АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.02.14
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 11516
Photos: 0

Bronze status

1 447
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Оправдал наши ожидания!

Хочу поблагодарить всех ,кто оставлял отзывы по отелю.Мне очень помогли с выбором номера. Я смогла чётко сформулировать свои предпочтения. Приехали в отель в 20-00.Заселили в течении 10 минут.Предложили два номера на выбор.Нас устроил номер на втором этаже на стороне ресепшн.Территория большая,ухоженная.Пляж хороший.Мы пользовались только частью Сентидо,она тихая,менее заселённая .На пантон идти 2 минуты,зато спокойнее .На общем пляже Риф Оазиса более плотное заселение и масса обьеденившихся угнетённых Украинских граждан, которые пытаются привлечь внимание к себе и при любом удобном случае обвинить Россию во всех смертных грехах. Выглядело смешна. Россияне на провокации не поддавались ,лишь хихикали (люди отдыхать приехали)

Риф хороший , вход в море есть и с берега .К маленькому пантону вырублена дорожка (песок) .Большой пантон не длинный (примерно до 50 м) пластиковый .Если есть небольшая волна на нём укачивает (у кого морская болезнь ),но так как он не длинный успеваешь уйти быстро. Пляж хорош для Всех (и для маленьких детей)

Питание для Египта нормальное.По одному разу кушали везде,но остановились только на "МО" Обедали иногда для разнообразия в пати баре (пицца ,гамбургеры,и т.п.) На общей территории кушали иногда в гриль баре.(поздний ужин). Ресторан Цитадель посетили 1 раз на завтрак,1 раз на ужин.Красивый вид из ресторана и всё. (кушать невозможно).Итальянский тоже посетили 2 раза на ужин и то потому что рядом с ним на ресепшн встречались с гидом(кушать тоже невозможно) В "Мо" всё свежее без ажиотажа спокойно. Блюда довольно разнообразные но без изысков.Кактус бар ни о чём .

Основная часть отдыха пришлась на месяц рамадан ,поэтому было совсем скучно .Живой музыки не было ни в "Мо" , ни на площадке лобби бара. Анимация отсутствовала полностью и на территории Риф Оазис. Сыну 19 лет (выл от скука по вечерам), а по мне так и очень хорошо.После окончания поста стало гораздо веселей.Даже стали приводить в порядок амфитеатр ,расставлять щиты информации анимационной команды.Наверное к середине августа будет всё как надо.

Мои надежды отель оправдал. Цена-качество соответствует. Рекомендую для семей с детьми до 5 лет и людям от 40 лет и старше.Также будет неплохо компанией своей из 2 и более семей.

TRANSLATE

Виктория rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

Location convenience

4.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 12.08.14 13:03 (2 265 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up