АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1087
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2014
06.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 6 по 15 июня 2014г. Путевку купили...

Отдыхали в отеле с 6 по 15 июня 2014г. Путевку купили за несколько дней до вылета, поэтому пришлось немного доплатить за конкретизацию рейса "Трансаэро". Перелет прошел очень хорошо. Самолет такое впечатление,что новый (или после кап.ремонта). Чистенький, все в идеальном состоянии, все мониторы отлично работали и кино,и игры. Был Боинг-777-300.

Взлет-посадка на 5+. Ездили через Библио-Глобус. Все очень четко отлажено. Быстро получили багаж,сели в автобус. Правда наш отель был одним из последних,поэтому покружили по городу. Гид довела нас до ресепшена. В отеле многие говорят по-русски. Вообще на Кипре все говорят по-русски, даже на бензоколонке заправщик. Отель состоит из нескольких корпусов. Мы жили в ERATO. Номер отличный,большой,чистый,светлый. Все хорошо работало.Большой балкон (даже терраса). В номере есть все для самостоятельного приготовления пищи. Отличный набор посуды. Супермаркет в одной минуте хотьбы от столовой. Продукты все свежие. большой выбор. У нас были завтраки и ужины. Все однообразное, но выбор есть, можно каждый день брать что-то другое. Наедались так,что нам хватало до ужина. На ужин был выбор побольше. А так кухня хорошая,приготовлено все вкусно. Но это же не Турция. Везде есть свои плюсы и минусы. Единственный большой минус, это отсутствие пляжа. До моря 5 минут,но это просто набережная,а до пляжа надо ехать на автобусе. 1,5 евро с человека в одну сторону. Поэтому мы брали машину. Прокаты на каждом шагу. За 6 дней мы отдали 200 евро вместе с заправкой. Но сколько мы сэкономили! Экскурсии дороговатые, а на машине мы объездили весь остров. И в горы (монастырь Никкос) и в ларнаку, и в Агиа-Напу. Купались и загорали в любом понравившемся месте. Там трасса идет вдоль моря и останавливайся где хочешь. Мы так еще никогда не отдыхали. Просто супер отдых! Остров красивый, море потрясающе красивого цвета. Единственно,что не очень это заходы в море - галька. Но на Корал Бэй и Корал Бич песочек и зонтики и лежаки. Так что если вы хотите отдых тюленьий то вам в Турцию, а если хотите получить незабываемые впечатления то на Кипр. А отель мне понравился, убирали каждый день. Все равно в номере мы бывали не часто и то,что путевка стоила не очень дорого, а сэкономленные деньги мы потратили на новые впечатления. Всем рекомендую этот отель.

TRANSLATE

Надежда rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

3.1 Location convenience

4.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 12.08.14 12:07 (2 295 characters in the review)
Add comment
Complain

19:40 15.08.14

А мы с вами жили в одно и то же время в этом отеле.тот же корпус Эрато.с 9 по 15 июня.номер был 203.Странно.что никто не пишет о том.что переселяют в другие отели.Нас переселили в другой.как бы мы не ругались и вернули через сутки.а мы прилетели на юбилей..обидно было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up