АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1692
Photos: 48
Отзыв об отеле Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a With family in
July 2014
25.07.14 - 04.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель отличный. Рекомендую!!!

Всем доброго времени суток!!!)

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о проведенном отдыхе в данном отеле,надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Отдыхала я с 25 июля по 4 августа с мамой и братом (14ти лет). Путевку брали в Coral travel, встречали Odeon tours. Перед поездкой читала очень много отзывов о разных отелях, из основных предпочтений были: песчаный пляж в шаговой доступности, хорошее питание, развлечения, комфортный номер. С выбором отеля мы не ошиблись, отель прекрасный!

1. Размещение и номер

Перелет был хороший,без происшествий. За час- полтора мы доехали до отеля в комфортабельном автобусе. Время пролетело незаметно,так как мы общались с гидом. В отеле мы были около 11 часов утра. Гид сразу предупредил,что заселение с 14:00,а также попросил не класть деньги в паспорт,а просто улыбаться)) Так что по приезду мы заполнили анкету,получили браслетики,переоделись, оставили вещи в комнате для багажа и отправились гулять. Затем в 12:30 пообедали и к 14 часам подошли на ресепшн. Девушки на ресепшн были очень приветливы. Я сразу попросила номер на 2ом или 3ем этаже ( т.к начиталась в отзывах,что номера на 1ом этаже плохие). Ничего не доплачивала, номер нам достался 1107 стандартный, недалеко от ресепшн. Находился на 2ом этаже, с огромный балконом, возле которого росли красивые пальмы. Нас проводили до номера, все показали, обьяснили. Номер чистый, просторный, не шумный. Все работало исправно,сейф бесплатный, есть кондиционер, холодильник ( в нем была бутылка воды,а потом можно было самим наливать воду в кулерах в ресторане, баре,главном здании). Уборка хорошая, ежедневно. Wi-fi ловит в главном здании.

2. Территория и пляж

Территория не большая,но есть где прогуляться. Красивая, ухоженная. На улице возле бассейна есть бар, где в любое время можно посидеть пообщаться. В отеле два бассейна (один с горкой).Бассейны чистые. Свободные лежаки у бассейна всегда можно найти,ну или занять понравившиеся места утром. Амфитеатр, где проходили вечерние программы.

Пляж песчаный очень близко, минуты 3 идти (хотя это 4 звезды) Это плюс отелю! Лежаки всегда есть, просто если хочется поближе к морю и 2-3 рядом лучше утром пойти положить полотенца ( я занимала в 7.30- 08.00). Полотенца выдают утром в хаммаме взамен специальных карточек (вам их дадут на ресепшн при заселении). Сдавать полотенца до 17:00. Видела, что многие не сдавали, просто сушили на балконах. По дороге на пляж есть еще один бар, можно брать напитки( лимонады,кофе,чай) и еду ( бутерброды,картошка фри,салаты, лепешки).

Море теплое, было 29 градусов. Камни мне не попадались, рыбки не кусали, т.к. я плавала все время. Есть красивая набережная для прогулок).

3. Питание

К питанию претензий не было. Всего много, на любой вкус! Единственное не понравились соки (порошковые),но были свежевыжатые (апельсин,морковь) за 1 или 2 $. И вино не очень. Пиво нормальное. Также в баре у бассейна делают вкусные коктейли алкогольные и без :)

4. Развлечения

В первые дни отдыха сходите обязательно в хаммам, не пожалеете. Чтобы лучше ложился загар и вообще процедура ооочень приятная. Мы с братом ходили. Стоит 40$ за человека, длится 1.5 часа, но оно того стоит). Сначала греешься в сауне,потом тебе делают пилинг всего тела, затем намыливают большим количеством пены, обливают прохладной водой. Потом массаж расслабляющий и маска для лица. Очень понравилось!)) Конечно потом тебя уговаривают пройти курс массажа, но мы отказались и одной процедуры было достаточно.

