АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
25.07.14 - 06.08.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Прекрасный отпуск.

отдыхали с маленьким ребенком (3.5), поэтому выбор отеля был не прост. Да и найти отель надо было за неделю. Теперь по порядку:

Заселение: Бронировали номер в отеле и когда нас заселили на 6 этаж, мягко говоря, обрадованы мы не были, лифты запрограммированы отвратительно.... Но на рецепшене без доплаты нам поменяли номер через 2 дня, в гадене предложили в тот же день номер, но там номера попроще, да и стоил он дешевле... Ребята, не стесняйтесь просить замену номера, вам с радостью помогут!

Питание: Хватало всего. Читала много отзывов и поверьте есть с чем сравнить, но питание на 4* хорошее, ребенку тоже всегда было что покушать. Многие возмущались платным мороженым, но 1$, не те деньги, которые могут испортить отдых. Конечно, было у нас непонимание очередей на завтрак,обед и ужин.. Но просто придите позже на мин 20.

Анимация: Рай для детей!!! Спасибо Мише, Оле и Эди!!!!

Самое поршивое впечатление оставила отельный гид - Ирина (TezTour). Началось все с описание того как страшно выходить на улицы и покупать у них ничего нельзя, а закончилось обманом: купили экскурсию за 140 $ в МОРСКОЙ ПАРК (3 км от отеля), а при посадке сказали дать еще 10 $ водителю. И это после длинных рассказов о том что у них самые лучшие автобусы и в оплату все включено, кроме напитков. Еще рассказ про хамам, если вы купите просто в отеле хамам с массажем -50 евро, а через нас 30. Ничего, что с 16 00 до 18 00 он вообще бесплатный.

Возят в самые дорогие магазины, продают самые дорогие экскурсии и запугивают, гид-ужас!!!

TRANSLATE
Added 15.08.14 22:25 (1 527 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate