АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.14
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 1
Readership: 74
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.2 A Review has been added to several Hotels

Vacation as a With family in
August 2014
05.08.14 - 11.08.14
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Deleted - does not affect the rating

Ужасный отель сервис еще хуже

Только что вернулись из Турции, и сразу решил написать свое впечатление от увиденного.чтобы уберечь других от того что перетерпел я. Надеюсь те кто рассматривает этот отель прочитают наш отзыв и выберут себе другой отель.

ПЕРЕЛЕТ. ЗАСЕЛЕНИЕ. Летели с анексом. Доехали нормально. Отель расположен рядом с отелем фазелис хиллс. У них общая территория и все остальное кроме ресторанов. Хотя кушали в обоих питание по сути одинаковое. Вся разница в номерах- бунгало и много этажный корпус.

По приезду в отель отстояли получасовую очередь на ресепшене чтобы зарегистрирваться. Были очень расстроены когда девушка нам сказала что свободных номеров нет и раньше 2 нас никто не заселит. Нам предложили присесть дождаться 2 часов. Ближе часам к 11 к нам подошел сотрудник поинтересовался когда мы приехали и зарегистрировались мы или нет. И как бы между прочим сказал что оказывается свободных номеров полно в новом корпусе но их держат для тех посетителей кто готов доплатить. С нас такса была 800 долларов (за 4 человека). Он сказал что если мы согласны доплатить то нас заселят прямо сейчас . Я естественно согласился потому что дети маленькие и очень устали с дороги в такую жару. У нас не было столько наличных долларов а с карты ( видимо по каким то своим причинам) они списывать не хотели. В результате мы сошлись на 660 баксах - отдали все что у нас было запасено на сувениры.

НОМЕР. И вот мы в номере. Открыли дверь и почувствовали ужасную вонь от чистящих порошков, похоже только перед нами тут делали уборку, пол был липкий и мокрый. Я позвонил на ресепшен но горничная так и не пришла в день заселения. Убираются просто ужасно- убирают пыль и мусор только там где его видно- под кровать и тумбочки не заглядывали с момента открытия отеля наверно. Первые дни дети спали днем и мы включали "не беспокоить". Но потом поняли что если так делать, то в этот день горничные уже не придут на уборку и номер останется не мытым на следующий день. В номере есть фен еле работающий, телевизор торшер без лампочки, бар. Его кстати пополнять иногда забывали раза 2 наверное из 7 дней. Полотенца серые с запахом плесени. Когда меняли полотенца то вместо 4 полотенец оставляли 3 - 2 большие вытираться и одно под ноги. Мы с женой сухие полотенца отдавали детям а самим приходилось вытираться мокрыми. Жалобы на ресепшен и гиду не помогли,через день все повторялось.

РЕСТОРАН. Сразу скажу что работают по принципу "в большой семье зубами не щелкают" или как там говорится? Если придти кушать не к началу открытия то рыбных блюд вы не найдете, их не пополняют. Мясо могут выложить не дожареным. Не съеденные в обед блюда переделывали в видоизмененные блюда на ужин.

В этом отеле ужасное количество грязной посуды особенно стеклянные стаканы- каждый второй.!!! Пепси течет разбавленное светло коричневого цвета. Столов натегорически не хватает на такое количество отдыхающих. Опять же повторюсь что если прийти не к началу обеда/ ужина то столик придется ждать. Один раз бродили по ресторану минут 20 но столик так и не освободился. Официанты работают только за чаевые. Без них спокойно проходят мимо вашего стола на котором стоит гора пустых грязных тарелок. Один раз я сказал об этом управляющие му рестораном знаете что он ответил? "Извините вы у нас не один", раз вернулся и ушел....

ПЛЯЖ. Поделен на 3 зоны и вроде бы кажется большим. Но лежаки нужно занимать с раннего утра. В отеле 90% русских, они кладут на лежаки полотенца и уходят по своим делам - кушать спать и тд, а другим просто негде прилечь позагорать.

Бассейн грязный и перехлоренный, залез туда и по крылся сыпьюв самом пикантном месте.

Все что естьв описании отеля- 90% из перечисленного просто нет в этом отеле или может просто не работает, никакого Степа и аэробики, ни уроков танцев, ни волейбола....

У отеля красивое название. Красивое описание. Но по факту убогий отель в отвратительным сервисом и хамским отношением к отдыхающим. Единственное достоинство это море. Экономит на всем, по уборке лепятся делать даже необходимый минимум. Халатов нет. Есть только маленьке баночки с шампунем и гелем для душа. Душ течет. Ночью спать тяжело- с открытым окном очень шумно от дискотек и соседей, с закрытым окном кондиционер испускает гнилостно плесневым запах. За еду и место под солнцем в прямом смысле нужно бороться каждый день.

TRANSLATE
Added 13.08.14 21:07 (4 342 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate