АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 8 / 27
Reviews: 19
Comments: 0
Readership: 43394
Photos: 320
Vacation as a With friends in
August 2014
03.08.14 - 04.08.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Я хоть и оптимист, но все же....

Добрый день! Надеюсь для многих туристов, мой отзыв о данном отеле поможет определиться с выбором места отдыха! Работая в туризме, приходится изучать и посещать многие отели в Турции, естественно оцениваю все адекватно и не особо придираюсь к номерам (ванная, размер, чистота, уборка), питанию, анимации, сервису и тд....НО!!! ДАННЫЙ ОТЕЛЬ - ЭТО НЕ 5* ТОЧНО, возможно 4*+ еще да, но не 5*. Первое, что бросается в глаза в отеле, хамство и наплевательское отношение к своим туристам, начиная с заселения (на ресепшн) и заканчивая сервисом в ресторанах и барах!!!

Приехали в отель с друзьями рано утром (около 9:00), отель бронировали через Booking.com всего на сутки (цена не маленькая 320 евро за сутки 4+1реб), за эти деньги можно было поехать в отель Анталии или Белека (причем хорошие 5*). Выбор пал на этот отель, т.к. в это время в нем отдыхали мои друзья (семья 5 чел), решили вместе отметить день рождения! Дак вот, завтрак стандартный шведский стол (омлет, сосиски, блинчики, сыры, колбаса и тд)...сразу минус - многое было холодным (суберек, менемем (турецкий омлет), столы грязные, а официанты ходят мимо и не обращают внимания на эту "мелочь". Как говориться, самообслуживание полное. Кстати впервые видела в отеле, что официантам не принято разносить напитки за обедом и ужином...но это все ерунда. В течении дня много закусок (пицца, пиде, арбузы, гезлеме и многое другое) нареканий нет к снэк закускам!!! POOL БАР - бармены хамло, не все конечно, но многие....ленивые, грубые и все уставшие (вид такой). Дети могут по 30 мин стоять, никто их не обслужит, многие детские коктейли делать отказываются, несколько раз приходилось просить на турецком барменов сделать нашим детям Пина Коладу (видимо очень трудно)...В отеле 90% Русских и 10% Турки, вообщем отель для русских и видимо отношение такое-же....За чаевые конечно сделают все-что угодно (и пиво тебе на пляж принесут и за столик), только отстегивай....В целом еды много, но все пресное какое-то, но это на мой вкус....зная как могут готовить турецкие повара....!!! Вилки с ножиками кидают на стол, прям на грязные скатерти, первый раз такое вижу в 5*....

Последней каплей стал конфликт с местным ди-джеем (предположительно Ибрагим, настоящее имя скрывали от нас....смешно), попросили последнюю медленную песню включить немного погромче, дак он вообще звук убавил, слово за словом и столько нецензурной лексики на русском и турецком я не слышала, да и как можно аниматору позволять оскорблять гостей и говорить, перевожу дословно :"я тут что хочу, то и делаю"....блеск, пуп диджейского станка, король одним словом и все пошли куда подальше (диджей конечно из него никакой, музыка ужасная)...Видимо не ожидал он, что мы пойдем писать жалобу в его адрес представителю отеля, но мы это сделали...На следующий день, просил прощения у мужа моей подруги (он Турок)...Русская девочка, очень приятна...приняла нашу жалобу и пообещала довести все до руководства!!! Пожаловались на все в целом (имею ввиду сервис). К номерам нет претензий, был фэмили ( 2 комнаты, все очень просто, банных принадлежностей нет, кондиционеры работали, постель чистая). ВХОД в море ПЛИТА (плавали с пирса), море в Анталии, Кемере на много лучше и чище....Порадовали горки в бассейне, но сам бассейн очень теплый...такое ощущение, что он 40 градусов....Возможно тем туристам, кто первый раз едет в Турцию, отель понравиться, но не тем туристам - КТО ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ТУРЕЦКИЕ 5* И ТУРЕЦКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО....УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!

P.S Обещала написать отзыв на топ хотелс, обещания держу!!!!! Хочу обратиться к представителям отеля, огромная просьба наладить сервис в данном отеле, очень уж хамоватый и ленивый персонал у вас!!! Своим клиентам категорично не буду рекомендовать данный отель, есть много аналогов по этой стоимости, но более достойных за эти деньги!!!

