АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2196
Photos: 19
Vacation as a couple in
August 2014
02.08.14 - 09.08.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдых получился отличным!

Ездили с 2.08 по 9.08 в данный отель и он нам невероятно понравился. Нас встретили, посадили, дали нам освежающие полотенца. Мы заполнили форму и нам предложили пройти на обед до заселения в номер, так как он почти заканчивался. Было приятно, что позаботились о наших желудках)) Нас сразу зацепило расположение отеля, что он состоит из нескольких уровней. Общий вид, если смотреть с террасы черчилля очень завораживающий.

Жили мы в Angelica, что находится посередине отеля. Нам было близко и до главного ресторана и до пляжа, возвращаться с пляжа было совсем не лениво, машинку ни разу не вызывали. Номер у нас был самый обычный, но зато какой! У нас была корзина фруктов и тарелочка с печеньем, которое, кстати, можно найти в чайной. Также прилагалось много ванных принадлежностей: зубная щетка с пастой, бритва и пена для бритья, швейный набор, мочалка. Меня больше поразили тапочки, которые были очень мягкими, а, главное для меня, закрывали пальцы, они были похожи на самые обычные тапочки, которые мы носим дома, но не на отельные. Кровать у нас была невероятно большая и очень удобная, вся мебель новая. Номер настолько уютный, что чувствуешь себя как дома)

Питание было хорошим, но однообразным, блюда почти не менялись, поэтому за неделю немного надоело. На обед можно ходить и в итальянский ресторан, кстати, обеденное меню нам понравилось больше, чем на ужин. Очень понравились аля-карты:

1. Рыбный ресторан - самый вкусный. Какое бы блюдо мы не заказли, каждое было ошеломляющим! Рыбу никогда особо не любила, но после этого ресторана мое мнение координально поменялось. Он одназначно стоит своих денег, попробуйте и не пожалеете.

2. Тайский ресторан - понравится всем и каждому, особенно тем, кто был в Тайланде и пробовал их местные блюда. Шеф-повар сама родом из Тая, поэтому все блюда переносят тебя прямиком в эту страну. Больше всего впечатлил суп из кокосового молока и морепродуктов, который является одним из самым популярным в Тайской кухне, такой вкусный ела только в самом Тайланде, обязательно попробуйте)

3. Монгольский - не поняла, почему в названии есть слово "гриль", но не это важно. В отличие от других аля-картов, тут всего 3 блюда, но порция основного такая оргомная, что голодными точно не останетесь. Ингридиенты для основного блюда выбираете сами, можете попросить поострее, можете помягче, выходит довольно вкусно

4. Индийский - тоже неплохой ресторан, понравилось сочетание мяса с соусом из мяты, выходит необычно. Каких-то прям очень запоминающихся блюд не было, но самым лучшим был десерт. Мы взяли карамелизованные клецки, обжаренные в молоке. Это что-то невероятное. Хотелось каждый день приходить сюда только за этим десертом.

5. Итальянский - самый обычный ресторан, в нем нет каких-то необычных блюд, как в других, но готовят хорошо. Он не произвел на нас особого впечатления потому, что в Москве можно поесть такое на каждом шагу.

Персонал и обслуживание очень понравились, все работники были дружелюбные, всегда здоровались с улыбкой и спрашивали, как у нас дела. Особенно мне понравился Питер, который работает на ресепшоне. Работает он здесь недавно, а ощущение, что знает в этом отеле все наизусть, с русским у него очень хорошо, с пониманием не было никаких проблем, по любому поводу всегда обращались к нему. Девочки - аниматоры очень хорошие, омобенно Марго и Аня. Не навязываются, с пониманием относятся, если не участвуешь в активити. Ходили по утрам на растяжку пару раз, нам очень понравилась, но так как занятие проходит под солнцем, то заниматься очень жарко и некомфортно. Понравилась aqua gym, девочки очень весело ее проводят.

Единственным минусом в обслуживании было то, что официанты не справлялись в основном ресторане. Столы убирали очень долго, неважно, много ли в этот момент людей или мало, в любом случае трудно найти сразу стол убранный и со всеми нужными приборами. Один раз мы заняли стол, который еще не успели убрать, так вместе с использованной посудой забрали мою тарелку с едой, хотя было видно, что к ней еще не притрагивались, зато оставили бокал с водой, на котором был огромный отпечаток помады. Ну и, конечно, очень неудобно, что напитки приносят официанты, пока дождешься, ужже все съешь.

Море отличное, большие волны по утрам были только в первый и последний день, в остальные оно было спокойным, мы не вылезали из воды и смотрели на рыбок по 40 минут, их там большое множество, нам очень понравилось. Много рыб разным цветов и размеров, один раз даже видели скатика маленького. Не понимаю людей, которые писали, что риф неживой. Их было достаточно много при том, что летом в Египте жарко и многие рыбы уплывают подальше от берега, где вода прохладнее.

Мы искали спокойного отдыха и мы его нашли. Отель очень рекомендую, особенно тем, кто просто хочет поваляться на пляже или у бассейна без тусовок и громкой музыки.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE
Added 13.08.14 12:54 (4 870 characters in the review)
Add comment
Complain

14:48 15.08.14

Расскажите, пожалуйста, как проходят в отеле вечера? есть ли анимационные шоу? живая музыка? диско?

19:33 29.08.14

Поведайте, пожалуйста, как работает WI-FI в отеле?

18:31 03.09.14

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за оставленный комментарий, а также ценные замечание, которые помогают нам выявить недочеты и улучшить качество обслуживания. Ваш комментарий непременно был передан на рассмотрение начальнику службы, отвечающей за обслуживание в барах и ресторанах; И мы полностью уверены, что в Ваш следующий приезд вы останетесь довольны сервисом в основном ресторане.

С нетерпением ждем Вас и Вашу семью вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up