АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.08.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 1995
Photos: 3
986
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Abstained

3.8

4 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Доброе время суток! Мы (3 подруги) отдыхали в отеле...

Доброе время суток! Мы (3 подруги) отдыхали в отеле с 04.07.2014г. по 13.07.2014г. Дорога до отеля составила более 2-х часов, очень далеко и утомительно!!! По приезду в отель заселили нас в течении часа, мы успели позавтракать, здесь нареканий нет. Номер обычный стандарт, мебель не свежая, но нас это особо не волновало, вид из окна на соседний отель, вид для нас тоже ни имел ни какого значения, так что номером мы довольны! А вот уборка оставляла желать лучшего! Пол мыли, за весь отдых раза 3 не больше. На полу ламинат и все наши волосы оставались на нем, а как же песок... В один из дней у нас не оказалось полотенец после уборки, обратились к менеджеру отеля с просьбой уладить нашу проблему, она сказала, что "Сейчас принесут!" В итоге это "сейчас!" случилось на сл. день после 15-00!!! Очень шустрые!

К питанию вопросов нет... Стандартный набор для Турции. Было вкусно и много! Голодными мы не ходили! А вот бармены очень хитрые, ну не хотят они делать коктейли и все тут... Один ответ, что нет ингредиентов или не понимают...

Отель СЕМЕЙНЫЙ и ни какой не молодежный!!! Мы путешествовали с Пегас и у них на сайте стоит значок молодежный, вот тут то мы и прокололись! Если вы хотите спокойно отдохнуть семьей, то этот отель для вас!!! Количество детей зашкаливает и по идее детская анимация должна работать отлично и развлекать всех деток, но ни тут то было... Дети развлекали себя сами или их развлекали родители. Детская анимация 2! Взрослая анимация то же себя не особо утруждала! Они громкие и все.... А еще постоянно предлагают поехать на дискотеку за пределы отеля, вот и вся анимация.... Развлекали в итоге мы себя сами!

Море... Вход в море галька и песок, а еще в 3-4 метрах от берега плита, природного происхождения! Нужно быть очень осторожными, так как можно запнуться. Мы купались с пирса. Как всегда море потрясающее!!! Дорогие туристы не кормите рыбу возле берега, это не безопасно! За мелкой рыбой приплывают хищники! Маленько напрягал обмен пляжных полотенец, один раз в день с 16-00 до 18-00. Не поменял, твои проблемы. Очень не удобно!

Территория отеля большая и достаточно ухоженная, а вот площадки возле бассейна не убирают. Иногда оказывалось, что под ногами песок или еще какой-то мусор, не приятно!

Впечатления от отеля не однозначные... Возвращаться еще раз в этот отель желания нет! А вот к морю еще ни один раз вернемся!

TRANSLATE
Added 10.08.14 16:33 (2 393 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up