АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 629
Photos: 0
629
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2014
02.08.14 - 09.08.14
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Нормальный отель, море под боком

Вводные данные

Ездила одна с дочкой 5,5 лет

Размещение

Поселили в номере 616. Это номер на первом этаже 3(?) этажного корпуса, находящегося на максимальном удалении от дискотек. До моря полминуты и до столовой столько же. Вход в номер отдельный. В номере неплохо убирали, была плита и холодильник (про холодильник я не поняла, работает ли он когда отключают электричество при вынимании ключа из специального отверстия). Из утвари - ковш, пара чашек-блюдец-ложечек и фен.

Кондиционер

Он заслуживает отдельного упоминания: в помещении иногда пахло туалетом. Не ужасно, но весьма отчетливо. Я не знаю, почему. Какой-то шланг от кондиционера выводился на заднюю сторону дома, куда я не заглядывала. Моменты, когда в номере так пахло были минут по 10-15, а потом, вроде, опять нормально. Жили мы там неделю и под конец, вроде, стало получше, но причину этого явления я так и не поняла. Пульт от кондиционера был, правда, с убитым экраном но вполне годный.

Пляж

Для детей - почти идеальный: и мелкая галька и песок. Можно городить и мостить из гальки дороги, можно искать ракушки. Вдоль берега прекрасные деревья и без зонтика вполне неплохо лежать в их густой тени. И детям есть где в тени поиграть. Где мы купались, метрах в 4 от берега мне было уже не встать, но были и более песчаные пологие спуски.

Детские развлечения

Детский клуб при отеле = минидиско по вечерам. При заявленном времени начала в 20-30 начинали зачастую на 20 минут позже. Примерно 5-6 повторяющихся изо дня в день танцев и все. Аниматоры по-русски не говорили. Но дочке нравилось.

В принципе, в водной аэробике с натяжкой тоже можно было участвовать, и в водном поло и дартсе детям постарше.

Вполне сносная детская площадка отеля расположена, к сожалению, далековато от пляжа.

При выходе с территории отеля налево в нескольких минутах ходьбы есть детская трасса электрокаров по 3,5 евро за 10 минут. Дочка каталась на джипе - дали с часто глохнущим мотором и еще он быстровато едет для пятилетней девочки. Но, говорят, они с 3,5 лет пускают за руль.

Брали напрокат велосипед круизер за 5 евро с детским креслом. Обычно Иришку на велике возит муж и первые пробные несколько метров меня с непривычки очень заносило и руль вихлял ужасно. Но через минуту я освоилась и мы неплохо съездили покататься по Косу. Там с восторгом лазали по развалинам, грустили что по дереву Гиппократа лазать нельзя и ели в Макдональдсе.

Аквапарк

От отеля дают 1 поездку в аквапарк. Начало в 10-40. У нас отъезд из аквапарка был в 16-45. Это значит, лучше ехать туда уже загорелыми (попадаете на самое злое солнце) и с антипригарным кремом. Сам аквапарк НЕ дружествен к маленьким детям: шикарная детская площадка щетинится во все стороны неприятно (даже для меня) сильными струями воды. В результате моя в меру робкая 5-летка смогла покататься только на 2 из всех детских горок. На остальные идти отказалась наотрез. Обидно. Зато нам очень понравилось качаться во взрослой зоне на больших волнах.

Оставить ребенка в плотно надетом и пристегнутом надувном круге в бассейне неподалеку от взрослых горок не получится - приходят спасатели и пытаются стоя на берегу изловить беспризорного пупса. Но не тут то было)) Пришлось жестами показать дочке, чтоб вылезала (я стояла в очереди на горку).

Еда

Нормальная, но мы брали с собой еще детские каши.

В целом довольны обе.

TRANSLATE
Added 10.08.14 11:29 (3 343 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up