АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.08.14
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2688
Photos: 33

Bronze status

1 673
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2014
10.08.14 - 18.08.14
- Abstained

4

4 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Не стоит ожидать 5 звезд, если заплачено за 4 - истина

Отдыхали с 10 по 18 августа. Честно говоря, когда я довольная пришла домой после покупки тура в ТезТуре и начала читать отзывы, сильно расстроилась: казалось, что отдых испорчен будет. Но по порядку. Мы с парнем прилетели, сделали свои дела, быстро нашли стойку ТезТура, отправились к трансферу. Автобусы у ТезТура классные: новые - добротно выглядят, удобные и кондиционеры клевые, что в такую жару немаловажно. Подождали еще парочку людей и поехали. Ехать прилично (если учесть, что мы сами минчане и вылетали с Москвы - и так провели 11 часов в автобусе), но мы ехали отдыхать - уставшие, но счастливые, что едем отдыхать, сидели и ждали приезда. Увидев наш отель, приятно порадовалась: на фоне остальных "четверок" наш очень мило смотрится. Заполнили анкету, ждали заселения, так как приехали раньше срока, оговоренного международными стандартами. Я отдавала паспорта наши с зеленой купюрой, чтобы потом не мучиться с переселением. В 12 нас уже заселили, может чуть позже. Номер хороший: мебель староватая, но не сломана, сантехника работала весь отдых исправно - я осталась довольна, хоть сразу испугалась, что 212 номер и что буду смотреть на кушающих людей, но всё оказалось хорошо. К слову о лифтах, мы ездили на них пару раз - никакого плохого впечатления не осталось. Возможно дело было в том, что мы ехали просто, а не изучали его вдоль и поперек.

Теперь о еде. Еда не понравилась. Я не гурман, но мне не очень. Мясо соевое, была курица и рыба. Я рыбу не люблю - ждала курицу: соевое мясо не выношу. Куриные наггетсы были огромной радостью) С гарнирами беда: вечно холодная картошка, которая имеет специфический вкус и макароны с рисом. Не знаю, почему так хвалили сладости, но мне тоже они не очень: или слишком сладкие, что в рот не взять, или вообще безвкусные. Да, конечно, были вкусные виды пирожных, но они были не всегда. Богатый выбор разных салатов, крайне скуден выбор фруктов: яблоки, апельсины (мне почему-то попадались сухие и безвкусные(, недозревшие сливы и нектарины. Арбуз давали на ужин. Соки (если их можно так назвать) - как разбавленное "Юппи". Кола, фанта, спрайт тоже не имеют вкуса, соответствующего названию - это скорее "Тархун" какой-то. Раздражало немного то, что нельзя выносить еду и напитки (но это общепринятое правило), но всё равно. Так как воду не давали, а пить хотелось, вечно таскаться на бар не очень круто. Поэтому мы покупали в городе. Ребята-официанты-уборщики молодцы: быстро убирают, улыбаются. Бармены, если к ним подходит девушка, нальют все и сами положат лёд и трубочку дадут) Это было миленько) Очень турки любят детей: вечно ходили и улыбались им, могли даже поиграть немного.

Пляж нормальный. Идти до него всего ничего - спуститься в подземный переход. На пляже есть напитки. Мы не брали полотенце на пляж специально - носили с номера и было не накладно. Будьте осторожны с песком: очень горячий. Море очень чистое и теплое, но были сильные волны, особенно в последний день отдыха. Вход в море так себе. Но если быть осторожным и смотреть под ноги, то не порежешься. Лежаков полно, матрас отряхнуть от песка - не проблема.

Бассейн. Лежаков тоже всегда хватало, когда бы ни пришли. Бассейн небольшой, есть 2 горки, которые работают 3 раза в день по полчаса. Многие были этим недовольны, но мне, как человеку, который не плавает - было всё равно)

Доступ в интернет - кошмар. Когда бы ни пришли, вечно были проблемы с вай-фаем. Я выходила в сеть, чтобы отзвониться родным, что всё хорошо, но не могла этого делать: куча людей задрила в контакте в любое время. даже в 12 ночи было полно любителей пообщаться и в 3 ночи тоже человека 4 сидело. Вы что, приехали сюда ВК сидеть?

Уборка номеров тоже понравилась. Женщина в платке, которую мы звали Фатима, приходила каждый день и убирала. Никаких претензий к этому нет. Пару раз меняли постельное белье.

Весь персонал мне понравился: доброжелательные люди, которые в большинстве своем улыбаются тебе.

Кстати, отель расположен очень удобно в том плане, что если выйти из него и пойти направо и потом снова направо, окажешься на улочке, где полно магазинчиков, где мы и затаривались. Не забывайте торговаться)

Девочки-аниматоры молодцы: хорошо выполняют свою работу, не дают скучать людям. Вечные танцы у бассейна, аква-аэробика, пляжный волейбол, звали на дискотеку и тд. Детки в восторге были от дискотеки.

В общем, отдых удался. Мы ехали отдыхать, а не придираться к мелочам) Помните, что вы платите за 4 звезды - не стоит ожидать обслуживания уровня 5 звезд)

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

3.8 Beach

Children services

4.9 Location convenience

3.8 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 19.08.14 18:36 (4 506 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up