АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.06.10
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 6
Comments: 24
Readership: 8787
Photos: 26
Vacation as a With family in
July 2014
19.07.14 - 04.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Итак- дорога. Трансаэро, 9-30, стандартно-нормально...

Итак- дорога. Трансаэро, 9-30, стандартно-нормально. Прилетели в Ираклион, быстрый багаж, трансфер 1,5 часа с заездом в три отеля.

На отдыхе что самое главное? Правильно! Море! Оно на этом побережье замечательное. Для детей особенно. Очень долго мелко, тепло, песчано. Часто ветер с моря, но это при июльской жаре- спасение. За весь отдых два раза шторм, дети не купались, но взрослые оторвались на славу. Зонт с 2 санбэдами стоят 6 местных рублей. Налево по пляжу почти 5 км Георгиуполи. Ближе к городу пляж становится каменистым, а море более прохладным из-за нескольких речек и ручьёв. Отель состоит из трёх корпусов, основного с соответствующей инфраструктурой и двух трёхэтажных жилых. Жилые соединены в подобие таунхауса. Территория очень компактная, зелёная, ухоженная. Небольшой детский городок, пинг-понг, один корт. Массаж на пляже. Бассейн один, небольшой. Пляж очень близко от номера 623, нашего, 1 минута.

Ближайший очаг культуры- деревушка Каврос здорово спасает туристов этого отеля в отсутствие стандартной анимации. Есть на что поглазеть, купить безделушку, да и просто растрясти All Inclusive. Прокат авто напротив отеля Flisvos привлёк более доступными ценами. Для отдыхающих в следующем году- после 20 июля начинается официально "высокий сезон", цены вырастают на всё. Выгодно забронировать авто заранее, экономия от 20 уе. Если идти по променаду налево от отеля, то между Asteri Cretan Souvenir и Taverna Aggeliki находим кафе Ekkentron. Очень приятные дамы там разносят напитки и закуски, (одна из девушек Sirmalenia- сестра бармена Kostas в отеле). Очень удобные кресла, каждый второй дринк раки- за счёт заведения, бывало и ассорти фруктовой приносили. Кстати- раки собственного производства, не то что в отеле.

Рядом с прокатом обычный туристшоп. А в глубине магазинчика вина, масло, цикудья (раки). Масло и самогон производства семьи, владельцев магазина. Всё можно попробовать. Масло очень рекомендую, пахнет оливочкой, послевкусие правильное, с нужной горчинкой. Мы шестой раз в Греции, здесь масло лучшее.

Номерной фонд приятно поразил (623, 624, 626). Пусть боковой вид на море, всё почти новое, удобное. Свой кондей, холодильник, мини-бара нет. TV современный, один всего русский канал. В ванной набор шампунек, гель и т.п. Уборка ежедневная. Сеть присутствует. Присутствуют и комары, дохлые, замученные жарой, а вот Raptor детский их не берёт.

Обслуживание начиная с рецепции, заканчивая пляжным мэном- отличное. Хорошие, благожелательные, улыбчивые люди. За этим в том числе я и езжу в Грецию. Возможно я субъективен, многих помню по именам (интересно, наряду с традиционными для Греции Eleni, Maria, Katerina, Vasiliki встречаются уж совсем наши Aglaia и Olga), люди охотно идут на контакт, неизбежно всплывает политика- нас поддерживают. Много хорошего в адрес администратора Georgia. Полностью оправдывает репутацию "Энерджайзера". Её сестра Eleni работает на рецепции, понимает русский, помогла составить план поездки на авто. Я знаю, что она будет читать этот отзыв, Eleni, из России с любовью!!

Одна из самых главных составляющих отдыха- питание. На высоте!! Большой главный зал, большая раздача, разнообразно, вкусно. Мясо разное, сыры всякие, сладкое с фантазией. Из фруктов арбуз, дыня. Из недочётов питания- некоторые блюда могут быть пере-солены-перчены. В других отелях, на Родосе, специи ставят на раздаче- сыпь сколько хочешь. Рыба- всегда, стандартно "так себе". В баре на пляже после 11 выносят пиццу, фри, бутерброды. Газировка, пиво, кофе, вино, после 12 подобие обеда (для AI). Лично мне не хватало джина, хотя бы местного производства. Пил текилу- лемон, а если подружиться с барменом- порция может быть взрослой0). А вот павлин умер, зимой, прожив 22 года. Туристы тут писали, что видели его в июле. Может полтергейст? В следующем году администрация планирует завести пару павлинчиков.

Развлекуха по вечерам присутствует. По- разу в неделю саксофонист, греческий вечер, DJ Party, "живой исполнитель" проверенных временем песен. Вроде бы всё. Очень не хватает детских плясок, ну хоть пол-часа после ужина.

Нам очень понравился отель, из косяков- отсутствие детских скачек, долгий трансфер в аэропорт. Хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Animation

Georgia на Греческом вечере

Фото туриста отеля

Hotel

От номера до пляжа

Фото туриста отеля

Hotel

От пляжа в главный корпус

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Вид от "нашего стола" в правом углу

Фото туриста отеля

Hotel

Вид на бассейн из ресторана

Фото туриста отеля

Beach

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Beach

Дорога к храму в Георгиуполи

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Animation

Сасофонист (на дальнем плане)

TRANSLATE

Алексей voted hotel services

4.4 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.9 Beach

2.0 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.08.14 21:18 (4 217 characters in the review)
Add comment
Complain

00:41 15.08.14

Алексей, здравствуйте! Спасибо за еще один положительный отзыв! Через два дня вылет в этот отель и стараемся информационно подготовиться к долгожданному отдыху. Поэтому каждый отзыв является для нас интересным и важным. У меня есть небольшое волнение по поводу номера в который нас заселят. Надеюсь что удача будет на нашей стороне но...Номер бронировали с видом на море. Скажите, пожалуйста, это учитывается при определении номера ? Не хотелось бы отдых испортить в этом отношении. Можете что-то посоветовать?

21:58 15.08.14

С павлушей все в порядке было еще в конце июня, мои дети его ходили выслеживать и фотки даже есть.:)

08:42 16.08.14

Елена, добрый день! Не могу по этому поводу сказать ничего. Мы не бронировали номер заранее. Ваша отправляющая сторона, скорее всего, должна гарантировать бронь. Знаю, что людей заселяли туда и без брони. Одна просьба к Вам. Работает в баре Костас Цапакис. Обменялись почтой, я его мэйл потерял. Будьте любезны, представьтесь от Алекса, спросите его адрес для меня.

21:07 16.08.14

Добрый вечер! Алексей, хорошо, постараемся помочь вам.

22:57 22.08.14

Алексей,здравствуйте! Пишу из отеля. Адрес эл.почты костаса скинула вам в личку

13:50 16.04.15

Доброго дня! Без знания английского в отеле можно прожить или лучше искать что то другое??))) спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up