TRANSLATE
Added 14.08.14 11:57 (3 827 characters in the review)
Add comment
Complain

09:47 15.08.14

Юлия, добрый день!
Скажите, такое хамское отношение всего за сутки?
Получается за 10 дней отдыха вообще с ума сойдешь....

13:47 15.08.14

мы отдыхали в июне,отель конечно не 5,но мы отдохнули отлично,замечательная детская анимация.мы щедры на чаевые,поэтому наверное и не было проблем.при заселении нам вообще номера на выбор предложили сразу же..мы выбрали тот который подошел по всем наши параметрам.

17:33 15.08.14

Мои друзья отдыхали в этом отеле 14 дней, большой семьей 5 человек. Они были первый раз в Турции и это был их первый отель, поэтому им сравнивать не с чем, отдохнули на позитиве, но в этот отель сказали не поедут больше....Дали на ресепшн при заселении небольшую взятку и им предоставили двухкомнатный family room в основном здании, всех барменов тоже прикормили взятками.....:) Болели в отеле все по очереди и взрослые и дети!!! Температура, рвота и тд....Что касается нашей компании, мы были во многих отелях Турции, поэтому все минусы бросаются в глаза в этом отеле. Такое ощущение, что я бесплатно приехала и кому-то что-то должна....Маруся, если вы первый раз в Турцию, то ВАМ возможно понравиться, но это не турецкие 5*...ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ В ОТЕЛЕ СЕРВИС И ЧИСТОТА, ОСТАЛЬНОЕ (номера, пляж, еда) это не так важно....главное отношение персонала, ведь мы едем за положительными эмоциями в Турцию, заплатив не 10 и 20 тысяч за путевку, а приличную сумму за путевку...ведь отель позиционирует себя как хорошие 5*, с хорошим рейтингом. Вот только вопрос, как? Я уже молчу о других минусах в отеле....И вообще, звездность отелей видимо это дело условное. Мои туристы приезжают в восторге от 4*, когда там сервис налажен...и сам хозяин следит за чистотой в ресторанах, барах и проверяет качество блюд и чистоту тарелок, вот это я понимаю и денег тогда не жалко за путевку!!!! А не так, когда ты сидишь в 5* и утопаешь в грязных тарелках на грязных скатертях:( Мое мнение, как турагента...

17:50 15.08.14

Добрый день! К анимации у меня претензий не было, кроме одного персонажа (Ибрагима)...не хочу даже вспоминать наглость этого человека!!! Привет ему, пусть помнит, думал мы промолчим и все забудется, но не тут то было....! Чаевые мы тоже давали и друзья наши, все на чаевых...еще и по турецки общались с ними! К номерам претензий нет, простые самые....Просто за эти деньги были во многих других отелях, поэтому и были в шоке (грязные скатерти, столовые приборы кидают на этот грязный стол, тарелки стоят горами, в туалете pool bara гряз и вонь)...непроизвольно начинаешь сравнивать с другим сервисом и турецким гостеприимством (настоящим). О Турции знаю не по наслышке, поэтому могу много всего рассказать, как действительно должно быть в отелях 5*.......Это исключительно мое мнение и мнение моих друзей живущих не только в России, но и в Анталии...

09:11 22.08.14

Да уж инфекция -это бич этого отеля. Отдыхали в прошлом году, вспоминаю "отдых" с содраганием. Мой отзыв удалили, написали мне, чтобы я прислала справку с госпиталя.

06:53 23.08.14

Какие отели порекомендуете?

11:14 28.04.15

Добрый день, Наталья! Только увидела ваш комментарий( Самые лучшие отели, по моему мнению в белеке, не все конечно и цена выше!
Посмотрите следующие в Белеке:
Maritim Pine Beach Resort, Club Mega Saray, Ela Quality Resort, Papillon Ayscha.....
Кемер:
Sherwood Club Kemer, Limak Limra Hotel & Resort, Alva Donna World Palace, Queen's Park Tekirova Resort & SPA, Ulusoy Kemer Holiday Club
Аланья:
Long Beach Resort Hotel & Spa, Quattro Beach Resort & SPA (вход в море не очень, а так не плохой), Saphir Resort & Spa.
Анталья:
Barut Lara Resort Spa & Suites.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up