АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1023
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2014
20.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали с молодым человеком 11 дней. Тур обошелся нам...

Отдыхали с молодым человеком 11 дней. Тур обошелся нам довольно дешево, так что особых требований к отелю у нас не было. Тем более, что отзывы мы читали, фотографии видели.

Что касается расположения отеля, находится он в удалении от центра Фалираки,что на мой взгляд является, скорее достоинством, чем недостатком. Тихо, спокойно. До пляжа минут 5-7 пешком. Так как мы - люди не ленивые, пешие прогулки нас даже радовали. Море безумно понравилось: чистое, спокойное, прохладное. Лежак на пляже стоят 4 евро за сутки. Пользовались им всего пару раз, так как и на полотенце вполне нормально было загорать. Развлечения на пляже стоят довольно дорого: парашют - 80 евро (15 минут, включая фотосъемку), вейкборд - 30 евро за занятие (20 минут).

Но что не оправдано дорого, так это экскурсии, которые предлагает туроператор. Гораздо дешевле арендовать машину и объездить все достопримечательности самим. Что мы и сделали. Прокат машины (nissan micro) за 3 дня обошелся нам в 125 евро + бензин.Кстати, аренда в первом по пути в Фалираки агентстве стоит дешевле, чем в последующих. К слову, изначально хотели арендовать мотоцикл, но на него с недавнего времени нужны права категории А международного образца. Пользовались мы и общественным транспортом - билет до Родоса стоит всего 2.20 евро, автобусы с кондиционерами ходят каждые 15 минут. До остановки от отеля, конечно, придется прогуляться минут 15, но опять же, это не проблема, по-моему.

Возвращаясь к отелю, хочется сказать пару фраз в защиту номеров. Да, номера очень скромные, но зато каждый день их убирают и меняют полотенца. Есть балконы, на которых очень удобно сушить одежду, есть полноценная ванна и холодильник. Кондиционером не пользовались. И без него вполне можно обойтись, а для защиты от комаров купили фумигатор. Что касается отсутствия шторки в ванной, да, не хватает, но для чего нам руки и полотенце для ног?

Питание. Согласна с остальными рецензентами, завтраки однообразные. Но у меня получалось делать три варианта завтраков из предоставляемых ингредиентов. В баре очень понравилась пицца, макароны с курицей (один в один лазанья) и шашлык от хозяина (пальчики оближешь). Также попробовали местное красное вино (сухое и полусладкое), остались довольны.

В общем, мы остались довольны и Грецией,и отелем. Своих денег он стоит.

TRANSLATE
Added 10.08.14 10:34 (2 313 characters in the review)
Add comment
Complain

23:30 10.08.14

Хороший и полезный,адекватный отзыв.Видно,что правдивый.Едем в самом конце августа.В свете последних проблем с туриндустрией,не совсем спокойно на душе.С каким туроператором ездили?И кто среди гостей отеля?Спасибо.

22:00 11.08.14

Библио глобус. Русские разного возраста и немцы.

14:27 15.08.14

Спасибо за отзыв, но в свете последних событий с туриндустрией, я как и Игорь переживаю. Я тоже еду в конце августа. Игорь Вы давно покупали путевки? Вас будет встречать Библион?

20:55 15.08.14

Для Анастасия. Спасибо за ответ.

20:57 15.08.14

Для Ирина. Покупал давно. Встречать должен представитель от БиблиоГлобус.

08:23 17.08.14

Все переживают об одном и том же. Никто не проверял свою бронь в отеле? Мне дали адрес эл.почты в отеле, вот буду туда писать, то как то страшно. Едем тоже в конце августа с 23.08

00:36 22.08.14

Кристина,я проверял бронь через этот сайт,раздел Задать вопрос отелю.Подтвердили.Но подтверждение брони это только подтверждение и не больше.А когда задал вопрос оплачен ли полностью забронированный номер туроператором,то отель дать ответ отказался) Значит заявление Медынского - министра культуры,что любой человек может сам,напрямую,узнать у отеля проплачен ли его номер - некорректное) Если не затруднит,пришлите мне в личный кабинет,не сюда,адрес почты отеля.А может есть скайп?Спасибо.

09:50 25.09.14

Библион! Таких туроператоров я еще не слышал :-))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up