АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 495
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2014
23.07.14 - 08.08.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых, хороший отель

Прекрасный отдых, хороший отель

отзыв добавлен 14.08.2014 02:24

Отдыхала с дочками 18 и 6 лет с 23 июля по 8 августа 2014 года. Прилетели в 4 утра, заселения пришлось ждать до 12 утра, но здесь претензий никаких - мы об этом сразу знали. поэтому не стали ныть, как 2 наши соседки по самолету и автобусу. Они возмущались абсолютно всем. Это время потратили на исследование территории отеля, покупались в бассейне, встретили рассвет, глядя на великолепные горы и потом сразу позавтракали. Напитки предложили нам сразу - они круглосуточно в холле отеля. Наши девушки-соседки сразу рассмотрели грязные столы и стаканы в холле, стали указывать на плохой сервис (это сразу через час после прилета). Да, наверное они там были, эти стаканы, учитывая, что персонал отеля, как любые нормальные люди, начинают работать посменно с 7 или 8 утра. Так что к завтраку уже все было чисто. Самое впечатляющее - это горы, рассвет у моря. само море))) Заселили нас отлично, по нашей просьбе дали номер на 3 этаже (305), с видом на море и горы, нам все понравилось. В номере убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, вся техника работала исправно, хотя мы ею практически не пользовались) Питание отличное. Многие жаловались на плохое питание. Мне даже интересно было бы с этими людьми пройтись по ресторанной зоне отеля и спросить, чего именно им не хватало. Мы приехали с мыслью похудеть - а все время выкатывались как колобки. Моя 6-летняя дочка, которая дома вообще ничего не ест и все время привередничает - в отеле ела и находила вскоре сама себе еду по вкусу. Персонал вежливый, ни разу не было случая, чтобы придраться. Очень помогали, когда обратились в больницу по страховке - и сами звонили, и переводили при необходимости.

До моря идти минут 5-7, по торговой улочке Бельдиби. Совершенно ненапряжный променаж. учитывая, что изначально выбирали 4*. Заход в море каменистый, нужны тапочки. У дочки были специальные кроки, а я сама плавала босиком, но пару раз ударилась об камушки. Хотя есть специальный пирс для захода в море - это очень удобно. Когда плаваешь в море - замечательный вид на горы...

Развлечений в Бельдиби практически никаких нет. Мы через 5 дней заскучали и начали ездить в Кемер, Анталью (Мигрос) и на экскурсии. Были на Яхте, на рыбалке в Улупинаре, очень понравилось. Покупали естественно на улице, а не у туроператора, дешевле обошлось раза в 3. Яхта - 15$ c человека (дочка 6 лет бесплатно), Улупинар - 25$ с человека. В Паммукале не поехали - и правильно сделали - жара невыносимая, очень утомительная поездка. Мне и так от жары все время было плохо, а в поездке вообще бы не выдержала. С ребенком вообще нереально. Лучше на такие экскурсии ехать в сентябре-октябре, когда такой жары нет. там открытая местность и самое пекло в 12 часов дня как раз основные просмотры. Еще в отеле покупали поездку в клуб на Руки вверх, но тоже не учли, что там будет стооолько народу. Все накурено, протиснуться невозможно. Так что музыку слушали на улице, чтобы не задохнуться внутри).

Анимация для детей нормальная. Облако очень харизматичный. Один минус - каждый день одно и тоже. И музыка, и шутки, и игры. Мы были 17 дней, так успели выучить наизусть всю программу наизусть.

По утрам поют в мечети. Сначала дочь была в шоке, потом стали подпевать - парень очень красиво и протяжно пел)))))))))) Как писали многие - это большой минус - не соглашусь. Это большой плюс. Мы по нему часы сверяли. И просто наслаждались культурой другой страны!

В целом отдых очень понравился, замечательное место, воздух, горы. Что еще надо? Мы остались довольны!!! Отель рекомендую однозначно!

TRANSLATE
Added 14.08.14 12:25 (3 598 characters in the review)
Add comment
Complain

21:57 15.08.14

Очень позитивный отзыв, однако не вполне соответствует действительности.
1 ) "с видом на море и горы". Перед этим отелем находится другой отель, поэтому увидеть из номера море проблематично. Вид на горы - да, есть. Правда из большинства номеров это вид боковой.
2) "До моря идти минут 5-7, по торговой улочке Бельдиби". До моря идти минут 10-15 по пыльной, некрасивой улице.

14:13 18.08.14

Не знаю какой дорогой вы ходили, Борис, но дойти до моря у меня занимало 4 мин. Красивой не красивой - на вкус и цвет как говорится нет, но торговой, не пыльной, там машин то очень мало ездит. На мой вкус улочка как улочка. Из моих окон был виден горизонт моря, и горы. Когда поворачиваешь стул к горам лицом, то вид не боковой))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up