АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 526
Photos: 0
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in
August 2014
31.07.14 - 07.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхайте в Барут!!!

Здравствуйте, мне 19 лет, отдыхала с мамой по рекомендации друзей и турагентства с 31 июля по 7ое августа.

Начну с заселения. Расселяли в 14:00. Изначально предоставленный номер нас не устроил,так как был без балкона,хоть и с отличным видом на горы. На следующий день к обеду вопрос с переселением был решён - огромное спасибо за участие Эрсину! Жили в номере 1416.

1. Уборка в номере. Убирались ежедневно и очень качественно. Полотенца меняли каждый день. Горничные понимали русский язык, очень приветливые и вежливые! За время нашего пребывания всего лишь один раз не успели убраться до нашего прихода с пляжа (около 12 часов). Бесплатный бар пополнялся ежедневно. Если висит табличка "не беспокоить", действительно никто не беспокоит, при этом у двери оставляют две бутылки воды.

2. Персонал. Весь обслуживающий персонал отеля оочень приветлив и дружелюбен, что не может не радовать!

3. Сервис. В течение всего дня следят за чистотой и порядком. Чистят бассейн, убирают мусор. Регулярно убирают использованную одноразовую посуду.

Для тех, кто отдыхает у бассейнов, официантка проезжает с тележкой, предлагает прохладительные напитки (кроме спиртного). В баре у пляжа не надо стоять в очередь, к каждому столику подходят официанты, предлагая сделать заказ. Обслуживают достаточно быстро. Заказы они записывают себе в блокнотик, так что будьте уверены- про вас не забудут)

4. Ресторан. При входе в ресторан всегда приветствуют с улыбкой и желают приятного аппетита. Огроомный выбор блюд, есть диетические блюда, в общем,на любой вкус. Большой выбор сладостей и фруктов. В обед и ужин всегда можно взять мороженое без очереди. Воду и спиртное официант приносит,как вы заказывали.и достаточно быстро!

На завтрак можно попросить официанта или взять самим чайничек/термос с чаем или кофе, что очень удобно!

5.Анимация. Анимационная команда на высоком уровне! Начиная с 10:00 утра предлагают разные активити. Очень хочется отметить аниматора Джонни (Джонни, привет! ты лучший детский аниматор! :) ) Мини клуб работает великолепно.

Каждый вечер по окончанию развлекательной программы в амфитеатре, около бара у пляжа проводятся дискотеки под живую музыку или с участием ди-джеев до 12:00. после 12ти работает ночной клуб.

6. Пляж\бассейн. Чтобы занять удобные места, приходится занимать лежаки пораньше. Пляж у моря чистый, за порядком следят.

Очень рекомендую этот отель. Я думаю, здесь будет хорошо как и семейным парам с детьми, так и молодёжи!

И ещё огромное спасибо менеджерам отеля за приглашение на коктейль! было неожиданно и приятно!

TRANSLATE
Added 15.08.14 21:43 (2 576 characters in the review)
Add comment
Complain

14:09 16.08.14

Здравствуйте Марина!

Нам было очень интересно прочесть Ваши впечатления от пребывания в отеле Barut Kemer!
Очень приятно видеть высокие баллы в отношении многих служб нашего отеля, а также их сотрудников.
Мы обязательно передадим особую благодарность нашим аниматорам, барменам и всему персоналу. В этом году как взрослая спортивная, так и вечерняя развлекательная программы пополнились новыми замечательными шоу.
Пожалуйста, не забывайте, что по всем вопросам, Вы всегда можете к нам обратиться, написав по адресу: kemergr@baruthotels.com

Непременно надеемся увидеть вас снова!!!
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up