АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.14
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 4
Comments: 43
Readership: 11625
Photos: 6
Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa (отель был переименован 08.08.14)
Vacation as a Family with children in
July 2014
16.07.14 - 24.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Один из лучших в Турции

Всегда очень придирчиво выбираю отель для отдыха своей семьи,так как отели любим высокого уровня,а бюджет все-таки не резиновый.В этом году выбор пал на Старлайт. За время наших семейных поездок-это лучший отель в котором мы были.Всегда ездим в разные,но муж и сын уже сейчас говорят,что теперь только сюда.Посмотрим.Итак,отзыв будет глазами все-таки турагента,а потом уже туриста.Заселение:прилетели рано,номер сказали подождать-но мы к этому готовимся и в ручной клади-купальные принадлежности.Переоделись на этаже G,пошли покушали в ресторане и ушли на море.Пришли около 12 часов дня и нас отвезли в номер.Номера стандарт в бунгало.В основном здании номера категории Делюкс с некоторыми вип-примочками в виде вип-бассейнов и вип-ресторана.Номер среднего размера,чистый,красивый.Единственный минус-совсем мало косметических средств для отеля такого уровня. Т.е. не было бальзамов,лосьонов для тела,ватные палочки были только при заселении.В остальном-по номеру все хорошо.Тапочки,сейф,минибар.Территория:это не просто большой отель-это целый город.Территория общая с отелем Санрайз.Что особенно понравилось в этом отеле: Старлайт-пафосный и красивый,но практически нет привычных игр около бассейнов,вечерней анимации.Но все это днем и вечером-в Санрайзе.Зато любителям вечерних нарядов и живой музыки-вечером это в Старлайте.То есть каждый человек здесь найдет свой уголок-как для досуга,так и "свой" бассейн-потому что их 8 или 9 (очень много), отдельно-где все для малышей,отдельно-где игры,отдельно-где аквапарк.По этим моментам все прекрасно.Теперь минусы.У Старлайта довольно изношенные и неудобные лежаки на пляже.Ребят,ну у нас отель высокого класса-лежаки пора менять.Питание.В Санрайзе на порядок проще,чем в Старлайте.Хотя все также очень вкусно.Но в Старлайте это просто что-то.Довольно много видов мяса,начиная от гриля и заканчивая диетическими блюдами.Я вот жалею,что принебрегла диетическим столом.Несмотря на длительные перемещения по отелю-итог+5 кг. за 10 дней.Спасибо шефам ресторана-все было вкусно просто фантастически.Даже многие салаты,которые в Турции обычно невкусные.Фрукты,свежевыжатый сок на завтраки,шикарные сладости даже не буду перечислять.Итог:питание 5+.Спиртные напитки-есть и Абсолют,и Джек Дениэлс и прочий приличный алкоголь.Тоже все соответствует ультра.Анимация:прикольная,ненавязчивая,шикарное представление было с детьми.Шоу талантов.Супер!Молодцы ребята!Хорошие,веселые игры у бассейна.Очень навязчивые фотографы.Иногда было даже неприятно отбиваться.Сам Манавгат и Сиде природой не впечатлили-степь.В этом плане Кемер конечно очень выигрывает.Даже в Белеке позеленее.Но ради Старлайта ехать стоит.Прекрасный отель,очень довольны отдыхом.Кстати,первый отель на моей памяти,который для русских варит борщ!Отличается конечно,от нашего,но все равно кушать можно и это очень приятно-как знак уважения к гостям из России.Уже отправила несколько туристов сюда на отдых-также вернулись очень довольными. Старлайт-пять баллов!

TRANSLATE
Added 06.08.14 15:22 (2 971 characters in the review)
Add comment
Complain

10:43 08.08.14

Приличный борщ варят в Амара Дольче Вита, а так я тоже нигде больше не встречал

21:03 08.08.14

Влад,Амара гораздо дороже Старлайта-поэтому мне кажется сравнивать их не очень уместно.

12:48 09.08.14

Уважаемая Марго!

Благодарим вас за позитивный отзыв и хорошие слова о нашем отеле!Примем во внимание все замечания!Благодарим вас и будем рады видеть у нас снова!

С наилучшими пожеланиями...

13:19 11.08.14

Марго, я и не сравниваю. Тем более, что в Амаре был зимой, а сравнивать летние отели с зимними тоже не слишком корректно. Это просто заметка о борще. Редкость для Турции :-)

11:14 13.08.14

Согласна!Тем более -молодцы.В отеле много иностранцев,и борщ для русских-просто 5 баллов.Молодцы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up