АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.08.14
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 2452
Photos: 0
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With friends in
March 2013
08.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Rehana 5+

Отдыхали с подругой в марте 2013 года в рехане. Прилетели утром,заселили нас быстро,ничего не доплачивали,номер попался с видом на море (вид потрясающий). Мебель в номере старовата,но мы на это не обращали внимания,так как приехали тусоваться. Вход в море только с понтона,нас это совершенно не смутило. Безумно красивый подводный мир. Очень понравилась команда анимации. Начиная с 10 утра аквааэробика,йога. Вечером обязательно красочное шоу от аниматоров. Ночью выезд в НаамаБэй по желанию. Клуб на территории,посетили один раз-музыка хорошая,но народу маловато. Были 7 ночей,время пролетело незаметно,плакали,когда улетали. Теперь в каждом отеле ищу такую же анимацию. Ребята молодцы. Отель на 5+.

TRANSLATE
Added 10.08.14 11:33 (700 characters in the review)
Add comment
Complain

16:56 16.08.14

Здравствуйте, уважаемая Валерия!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up