в бассейне: водное поло, аквагимнастика; на пляже боча; на территории отеля: дартс, настольный теннис и настольный футбол. Так же в отеле собирают команды на воллейбол, который проходит около нашего отеля. Иногда проходит футбол, который почему-то в отелях не популярен, несмотря на огромное количество футбольных площадок и большого количества отдыхающих немцев. Каждый понедельник - олимпийский день. В этот день команды с разных отелей(нашей сети) соревнуются в разных видах спорта, а вечером в Театре происходит награждение победителей и вручение кубков отелям-победителям.

По вечерам около ресепшена всегда детская анимация, а после вечерние шоу.

В плане водных видов спорта - они не рядом с отелем, но на побережье есть. Ближайший водный центр слева по пляжу. Пройдя до пирса(не на нашей территории) увидите центр в глубине, но на пляже вы всегда увидите "лягушки", "ватрушки", "лежачие лягушки", катамараны и многое другое. У них же есть FlySurf, на котором можно летать над водой. Цена на "лягушки" - 10$. Катают 15 минут, но лучше ездить с часами, так как если они меньше возят, то можно попросить еще прокатить. Спасибо Мунди из водного центра за острые ощущения. Водный центр так же есть в конце пляжа справа.

В 4 корпусе есть джакузи и спортзал.

Пляж: Нигде не встречали такого пляжного сервиса: разносят ледяные полотенчики и любые напитки в течение всего дня. Эти же ребята содержат пляж в отличном состоянии. Спасибо Насеру из ресторана Аква и многим другим официантам за отличное обслуживание. Пляж песчаный, вход тоже. Лежаков на пляже много, но занимать их желательно заранее(если хотите лежать на первой линии). В течение дня всегда(!!) есть свободные лежаки. Пляж подходит как для совсем маленьких, так и для любителей поплавать с маской, так как есть коралловые рифы с огромными муренами, рыбами-попугаями и другими представителями морского мира. Коралловые рифы ограждены буйками. Наш пляж был самым хорошим, так как на других отелях сети и песок не мелкий, и кораллы с камнями у входа.

Аквапарк: Для нашего отеля посещения аквапарка бесплатны. Первый автобус отправляется в 9:30 и далее ходит каждые 15 минут. Остановка находится около Театра и воллейбольной площадки. Последний автобус оттуда в 17:30. Ехать 5-10 минут. Территория аквапарка огромная. Есть большой водно-развлекательный комплекс для малышей. На взрослых горках обязательно ездить на подстилках или балонах(в зависимости от горки). Горки потрясающие, особенно с закрытой трубой. Можно кататься вдвоем, а на большой горке до 6 человек. Питание и напитки в аквапарке бесплатны.

Экскурсии: Ездили на сафари. Минус гиду Хишаму(обещал привезти арафатки и обещал что будут верблюды). Конечно же, ничего из этого не было. В целом, экскурсия очень хорошая, поездка получилась отличной.

Интернет: Скорость интернета оставляет желать лучшего. 150 мб бесплатно за весь отпуск на номер, конечно, очень мало, но с такой скоростью столько скачать нереально :D Ловит по всей территории отеля, даже на пляже. Но мы на самом деле приехали отдыхать, поэтому проблемы с интернетом нас не очень волновали.

Ставим отелю отлично. Отель, прежде всего, удивил своим отношением персонала, сервисом, едой и чистотой по сравнению с другими отелями Египта. Желаем этому отелю не терять с годами эти качества.

TRANSLATE

Kirill voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 02.08.14 14:26 (6 059 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up