АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.07.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 2407
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2014
15.07.14 - 01.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Как всегда - на высоте!

Отдыхали в любимом Белвиле с мужем и сыном уже в 4-ый раз с 15 июля по 1 августа. При заселении немного огорчило то, что нам предоставили не тот номер, который мы желали еще при заказе тура. Но это скорее ошибка туроператора. Буквально на следующий день мы уже переселились в любимый номер в бунгало, в котором отдыхали все предыдущие годы.

Еда - как всегда, все на высоте. Разнообразно, вкусно, нет огромного количества приправ в блюдах, на завтрак - большой выбор каш, всегда блинчики, оладьи.... Всего не перечислишь. Про обед и ужин просто промолчу))) Все настолько вкусно и разнообразно! Было много арбузов, персиков...

Единственное что - искренне не хватало приятной бутылки вина с фруктами в номере))) Как раньше)))

Но при заезде была тарелка с орешками и сухофруктами.

По анимации - опять же все на высоте, спасибо, что вернули любимый "Нотр дам"! Огромная благодарность также за "Аква бар", где вечерами можно было посидеть в относительной тишине и послушать хорошую музыку, к сожалению, не запомнили имени бармена, который работает там практически каждый день, но обслуживание было великолепным. Также здорово, что появились небольшие закуски - морковь и огурчик, оливки, чипсы, фрукты...

Дневная анимация также отличная, не замечали, как день прошел))) Особое спасибо Вадиму, с которым было весело пострелять, Дарье - вот уж с кем не соскучишься никогда уже второй год подряд))) Спасибо Фатин за отличную аква гимнастику - она великолепно ее проводит, весело и с огромной пользой для фигуры. Также хочется отметить Женю, который работал с детьми. Наблюдала, как он проводит водное поло - сколько терпения и таланта в этом молодом человеке! Он умудряется объединить всех мальчишек, при этом учит их быть мужчинами - в общем, он умничка.

Очень мы с супругом были рады возвращению пианистки Татьяны - мы ждали ее 2 года, без ее музыки рецепция пустеет. Великолепный музыкант, приветливый человек... Надеемся, что на будет работать в Белвиле чаще двух раз в неделю...

Конечно, без Гюркана и Янины уже отель не представляем - они идут вне конкуренции, как самые постоянные работники)))

Есть пожелание - уже который год не хватает в отеле хорошего магазина турецких сладостей. Нам пришлось по совету местного знакомого ходить за свежими вкусностями в один из соседних отелей. Было бы удобнее купить все на месте.

Хочется также поблагодарить Яшу - продавца магазина сувениров - за всегда радушную беседу и приветливость.

Надеемся вернуться в любимый отель в пятый раз! И очень хочется верить в то, что в будущем году Белвиль еще выше цены не поднимет)))

Понравилось абсолютно все и уезжать после 17 дней отдыха не хотелось совершенно! Спасибо любимому отелю за прекрасно проведенный отдых!

TRANSLATE
Added 04.08.14 13:57 (2 726 characters in the review)
Add comment
Complain

15:00 04.08.14

Доброе, Елена.Мы слышали что зимой ( с 2015/2016 г) отель закроют на ремонт может и магазин добавят))

17:24 04.08.14

Елена, если не секрет, в каком номере бунгало Вы отдыхали? Видимо удачный номер, если Вы в него несколько раз селились.

17:26 04.08.14

Елена, если не секрет, в каком номере бунгало Вы отдыхали? Видимо удачный номер, если Вы в него несколько раз селились.

20:30 07.08.14

Добрый день. Да,я слышала про ремонт, но ремонтироваться будут в основном основное здание и номера в нем. Магазин, к сожалению, по словам хорошего знакомого там, открывать не планируют. Хотя кто знает - может ремонт так хорошо пойдет, что и магазинов понаделают)))))

20:32 07.08.14

Виктор, мы в 12 боксе всегда селились - то в 1202, то в 1204. Но он хорош для нас - там тихо, людей не видать:-), по вечерам цикады и сосна на балконе - романтика))) А другим может показаться, что далекова-то от основных зданий и бассейнов.

20:36 07.08.14

А мы бронировали 17 блок

15:37 08.08.14

Зимой как раз собираюсь бронировать "Папилошку". Мне сказали если делать бронь в декабре на июль, тысяч 50 лишних останется в кошельке.

22:30 09.08.14

Я в этом и прошлом году бронировала в марте))) и да скидка есть)))но что будет на будущий год ....никто не знает.,,, смотрите что твориться с фирмами(((ужас ....Цена к лету увеличиваетчя еще и из-за роста курса валют..а еще отель рано на стоп попадает, желающих много, что не удивительно, цена=качество)))

23:36 09.08.14

eto otelj podnimaet ceny- v proshlom godu is germanii platili 1 vsroslyi + rebenok 2 nedeli july- 2100 evro, v etom uge bulo 2600…plunuli i poexali v luxus trendy verbena beach i ne pogalili...

13:46 10.08.14

Уважаемая Елена,
мы выражаем Вам благодарность, за потраченое время на написание данного коментария.
Для нас очень много значит то, что наши повторные гости с радость возращаються в отель и снова проводят незабываемый отдых! Очень приятно что Вы подчеркули и оценили работу кухни и выделили работников анимации. Мы надеемся что в следующем году снова увидим Вас в Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
Ольга Веткина
отдел по работе с гостями

10:19 11.08.14

Лен, посмотрел Ваш отель. Довольно таки лысенький,зелени мало. Может потому что он новый, ещё не выросло )

12:30 11.08.14

Обалдеть, у нас на неделю дороже выходит.

14:08 11.08.14

By pravy, takogo vosduxa, seleni i animacii tam net. sato servis i kuxnya prosto na vysote.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up