На пляже масса развлечений. К нам каждый день подходили Али, Стас, предлагали экскурсии, парашют, прогулки на яхте, катания на банане, диване и прочее). Экскурсии мы решили брать у нашего гида, поэтому на пляже отказывались, хотя уговаривают они хорошо :) многие берут. Но все-таки мы взяли "черепаха-тур" (брали у Стаса, такой блондин с "каре")). Длится 1 час. Все понравилось (ездили и взрослые и дети). Сначала останавливались и смотрели на черепах, штуки 3 выныривали, затем проплывали вблизи развалин в Сиде, купались в открытом море (вода там чище). Всего лишь один час, но море положительных эмоций. Даже просто от катания на яхте с ветерком)). Стоит 13 $ с человека.

Экскурсий у гида брали две.

1- Памуккале (однодневная) 100 $ с человека. Место уникальное, если не были,стоит поехать. Ехать долго конечно, 4 часа в одну сторону, но дорога проходит быстро, т.к гид не дает скучать. Так что даже я уговорила маму,т.к. сначала она не хотела ехать из-за долгой дороги. В итоге осталась довольна!

2-" Дискавери парк". Брали ее из-за брата. Большущий парк с множеством динозавров, которые двигаются и издают звуки. Также есть зоопарк, террариум). Парк находится в 15ти минутах езды от отеля. Итог: интересно там все-таки деткам лет 8-9

5. Анимация

Достойная! Ребята, спасибо вам, вы сделали наш отдых незабываемым и разнообразным!!!Скучно не было точно)) Водное поло, дартс, танцы у бассейна, аэробика, конкурсы. Все было на высоте! Каждый вечер была развлекательная программа, сначала для малышей и с 21.30 для всех:) Были и выступления танцевальных коллективов (все виды танцев) и пенная вечеринка, турецкая ночь, бинго, караоке, конкурсы. Несколько раз ездили в ночные клубы, было классно, без комментариев:)) По всем очень скучаю! И вообще сотрудники в отеле все доброжелательные и приветливые, это плюс)

А также ВНИМАНИЕ все любителям кальяна- здесь рай:) По дороге на пляж есть кафе " Hubble Bubble", в котором мы через день курили вкуснейший кальян,всего за 10 $. Место очень уютное с хорошей музыкой, видом на море. Красивых девушек угощают чаем бесплатно)

Отдых в отеле оставил только хорошие воспоминания!Всем спасибо за его организацию! Отель рекомендую всем молодым и пожилым и с детьми. Приятного всех отдыха! Если есть вопросы, с удовольствием отвечу)

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Амфитеатр

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

бассейн

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Памуккале

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Юлия rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 14.08.14 00:24 (5 774 characters in the review)
Add comment
Complain

10:56 15.08.14

Хороший подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля игровая площадка для маленьких детей. спасибо.

19:04 16.08.14

Да, для детишек есть миниклуб, с разными горками,качелями. Также в определенное время с ними занимаются аниматоры, рисуют,играют). А вечером в амфитеатре детская развлекательная программа до 21:30, где помимо танцев, дети показывают свои поделки (рюкзаки, футболки,часы). Правда не знаю платно это или нет). Находится игровая площадка в тенечке, так что детям там комфортно.

10:26 18.08.14

Подскажите, пожалуйста, питание все включено?

21:25 18.08.14

Подделки там платные, если не ошибаюсь, 15$ стоит...

21:28 18.08.14

Поделки, прошу прощения
Питание все включено, кроме некоторых напитков. На завтрак делают свежевыжатые соки прям в ресторане на террасе за 1$ или 2$. И после 23:00 все в баре платное, даже газировка :(. А, еще по пути на пляж два бара. Один - отельный, там и напитки и закуска в обед бесплатная. А ближе к пляжу вообще посторонний бар, там естественно абсолютно все платное - и фрукты, и напитки, и еда, и мороженое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up