АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.09.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 10
Readership: 4645
Photos: 0
Отзыв об отеле Siva Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a couple in
July 2014
14.07.14 - 24.07.14
- Abstained

3.3

5 accommodation

4 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Не плохо , но с едой бардак

Отдыхали с девушкой с 14.07.14-24.07.14

Летели с Москвы ,то что от нашего населённого пункта до москвы ехать часов 14 это уже наши проблемы и на самолёте от москвы до аэропорта марса ещё около 5-6 часов . В общем добраться до отеля у нас заняло сутки.

Аэропорт очень близко расположен от отеля , менее 10 минут ,если лететь до самого Марса-Алама. С аэропорта в отель и в день отбытия домой, мы ехали на нормальном автобусе ,в котором на уровне работал кондёр.

Когда нас привезли в отель , быстро оформили и заселили.

Насчёт анимации сказать не могу ничего нам это было не интересно. Отель и комнаты красивые .Территория отеля очень большая.

А что случилось дальше никто такого не ожидал. И даже люди которые там отдыхали говорили что такого безобразия не видели нигде. Вроде отель и вип отель 5 звёзд, но есть там нечего. Утром как написано в отзыве ниже реально кроме амлета есть нечего и вообще нечего есть,несчего выбрать , а посуда грязная и сколотая.Соки если сам не придёшь на бар ,то официант приносит аля юпи.Вообщем с едой такой бардак, что мы с девушкой отравились и очень много людей травились, а у меня было сильнейшее отравление с соправождение температуры.

И в какой-то момент заметили что по вечерам кондиционер гонит запах конализации , только не понятно как они там связаны,но было не приятно.

Море очень чистое , не было бы солёное хоть бери и пей.разнообразие живности в море удевляет, но надо быть осторожным ,очень много ежей и крылаток.

В основном всё хорошо,на уровне, вроде вспомнить больше нечего плохого.Сервис нормальный, размещение быстрое . Только с едой хоть с собой бери ,так сильно никогда не травился.

Не бойтесь туда ехать почитав это ,с едой плохо всё очень ,но я думаю каждый найдёт что покушать)

TRANSLATE
Added 03.08.14 21:08 (1 743 characters in the review)
Add comment
Complain

10:08 04.08.14

Да, с едой, конечно, там надо быть осторожней, всё нюхать), отелю надо сделать упор на питание. Имейте в виду, что в баре в столовке есть соки в пакетах, но они все находятся под прилавком, поэтому надо говорить, что, мол, хочу из пакета, тогда дают. Но на завтраке бармена нет, так что приходилось обходиться юппи или чай-кофе

13:54 04.08.14

Это понятно что просить надо и что всё под прилавком,но если не знаешь ,то будешь сидеть и ждать , а тут тебе юпи всегда и принесут.

11:46 08.08.14

Полностью согласна с отзывом, отель - сказка! Еда - ужас. Призываю рестораторов отеля, не портите репутацию!! Остановите это !!! Люди реально травятся! Бог с ним если бы было просто скромненькое меню...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up