АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2242
Photos: 0

Bronze status

2 242
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Постараюсь по подробнее дать характирестику с моеё точки зрения.

Итак...

Плюсы этого отеля:

Дешевое проживание, близость к морю( мы до пляжа мин за 5-7 доходили), удобства в номере(несмотря на то,что душевая кабинка отсутствует, но сам душ имеется), балкончики небольшие, весьма невредное питание( картошки фри и зажаренных нагетсов тут не давали), периодическая уборка, смена полотенец 1 раз в 4 дня, в номерах весьма чисто.

Минусы этого отеля:

Ну,что можно сказать о минусах:

Неполная комплектация номеров( нам говорили, что там будет фен,но его не было. Мы его попросили и без вопросов получили), комплекты полотенец нам выдали 2 комплекта по 2 полотенца на троих девушек( еще один комплект дали не сразу, но всё же дали), не слишком приветливые хозяева, Однако хозяйка Сантина частенько интересовалась нашим мнением по поводу еды.

Рацион питания очень скромен: на завтрак ВСЕГДА: круасан (свежеиспеченный),йогурт, тосты, джем, кофе/чай из кофе машины. Никакого выбора блюд(как кто-то писал ниже) не было, когда мы отдыхали. Мы кушали то, что принесут. Обед и ужин состоял из 3 блюд(это были всегда макароны и какое-нибудь мясо(маленький кусочек) со свежими овощами,и десерт: каждый день что то одно: мороженное,ананас,пирог. рыбу ниразу не давали,да и мясо невсегда давали. В общем напоминает обед в столовой но без выбора. Один раз была тушеная картошка с мясом( вкусное).

Бывало и такое, что кому-то приносили вкусную котлетку с овощами, а нам ветчину с овощами( было немного обидно), или кому-то мороженное, а нам ананас консервированный.Наверное они не могу нормально расчитать количество продуктов, чтобы всем дать покушать одинаковые блюда. Но мы девушки не привередливые-кушали почти всё, что давали. Правда в последние несколько дней начали давать горячее одинаковое, но вот десерты были разные( выше их я описала).

Питьевая вода:

В интернете начитались, что из под крана в РИмини,да и во всей Италии течет хорошая вода, которую можно пить не кипитя. Мои подруги её пили с самого начала, я по началу брезгала(первую неделю) а потом забила и тоже начала пить... вроде пока ничего страшного не случилось. Растройства желудка у нас там из-за этой воды не было. Она ничем не пахнет. в Риме так вообще пили воду в питьевых фонтанчиков. Живы-Здоровы

Пляж: Побережье это считается одним из самых дорогих! В день можно за зонт и лежак отдавать по 10-14 евро за человека. НО! есть там и бесплатные(дикие) пляжи. Почти все они расположены очень далеко от нашего отеля вдоль береговой линии)НО,ЕСЛИ ВЫ ПОЙДЕТЕ В СТОРОНУ 38 ПЛЯЖА, ТО УВИДИТЕ ТАМ СТОЯНКУ ПАРУСНЫХ ЛОДОК, С ОДНОЙ ИЗ СТОРОН БУДЕТ НЕШИРОКАЯ ПОЛОСКА БЕСПЛАТНОГО ПЛЯЖА. На ней мы всегда и загорали.

Своим ходом:

Все остановки в РИМИНИ идут под номерами. Ваша остановка № 20. Если нужно поехать в центр РИмини, то садитесь на автобус № 4 и едите до коненчо. Билеты на автобус можно купить у водителя( дороже), а можно и нужно покупать в табачных киосках(Вывеска: белая буква Т на синем фоне), там 1 поездка стоит 1,30 евро.

Для тех,кто любит пошопиться рекомендую съездить в ЛЕБИФАН(Типа Меги). Туда с остановки № 18 ходит бесплатный автобус. В этом торговом центре реально можно купить одежду ЗАРА, ВЕРЖКА, H and M и др. по очень низким ценам,пока там распродажи.

Когда мы отдыхали отель был наполнен только русскими. Все между собой общались и делились друг с другом информацией как и куда ехать или наоборот не ехать, где пошопиться.

Могу сказать следующее: если вы Очень не привередливые туристы, которые хотят отдохнуть в Италии на берегу Адриатического моря не слишком дорого, то вам сюда.

Если есть вопросы, пишите! =)

TRANSLATE
Added 05.08.14 15:08 (3 564 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up