АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1787
Photos: 0
Vacation as a With colleagues in
April 2014
02.04.14 - 11.04.14
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Редкостная "шляпа"

Общее впечатление: красиво смотрится. Номера- ну на 5 звезд конечно не тянет никак, ну 2 максимум,по евромеркам. В санузле вечный муравейник, ходишь по муравьям и хрустишь.На любителя)). Кондей шумит как бульдозер. Обратил внимание на качество отделки номеров, понятно что все ветхое уже, но как затерта плитка!!! Это нечто!! Теперь я точно убедился ,что ЭТИ, пирамиды построить точно не могли)) не этими руками, 100% криво.

Питание: всего много,но есть нечего. На вкус- очень сомнительно. Соки-отстой,типа Юпи из детства с кучей сахара. Ну алкоголь местный то еще пойло, пиво порошковое разбавлено до неприличия.

Персонал разный,есть приятные ребята, есть "дикари", аниматоры хамоваты и зануды.

Еще размагничивался ключ каждые 3 дня, это было неудобно обнаруживать и рулить на ресепшен, заряжать.

Да, там очень прикольная дискотека на территории, нормальный такой клубец, очень радовал. Это пожалуй единственное)).

Отдых на море, на яхте-это хорошо, но обслуживание и оборудование полное гавно. Своих денег не стоит точно. Да и вообще сомнительное место для отдыха. Я там был первый и последний раз. Не рекомендую.

TRANSLATE
Added 06.08.14 21:57 (1 128 characters in the review)
Add comment
Complain

01:09 08.08.14

99 процентов согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! один процент - за муравьев-у нас их не было,хоть и жили на 1-м этаже.;Номера на 5 - не тянут.Персонал-ХАМЛО!!!!!!!!!!!!Только возле бассейна в баре,встретили нормальных людей.Соки -лично я не пробовала,но мои друзья говорили,что говно полное.Пиво слабенькое.
Руководство не знает на чем экономит.И в результате добьется или полнейшего "казантипа", или 10% заполнения.

18:21 08.08.14

Меня все время удивляет, почему любители путешствовать по Европам, отправляясь в Египет выбирают отель ценовой категории "флигель в Геленджике", а потом возмущаются, где фреш и чешское пиво!?

08:07 09.08.14

полностью согласен с предыдущим комментарием (Дмитрия) , месяц как вернулся и переодически проглядываю отзывы пока все в памяти свежо - тут такие товарищи как Сергей переодически со своими двойками лезут, раз такие "крутые" ПУТЕШЕСТВЕННИКИ чо вы тут забыли в отеле с ценой отдыха три копейки в день?

15:03 16.08.14

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что отель не оправдал Ваших ожиданий.
Тем не менее, просим обратить Вас внимание на следующие моменты:
1. На ресепшене отеля есть Центр по работе с гостями, куда Вы можете обратиться со всеми возникшими проблемами в течении всего отдыха. Все вышеупомянутые проблемы решаемы, стоит только информировать службу по работе с гостями, что мы и рекомендуем всем гостям отеля.
2. Просим всех гостей отеля не носить ключ от номера ( в данном случае электронные карты) рядом с телефонами, планшетами или с любыми другими электронными устройствами, так как в последствии ключ будет размагничен.
3. Пиво в отеле подается как разливное, так и бутылочное. Никакого поршкового пива в отеле нет.
С уважением,
Центр по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up